Благоуханочка• 28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
на мой взгляд, это дело кормящей, есть ли у нее такая потребность - прикрыть грудь. мы, проходящие мимо, не при чем
Абсолютно согласна. Я, сидящая напротив и пришедшая первой например в заведение как раз не при чем. Так почему мне устраивают бесплатный аттракцион? Если бы человек не хотел обращать на себя внимание и упиваться таким сомнительным звездным часом, он бы не стал, выбрал бы удобнее место и т.д. Но в данных случаях это не кормление, а манифест. Смотрите, завидуйте, я яжемать, а не какая-нибудь бездетная:)
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Да нафиг нужно. Просто выглядит те вы во время кормления как будто сели пописать на автостраде
Але моїм виглядом чомусь переймаєтесь Ви, а не я )
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
По тб, в денний час, статеві органи в розчипірку, на весь екран показують.
А Ви до цього часу грудей боїтесь?
Вот у вас в каждом посте.
А вот у них декольте
А вот у них розчепирки
А вот им можно
А вот они показывают

Если кто то какашка - вам совсем не обязательное становится тоже какашкой
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
А Ви до цього часу грудей боїтесь?
Я их не боюсь. Я просто считаю, что оголять интимные зоны в общественных местах неуместно, какие бы там передачи по ТВ ни показывали.
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Да я уже выше писала. Конкретно вам можно все. Как людям с определенными потребностями
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
а почему речь идет о пропаганде?
Не знаю, ваша коллега по неприкрытому кормлению сказала, что делает это, т.к. пропагандирует данный вид развлечения зевак.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Окружающие люди и полиция. Что в принципе и понятно, но одно дело - кормить в парке, где смотреть или нет - по желанию прохожих, и совсем другое - в банке перед сотрудником, кому деваться некуда.
Якби її почало нудити, я б припинила.
Живі люди, не звірі, все розуміємо
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Киев. :) очень редко кормила на улице, но раз малышка нервная была, еще тогда несколько мес. было, плохо спала и поэтому решила покормить ее на улице. нашла укромную лавочку за кустами, видно особо не было, у меня были кофточки для кормления, и тут ко мне пристало оно, озабоченное. так-что из опыта.
оно бы пристало и без вскармливания
ПуГоФФка• 28 апреля 2017
Я еще могу понять кормление совсем крохи. Но блин, дети около года и старше, у которых уже давно есть более-менее стабильный режим питания и давным-давно прикорм введен. Их то зачем прилюдно грудью кормить? Это повод показать сиськи или повод бить себя пяткой в грудь и кричать ’яжемать, я дитятку по требованию кормлю!!’ И пофиг, что у дитятки уже полный рот зубов и он прекрасно уже пюрешки и супчики трескат. Нет, надо вывалить все на людях. Никогда этого не пойму.
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
в момент кормления - это тарелка ).
для ребенка - да, для всех остальных - ваша грудь, т.е. ваша интимная зона. Понимаете, в момент мочеиспускания член - для писающего мужика это просто шланг, но для всех остальных - это голый член. И почему-то для опорожнения мочевого пузыря придумали туалеты. Наверное, потому что неприлично оголять интимные зоны в общественных местах, не?
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
та я полно сисек видела, но то в больнице, в помещении. Но как то все прикрывали, даже в больнице. Это реально яжемать. Лицо тоже восторженно отрешенное. В образе.
Мадонна
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Извините конечно, сфигали? Может под стол залезть? Все эти пируэты для чего? Я же четко понимаю зачем это делается, и тут в теме тоже не скрывает никто. Вот охотно верю, что ребенок не ел весь день, ждал, когда же придут в рестик, сядут и тут сразу же можно покормиться. Ни до, ни после нельзя ни в коем случае. Не привлекать к себе НАМЕРЕННО внимания тоже нельзя, иначе незачот. Я же говорю, делают что-то одни, а неудобно мне и называется это почему-то’свобода’. Это просто разновидность внутреннего хамства и ничего более. Как не назови, удобство, пропаганда и прочее.
ну вы же не пялитесь, как другие за соседним столом едят? зачем смотреть, когда кормят?

