Благоуханочка• 28 апреля 2017
Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.
в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вот это вас накрыло, автор. И разглядели ж какая та сиська: и в венах и с потемневшей ареолой. А отверуться не пробовали? Мне вот не нравится, когда мужики прямо на улице харкаются и смаркаются и на асфальт плюют, но их почему-то никто не трогает, а вот замученную ночными кормлениями мамашу - это легко.
да это извечный спор - кормить или нет на улице)))
помню, я на тему гв (пока кормила)- ух как заводилась. гормоны ж)))
щас пофиг)
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
красивая наливная сисечка, а лучше две - это точно с придыханием) у меня сейчас -1 размер - и знаете как я скучаю за теми своими сисечками?)))))
Я позволю себе уточнить- если бы у вас были отвисшие цыцяндры- было бы у вас право их вываливать?
Я как раз против прилюдного кормления сисями в любом состоянии.
Цветик-семицветик• 28 апреля 2017
Ну не хватает ей самовыражения.внимание никто не обращает,вот и решила людей побесить.А вообще сейчас у многих проблемы с воспитанием....
Аноним Первый• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
ну прикрывать или нет - это исключительно мое личное желание/потребность. какое вы, случайный прохожий, имеете к этому отношение?)
дома не имеет никто отношения. а в общественных местах прямое отношение. плюс люди есть неадекватные, могут и чем-то бросить или плеснуть или стать смотреть и своего друга теребонькать. или такое кормящим в общественных местах нравится?
и что, надо постоянно сиську ребенку совать? новорожденного кормят примерно 8 раз на день, а потом все меньше.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
и тем, которые кормят дома или закрывают сиську пеленкой ))) Они не такие , как вы, матери, вы все равно матерее ))
Мені байдуже які вони, нехай прикриваються, якщо їм так зручно.
Нема що робити, перейматись їхнім статусом і мірятись, хто з нас більше мама.
А от, Вам, до прикладу, очевидно, цим приємно займатись.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Понимаете, ежели сильно толстый, целюль и ты ды-- это не всегда сознательный выбор человека.
А сися наружу- очень даже сознательный и вызов в глазах у кормящих-- это факт. Из разряда-- глядите, смертные, я МАТЕРЬ!!!!!
вынужденный тогда уж. ребенок хочет есть - ему дают грудь. не домой же бежать
жирные не прячутся по домам. ходят себе по улице, одеваются как вздумается. и может не больные вовсе - просто едят как не в себя
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Идете по ТЦ, там на лавочке по Вашему курсу ’пропагандирование’. Его за километр видно. Пришли в кафе сели, едите. Напротив Вашего стола села семья и мама давай пропагандировать. Куда отвернуться? Я вообще не пойму, как так. Пропагандируют одни, а неловко за них почему-то мне. И именно этого ведические матери и добиваются, раскачивая так сказать лодку общественного порицания намеренно. Они же в теме прямо это и пишут:)
Единая страна!• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Поддерживаю автора. Женская грудь - одно из интимных мест? Да. Так почему тогда на нее не распространяются правила приличия? Никто же попу и другие интимные места на улице не оголяет. Ну, из адекватных людей, я имею в виду.
И я поддерживаю. Как из джинсов торчат стринги или бретели лифчика из майки, так все фукают - айайай, а как вывалить сиськи прилюдно так - ачотаковаа.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Да нафиг нужно. Просто выглядит те вы во время кормления как будто сели пописать на автостраде
сколько людей, столько мнений)
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Окружающие люди и полиция. Что в принципе и понятно, но одно дело - кормить в парке, где смотреть или нет - по желанию прохожих, и совсем другое - в банке перед сотрудником, кому деваться некуда.
а могли бы что?
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
пропаганда естественного вскармливания младенца (грудью)? ну ничего плохого. лишь бы без агрессии)
То есть если процесс прикрыт шарфиком, то никто не догадается, что вскармливание естественное? Или так не очень естественно, когда прохожие не видят грудь?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Я вообще на улице никогда не кормила.
срочно бежали домой?
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Дать грудь можно используя спецодежду- и давайте на здоровье. Не вываливая полностью данную часть себя, это проблема? Или принципиальна демонстрация всех подробностей?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
вываливать для чего? покормить? для кормления ребенка размер и форма значения не имеют
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваша цель тоже не невинна, потому что Ваша цель конкретно провокация под соусом ’имею право’:)
Ні, мені так зручно.
Законом не заборонено, тому не буду терпіти, ховатись, мучити дитя і ускладнювати собі життя.
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
срочно бежали домой?
Нет. Кормила грудью - шла гулять. Погуляли - вернулись домой покушали. Для форс мажора всегда имелась простынка что бы прикрыться
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
’ могут и чем-то бросить или плеснуть или стать смотреть и своего друга теребонькать’
можно узнать, где вы живете? даже интересно стало)))
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
В чем связь? Жирные оголяют прилюдно грудь, чтобы пропагандировать лишний вес? ?:)
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в смысле куда отвернуться? в тарелку, например))
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ні, мені так зручно.
Еще раз спрошу у вас: женская грудь - интимная зона или нет? Оголять интимные зоны в общественных местах прилично или нет?
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
у меня никогда вены не торчали и круг не появился. такой хороший полный 2й размер был, но на вид как девичья грудь
эх, сисечки, какие ж вы были прекрасные в тот период))
ну а этой даме не повезло, как и окружающим) у меня был полный третий. стояли красиво, но вены были
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Тут выше уже отвечали: это принципиально, чтобы другие не стеснялись :)
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Буду прикрываться, когда буду сиську сосать:) Сиську-колбасиську подудонивать.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на мой взгляд, это дело кормящей, есть ли у нее такая потребность - прикрыть грудь. мы, проходящие мимо, не при чем
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ні, мені так зручно.
Да, а за детей в слинге вообще сажать надо. Мучаются же.
Что конкретно Вы терпите кстати?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
это дело кормящей, как я уже сказала. есть одежда у нее или нет. хочет прикрывать - или нет
Благоуханочка
• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Що прикривати, сосок, який в зубах в малюка?
А інша частина грудей, тобто глибоке декольте до соска- це норма в одязі роскутих жінок.
Ніхто їм за це зауважень не робить і камінням не закидає.
При тому, що мета їхея не нстільки невинна.
крим соска е ще ореола, вона бувае до см у диаметри. она не то что малюку - она взрослому бугаю в рот не влезет
Тень льва• 28 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Совсем охренели такие как, из лесу выбежавшие по жизни.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так случались форс-мажоры?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а почему речь идет о пропаганде?