Благоуханочка• 28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Безусловно. Ключевые слова в моём вопросе ПРИЛЮДНО и СВЕТИТЬ сисечками.

Кормите сколько хотите и где хотите, но прикройтесь, пожалуйста, делов-то.
ну прикрывать или нет - это исключительно мое личное желание/потребность. какое вы, случайный прохожий, имеете к этому отношение?)
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
мне кажется, в основном раздражает не сама грудь как таковая (все же редко женщины демонстрируют ее) - а просто факт кормления.
Да, да.ю Все кто раздражаются безсисечные мама которые кормили детей смесями
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Просто без детей и повода не было, а очень хотелось:)
Это да, и не поспоришь.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Женская грудь - интимное место. Интимные места не оголяют в общественных местах.
интимное место
МастерЮля• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А вы считаете что кормят грудью только эксгибиционисты? Еще раз. Оголять публично интимные зоны неприлично
Плюс, оголение в общественных местах подпадает под статью о мелком хулиганстве. Строго говоря, для кормящих мам и так делают исключение, но наши дамы этим злоупотребляют.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Адекватные кормят годами где угодно и никто этого не замечает, а есть те, кому каждый акт кормления всенепременно нужно превратить в действо. В этом разница.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
это вы сказали. у меня даже и мысли такой не было
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
кто делает?))
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Вище відповіла і розставила вірно пріоритети.
Тому, ласкаво прошу за мене не перекручувати)
Все было понятно с Вашего первого поста:)
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Ну вы же не будете против если дяденька бомжеватого вида встанет напротив и понаблюдает за процессом?
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
ИСключительно такое, что неприятно на это смотреть.
У многих потребность сходить в туалет, покурить, поковырять в носу. Вам понравится смотреть на это?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну не замечают - это вы лукавите)) как это происходит - не видно, но сам факт очевиден)
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
интимное место
Что вас так рассмешило? Есть интимные органы, интимные зоны. Зона - другими словами ’место’. Вам дать ссылку на толковый словарь.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
это ваш страшный сон?))
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Да любого вида. И тётенька, и ребёнок с определённого возраста тоже.
Но нет, сисечка это СВЯТОЕ!!!! (Читать с придыханием, подкатив глаза)
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Ну? И никаких проблем. Проблемы появляются, когда у женщины появляется потребность что-то ’пропагандировать’ с помощью кормления.
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
это ваш страшный сон?))
так. комедия из жизни. эксгибиционист и вуаерист .
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Сиська-колбасиська.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
ну мало ли что мне неприятно. сильно толстые неприятны, целлюлит сквозь брюки, или походка раздражает. это все мои проблемы)
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
дайте)
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вас никто не просит НЕ КОРМИТЬ ребенка. Просто прикрывайте свою грудь.
Напишіть скаргу в Гаагу.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
красивая наливная сисечка, а лучше две - это точно с придыханием) у меня сейчас -1 размер - и знаете как я скучаю за теми своими сисечками?)))))
Xвостокрутелка• 28 апреля 2017
Вот это вас накрыло, автор. И разглядели ж какая та сиська: и в венах и с потемневшей ареолой. А отверуться не пробовали? Мне вот не нравится, когда мужики прямо на улице харкаются и смаркаются и на асфальт плюют, но их почему-то никто не трогает, а вот замученную ночными кормлениями мамашу - это легко.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Понимаете, ежели сильно толстый, целюль и ты ды-- это не всегда сознательный выбор человека.
А сися наружу- очень даже сознательный и вызов в глазах у кормящих-- это факт. Из разряда-- глядите, смертные, я МАТЕРЬ!!!!!
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пропаганда естественного вскармливания младенца (грудью)? ну ничего плохого. лишь бы без агрессии)
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Напишіть скаргу в Гаагу.
Да нафиг нужно. Просто выглядит те вы во время кормления как будто сели пописать на автостраде
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так это случалось с вами?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Напишіть скаргу в Гаагу.
а может уже и написали)))
МастерЮля• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
кто делает?))
Окружающие люди и полиция. Что в принципе и понятно, но одно дело - кормить в парке, где смотреть или нет - по желанию прохожих, и совсем другое - в банке перед сотрудником, кому деваться некуда.
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
так это случалось с вами?
Я вообще на улице никогда не кормила.