вот я, к примеру, терпеть не могу поцелуи парочек прилюдные. мне не нравится. в кафе, на улице, в метро - буэ. думаете, им интересно мое мнение? уж какой интимный процесс это - поинтимнее ГВ
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ви вже оприділіться.
За бомжа переживаєте, чи за себе?
за кормящую. сочувствует ))
Тень льва• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Я на днях в банку годувала.
Підписувала документ в процесі.
Не вважаю, що мама з дитиною повинні ховатись, коли малюк їсть.
Тим більше, в епоху, коли статеве виховання з дошкільного віку норма, коли поцілунки голубих в громадських місцях-норма.
Приймання сонячних ванн на пляжах з оголеними грудьми-норма.
Мама з цигаркою,а тато з пивом, поряд з дітьми-норма.
Одним словом навіть не збираюсь ховатись, ніби це щось ганебне.
І так, хочу щоб інші так само вільно почувались, не боялись народжувати та годувати.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
А Ви до цього часу грудей боїтесь?
боитесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
В мене світлі соски.
Не вірите?
Можу показати
Вы из Фемен, что всем готовы соски показывать? Или столь совершенны как модель Плейбоя?
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
вынужденный тогда уж. ребенок хочет есть - ему дают грудь. не домой же бежать

жирные не прячутся по домам. ходят себе по улице, одеваются как вздумается. и может не больные вовсе - просто едят как не в себя
отвернуться хотя бы) а не на лавке возле дорожки где все ходят, в метре от нее прошла)) если не ближе)) еще ж и вижу не очень хорошо, а это очень близко, что аж в лицо)) я ее долю секунды видела, мне хватило
Тень льва• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Я такого ж до 2, 5 років годувала в ресторанах грудьми.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
думаю, что все проще. ребенку нужна грудь - мать ее дает. все . не больше , не меньше
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Еще раз спрошу у вас: женская грудь - интимная зона или нет? Оголять интимные зоны в общественных местах прилично или нет?
Коли я годую, то груди-це найперше джерело їжі для моєї дитини.
А коли не годую, то не маю потреби їх оголюватм в громадських місцях.
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Прикрыть свою грудь шарфом не?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну коллеге и пишите. я о пропаганде не говорила
Единая страна!• 28 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вот это вас накрыло, автор. И разглядели ж какая та сиська: и в венах и с потемневшей ареолой. А отверуться не пробовали? Мне вот не нравится, когда мужики прямо на улице харкаются и смаркаются и на асфальт плюют, но их почему-то никто не трогает, а вот замученную ночными кормлениями мамашу - это легко.
’Замученную ночными кормлениями мамашу’)))) Поэтому она продолжает это делать прям на улице днем, чтоб все видели, как она страдает и мучается)))
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, а за детей в слинге вообще сажать надо. Мучаются же.
Что конкретно Вы терпите кстати?
Слінгом не користуюсь, тому ця тема мені нецікава.
Доставучая• 28 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
А рядом дядьке очень пипку подергать надо, а тут вуаля, голая сися.

Молодцы мамы, кормящие в открытую, дрочеры всякие разные очень вам благодарны, думаю.
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Прикрыть свою грудь шарфом не?
можно прикрыть, если есть потребность
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
не прикрывала , не прикрываю и прикрывать не буду!!! не нравится - отвернитесь. ребенок кушает , вы же не залазите под стол во время обеда. для ребенка это обед!
а для вас?
Не гоню• 28 апреля 2017
Ответ дляДоставучая

спасибо что беспокоитесь о дрочерах)))
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Вы в общественном месте. В общественном! И вашу грудь-джерело видит не только ребенок. А для всех остальных это не тарелка, не джерело, а голая женская грудь. Понимаете?
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2017
У меня девочка растет(уже ей 6 лет).В раннем возрасте грудь всегда сосала,даже на улице.Я прикрывала шарфом.