Благоуханочка• 28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Вредняжка• 28 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
отож) топа не будет)
печалька(((
Накладная• 28 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
+ 1000 Вы правы
А еще те нападают, кто никогда не кормил или кормил чуть-чуть и молоко пропало. Ооочень много знаю мамочек (на площадке приходилось общаться), которые рьяно кричат зачем кормить до года или двух - типа фу, извращение. А как выведаешь и копнешь их историю - оказывается, что у самих-то не вышло, молочко пропало ... вот и агрессия на всех кормящих больше года.
Автор увидела один случай из миллиона кормящих и сразу Караул! кричит(((.
Впросак)))) Я кормила и молока было завались, но вот как-то обходилась без вываливания сисек в общественных местах)))
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
отут вже тонка межа і треба враховувати нюанси. Допустим якщо це відбувається посеред зупинки обличчям до дороги - демонстрація. Якщо за зупинкою лицем до стіни - можливо і ні.
Так само як якщо я курю траву в нетрях ботсаду - то це не публічне споживання наркотичних засобів, і це не адмін правопорушення а моя особиста справа. А якщо я курю той же косяк в тому ж ботсаду посеред людної алеї - тоді публічне, пора поліцію викликати.
Ошибочка, если вы курите у себя дома, то курите. В общественных местах, даже в зарослях ботсада это нарушение.
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Потому что ’как Вам не стыдно считать грудь интимным местом? Это священный сосуд для питания ребенка.’ Вот такая логика.
Ну тогда, извинияюсь, сосуд для мочи тоже можно на людях доставать. Тем более, когда он переполнен) А шоделать))) Усё естественно)))
Скелет дыни• 28 апреля 2017
Не знаю, я таких яжемам редко вижу. Сама мама, ребенок маленький. Ну хочет покушать - отсядь подальше, прикрой и корми всем в удовольствие. Ну эта же мама не хочет смотреть как я в туалет хожу (могу даже с шарфиком), а почему я должна на детской площадке лицезреть ее грудь? Ну хоть спиной отвернись да прикройся. Уже скоро и зачинать на лавках будут. И вообще, зачем с грудничками на площадках сидеть? Есть парки, лес, аллеи
Да, я блондинка!• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какой там миллион. Живу напротив ТЦ, каждый день такие картины маслом. В последние пару лет прям массово, будто все на каком-то собрании были, где постановили ’публичное кормление - в массы’.
Ого) Это в каком же городе такая массовость? Если что - я в Киеве. НИКОГДА подобного не видела. Сама лично кормила в аэропорту, самолете, пляже, но прикрывалась конкретно. Сколько езжу по миру ни разу не видела. Поэтому и удивилась, что автор возмущена. Да и если бы увидела, то для меня это не шок и не есть нечто ужасное.
Вредняжка• 28 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
в мене з цього приводу інша думка, яка збігається з судовою практикою.
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Блоха это ерунда, я шла и на газоне, приспустив штаны ср...л. И это все вываливалось, а он держал штаны и стоя это делал. Я до сих пор есть не могу
Классная диета, кстати. Где-где этот газон?
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Ну шо Вы, сосудом для мочи не кормят детей же. Все, что касается ребенка священно в принципе.
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Та ну, получается ботсад не полностью общественное место, часть общественное, а остальная часть нет. И на той части которая не общественная можно и сходить в туалет или заняться сексом, к примеру и это не будет нарушением?
Бабка-ежика• 28 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Я в Киеве видела, как одна самочка (даже не могу назвать ее мамочкой) в переполненном вагоне метро кормила четырехлетнего ребенка, не прикрываясь, на всем пути от Крещатика до Черниговской. Посылая по известному адресу попутчиков, которые просили ее прикрыться.
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2017
терпеть не могу это вываливание сисек , фу,фу,фу. есть спецодежда , есть пеленочка.
мне свекруня тоже заявляла ’’ ты шо стисняисссся ??? корми за столом ’’ ... точно, все чай пьют и тут я свое богатство вывалю , моя мама это представила и чаем поперхнулась.
секс тоже естественный процесс , но до сих пор считается неприличным секситься на публике.
зачатие , рождение , кормление младенца процесс интимный и не надо им светить всем в глаза.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Дрим Таун. Вижу часто, т.к. бываю там почти ежедневно (в магазин хожу и так по мелочи).
Накладная• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Даже у Мадонны с младенцем была спец одежда))))) Я уж не говорю, что она не вывалила громадную синюшную сиську и, кстати, ореола тоже не видно.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Так где можно курить, а где нет?:)
Дядя Жора• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
То не видел только слепой. Новоявленная мама на маленькой площадке. Вокруг дети всех возрастов.
давайте фото
оксюморон• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так где можно курить, а где нет?:)
Только дома.
Бесбардак• 28 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 28 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
фу, тоже бесят такие яжематери, ощущение что у них пожизненная овуляция мозга
Тем более столько одежды для кормления сейчас, все красиво прикрыто, если уж никак без титьки ваш малыш не обойдется.Никто уже не просит сцеживать дома и давать на улицу бцтылку, просто прикрывайте свои висячие сисяндры с огромезными черными сосками от глаз простых не подготовленных людей
Поддерживаю, бесят просто. Были на море девочка на пляже кормила, прикрыла полотенцем и никаких проблем, а на детской площадке надо на показ.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
+ 1000 Вы правы
Кормила до 1,2 обоих детей. До двух лет кормить- фуууууууууууууууууууууууууу. Молоко не пропадало, просто кормить уверенно ходящего ребёнка противно. И да, вызов в глазах кормящей женщины я видела в 90% кормлений, виденных мною на улице. 10% использовали платки, спецодежду и близких людей для прикрытия.
Не гребите всех под одну гребёнку.
УлыбАчка• 28 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Сисяндры
Таука• 28 апреля 2017
На лавке в парке, напротив меня, женщина кормила здоровенной грудью мальчика, который уже бегает и играет, года три которому. Это какое-то извращение
Бесбардак• 28 апреля 2017
Ответ дляНакладная
если бы эта самая Мадонна сидела так в парке это не избавило бы ее от ушата говна наших милых советчиц. а по теме : не хер людям делать, проблема века!
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Не гребите всех под одну гребёнку.
именно вызов, я сначала обратила внимание на ее взгляд - было ощущение будто бы хочет спросить что-то или сказать.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляТаука
Это, конечно фуууу, но мне интересно, фуууу потому что грудь большая или потому что года 3 мальчику???
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
ЯЖЕМАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Таких много, к сожалению, посты на советчице не принесут плоды по закрытию сисей, сисяндр и цыцяндрэлл
Таука• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
2в1. Что грудь ужас, что мальчик уже большой, и как-то дико это выглядит.
Гороховая• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Вы не забыли своему сыну сказать что это ВЫМЯ?
Столько ненависти в этом слове , значит вы сами себя не уважаете
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляТаука
Эхххх, пойду повешусь. Грудь 4 размера

Не кормлю давно
pollyteika• 28 апреля 2017
Я на днях в банку годувала.
Підписувала документ в процесі.
Не вважаю, що мама з дитиною повинні ховатись, коли малюк їсть.
Тим більше, в епоху, коли статеве виховання з дошкільного віку норма, коли поцілунки голубих в громадських місцях-норма.
Приймання сонячних ванн на пляжах з оголеними грудьми-норма.
Мама з цигаркою,а тато з пивом, поряд з дітьми-норма.
Одним словом навіть не збираюсь ховатись, ніби це щось ганебне.
І так, хочу щоб інші так само вільно почувались, не боялись народжувати та годувати.