А я с косою• 28 апреля 2017

Мошенники, деньги уже не вернут???

Заказал матрас на этом сайте http://matroluxe.net.ua Оплатила 26 апреля. Сегодня пополнила счет тел и решила узнать что там с доставкой. В итоге телефоны не работают... Позвонила на приват, внесли заявку на мошенничество и все. Деньги Вы внесли добровольно и тд и тп... Звоните в правоохранительные органы. Деньги не мои и заказ тоже не мне... Вот как можно было так лохануться. Вот что делать? Смириться? Уже не вернут. И искать новый матрас в кредит.?
И пс. посоветуйте где заказать матрас без сюрпризов...
Chusheva• 28 апреля 2017
так у них написано, что доставка в течение 5-7 дней. Может рано паникуете?
Девальвация• 28 апреля 2017
А зачем оплачивали через банк ? Если у них есть доставка курьером на дом с оплатой наличными
Я в дамках• 28 апреля 2017
Ответ дляДевальвация
обычно доставка курьером - по городу где оф.магазин может Автор не из того города
автор А я с косою • 28 апреля 2017
я действительно из маленького городка, но почему 2 тел указанных на сайте молчат??
Дежурный по кухне• 28 апреля 2017
Ответ дляДевальвация
+++ Я заказывала через Кидстаф у представителя была скидка от цены сайта. Так вообще оплачивала на следующий день после доставки матраса на дом.
Дежурный по кухне• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да нет, мы тоже в маленьком городке и привели под дом.
автор А я с косою • 28 апреля 2017
мало того, девчонки, пришло письмо от привата про блокировку карты моей, так как была попытка снятия денег 3 ми лицами... купила бабушке матрас.
Дежурный по кухне• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Это странно,тоже только что их набирала
Chusheva• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
может они уже праздники празднуют? Попробуйте с другого номера
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Это странно,тоже только что их набирала
иии???ответили?
Дежурный по кухне• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
иии???ответили?
нет((что то пролепетало ...про обмеження вхідних дзвінків
автор А я с косою • 28 апреля 2017
только что перезвонила... на даний момент абонент не може отримати дзв(это 050) и у абонента обмеж входящих(лайф)
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
и вот что уже нашла((( http://dp.prom.ua/opinions/list/2263624
Бойцовская• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
автор, ну сайт правда не внушает доверия. О компании нет никакой информации, где они находятся, городской номер. Там два мобильных, которые они явно постоянно меняют. Скорее вы попали. На будущее обращайте внимание на контактные данные, если нет адреса и городских номеров, обходите такие сайты стороной.
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
дура..блин, знаю. повелась на бесплатную доставку...где эти 2300 взять. сижу и реву(
Бойцовская• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
не изводите себя, на пользу это не пойдет. Да не приятно, обидно, но это плата за ’урок’. В следующий раз уже будете осторожнее и внимательнее.
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
да знаю. спасибо за поддержку. сижу и голову ломаю где денег взять и с какого сайта заказать...пойду, наверное, посмотрю по чем у нас в городе матрасы. уже ничего не хочется.
Дежурный по кухне• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12408076.html вот тут покупала,оплата после получения заказа
Lena_Lena123• 28 апреля 2017
Откроюсь,я *дежурный по кухне* что бы не сочли за рекламу))
Бауди на ауди• 28 апреля 2017
компания проблемная, судя по отзывам, но не безнадежная. Просто люди в этой компании безответственные и работают спустя рукава. Звоните, пробивайтесь, думаю вопрос решите, но нервов положите изрядно.
Бойцовская• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
я покупала в магазине 101матрац, правда в Харькове. Я вам посоветую, пойти у себя в городе, посмотреть и полежать на них. Хотела заказать по интернету, выбрала, определилась, но консультант посоветовала, прийти и посмотреть на желаемый матрац. Так вот, то что мне так в интернете понравилось, в магазине не оправдало моего ожидания, выбрала совершенно другой матрац, причем тот, который даже не хотела рассматривать. Так что для начала пройдитесь по магазинам у себя в городе.
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
та да, я уже поняла, пойду в полицию и заодно в магазины, авось есть что-то из подходящего
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляLena_Lena123
спасибо огромное!!!
Бойцовская• 28 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
вот как раз отзывы на сайте все липовые.
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
город 18000 населения, думаю, сами понимаете наш ассортимент)) но уже собираюсь
Бойцовская• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
ну все равно что то же есть у вас.
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
ну все равно что то же есть у вас.
да, есть пара магазинов, но накрут бешеный. все равно из своего кармана платить. денег уже никто не вернет, насколько я поняла приват
Бауди на ауди• 28 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Мой совет: без паники! В полицию идти- сами решайте, а на счет ’по магазинам’, я бы еще не торопился. Матрасы можно получить, думаю, и от них, только это будет стоить какого-то времени и нервов. Возможно, они уже майские отмечают, пробуйте после праздников.
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
все еще так совпало с праздниками...уже 100 раз себя казнила
автор А я с косою • 28 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
но, все равно, спасибо за поддержку и совет)