Вредняжка• 30 апреля 2017

Одна с двумя детьми..реально ли выйти замуж за богатого?

Что я себя представляю?Красивая, неглупая, работаю, есть своя квартира. 32 года, выгляжу моложе. Уже б давно вышла замуж, но жду своего мужчину..очень хочется богатого, симпатичного 35-42 года..но такие мужчины не преследуют со мной серьезных отношений. Насколько реально? в процентах
Результат:
вже голосів: 234
200 (85.47%) 80
34 (14.53%) 100%
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
такая породистая, и одинокая, с двумя детьми в нагрузку
чем красивее женщина,, тем сложнее у нее судьба
Муроводчица• 30 апреля 2017
гыыы красивая таикх тем бы не создавала а давно бы имела чоткого пацанчика
ТАЗератти• 30 апреля 2017
0,01%
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
сама сочинила, сама поверила
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ну если вы суперухоженная модель тогда да, шансы однозначно есть!
ну да, все идеально!правда готовить не люблю
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Отполированный Артем• 30 апреля 2017
автор давайте фото, вот я реально хочу увидеть ’породистую’ женщину. похоже я пони....
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
вы конь? породистая...вы еще ценник себе прицепите. так о себе говорите как о вещи
Тоже про коня мысль проскочила.
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
у меня был хороший мужчина..но! обстоятельства сложились роковым образом
Улыбчик• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
предлагали мужчины гораздо моложе меня..понятно, что поа еще нищеброды, но мне некогда ими заниматься, детей нужно растить
так вам и богатым ’заниматься’ будет некогда или вы думаете мужчины с достатком спят и видят чужих детей содержать ради красивой, но занятой ими жены?
ЗдесяЯ• 30 апреля 2017
всё в этой жизни реально.Вам тут сейчас понаписывают закомплексованные и заложницы устаревших стериотипов...У вас для этого возраст хороший,данные отличные,не в нужде.Возможно встретите нормального мужчину,такого же разведённого,у которого есть тоже дети.Не вижу проблемы.Но спрашивать % соотношение-это конечно наивно,извините,как для неглупой женщины ).Этого не может знать никто! Сама жизнь всё определит.У вас всё отлично,многие могут позавидовать.Так что не залазьте в панцирь,следите за собой,будьте открыты для знакомств,не бросайтесь на первого встречного-у вас не та ситуация.Время придёт,всё будет.Удачи вам!
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
мужчина ведь для того и нужен, чтобы решал проблемы, а не создавал новые! не так ли?
ДА да да• 30 апреля 2017
так вам в тему ’где найти нормальную девушку для брака’ там вообще прынц!
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
красота понятие тоже оченьотносительное, что для одного красиво, для другого может быть вульгарно
вентиляторная• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
таких даже не рассматриваю.да..именно богатый, потому что я тоже не из простых, можно сказать ’породистая’
Пардоньте, а что есть “породистая” в вашем понимании?
НуПогоди!• 30 апреля 2017
Ответ длядамаАмстердама
да!реально!Водянова из 3 дитями вышла 2 раз за лорда ...а чем вы хуже ?
2 не лорд но это не важно
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Знаете, мужчины не любят проблемных женщин. Особенно - когда платят им деньги. Им ваши проблемы не нужны.
А вы, судя даже по этим коротким фразам, умеете создать ’историю’ про роковые обстоятельства.
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Автор, у нас таких пол-страны. Украинским мужчинам и свои-то дети не нужны особо, 80% альфонсы на шее у женщин, почитайте Советчицу и оглянитесь кругом.
Выход - искать иностранца, многие только так и выходят замуж с двумя детьми.
Раздражевская• 30 апреля 2017
0%
Я такая боевая• 30 апреля 2017
А вы сами богатая? У меня бывший жених миллионер (разошлись из-за того, что живем в разных странах и компромисса не нашли), дети ему были не помеха.
Улыбчик• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
и вы с таким подходом себя как умную позиционируете? а что мужчине надо - в расчет принимается или он по умолчанию за писечку чужие проблемы решать должен? так она у вас вряд ли экстравагантная эта писечка, не поперек, а такая же как у всех
Улыбчик• 30 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
ну это уже лирика
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Слово ’экстравагантная’ порвало)
вентиляторная• 30 апреля 2017
автор, ваши варианты ответов просто смешны. Уверена, что вы обычная женщина с детьми и корону вашу видете только вы
Я такая боевая• 30 апреля 2017
И действительно, посмотрите в сторону иностранных женихов. Правда, на украинок богатых женихов мало желающих.
Апрель Ивановна• 30 апреля 2017
Конечно, реально. И в 35, и в 45, у каждого своя судьба.
Апочемучка• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вы не поняли..в людях тоже чувствуется эта порода
А какая порода? Боксер? Дог? Мальтийская болонка?
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
не выйдет..бывший муж не отпустит детей..я уже обдумывала это
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
на фига вы нужны мужчине, это еще очень мягко сказано, чтобы решать ваши проблемы.
Проблемные женщин, судя по вашим постам вы такой женщиной как раз и являетесь, ни одному мужчине не нужны, даже малообеспеченному.
А обеспеченный и значит состоявшийся мужчина на вас даже и не посмотрит, особенно вы себя преподносите как проблемную породистую лошадь)))
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Не отпустит - оставите ему. Быстро потом отпустит.