Вредняжка• 30 апреля 2017
Одна с двумя детьми..реально ли выйти замуж за богатого?
Что я себя представляю?Красивая, неглупая, работаю, есть своя квартира. 32 года, выгляжу моложе. Уже б давно вышла замуж, но жду своего мужчину..очень хочется богатого, симпатичного 35-42 года..но такие мужчины не преследуют со мной серьезных отношений. Насколько реально? в процентах
Результат:
вже голосів:
200 (85.47%)
34 (14.53%)
100%
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
не выйдет..бывший муж не отпустит детей..я уже обдумывала это
Вы в какой стране живете? Тут за бабло все решается)
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не отпустит - оставите ему. Быстро потом отпустит.
нет, я та не могу, больше недели с детьми не расставалась
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
бывший муж уже давно живет в другой стране
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А, то есть ему дети не нужны, но их никуда не отпустит? Алименты платит? Чеки есть? Ну решается все это)
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а жениха уже нашли? что про отпустит разговор завели
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
все платит..тут еще и другие вопросы, иностранец отпадает
Завтра не пью• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
мужчина ведь для того и нужен, чтобы решал проблемы, а не создавал новые! не так ли?
А женщины , соответственно , для создания проблем? Прикольная теория. Какая, говорите, у вас порода?
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2017
Ответ дляДА да да
так вам в тему ’где найти нормальную девушку для брака’ там вообще прынц!
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Тогда довести себя до совершенства и войти в кортеж к олигархам. Правда, в Украине они не очень сочные - Беня и Петя)
Научительница• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
у меня был хороший мужчина..но! обстоятельства сложились роковым образом
он сбросился со скалы ???
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
таких даже не рассматриваю.да..именно богатый, потому что я тоже не из простых, можно сказать ’породистая’
В чем породность? В 32 года РЦП с двумя детьми и амбициями?
А, вообще, у меня коллега бывшая в 41 год вышла замуж за одного из совладельцев компании, миллионер, на 4 года моложе, а у неё 3 детей. Но там, действительно, замечательная женщина, прекраснейшая, а не бабенка, жадная к чужим деньгам.
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Ответ длядамаАмстердама
да!реально!Водянова из 3 дитями вышла 2 раз за лорда ...а чем вы хуже ?
1. За СЫНА лорда Водянова замуж выходила без детей и в пике карьеры.
2. Она от него родила троих детей, но это не изменило алкаша.
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
всё в этой жизни реально.Вам тут сейчас понаписывают закомплексованные и заложницы устаревших стериотипов...У вас для этого возраст хороший,данные отличные,не в нужде.Возможно встретите нормального мужчину,такого же разведённого,у которого есть тоже дети.Не вижу проблемы.Но спрашивать % соотношение-это конечно наивно,извините,как для неглупой женщины ).Этого не может знать никто! Сама жизнь всё определит.У вас всё отлично,многие могут позавидовать.Так что не залазьте в панцирь,следите за собой,будьте открыты для знакомств,не бросайтесь на первого встречного-у вас не та ситуация.Время придёт,всё будет.Удачи вам!
спасибо!очень приятно читать ваш комментарий! Был у меня такой ухажер, я на него глаз положила, как на мужика, а он оказался недоступен,к сожалению, некоторые предлагают быть любовницей, но подстраиваться под такие отношения я не буду и совесть у меня все же есть
Ло Шарик• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
ну да, все идеально!правда готовить не люблю
А, ну тогда я думаю скоро вам повезет. А готовить и не надо уметь, у вас же будет домработница, зачем шикарной женщине котлетами пахнуть? Вы ж отпишитесь обязательно, мы порадуемся за вас искренне!!!
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
ну так подруга видимо мужчину искала, а тут породу давай, правда не поняла еще кобеля или коня, или не принципиально )))
Научительница• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
ну давайте фото хотя бы вашего мизинца
,
в Китае по мизинцу короля определяли фсе
, в Китае по мизинцу короля определяли фсе
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Я? Я-то давным-давно замужем.
ЕлькиПальки• 30 апреля 2017
Автор, моя кума вышла за парня на пять лет моложе. Получилось так, что приютила его, хотя его мать очень обеспеченная. Её девочкам было 9 и 5. Родили сына. Её вывод- надо самой стараться, а не ждать. Она очень привлекательная, но мужчины постарше не хотят взваливать груз- знают, что к чему. Подумайте над более молодым, чем Вы.
Научительница• 30 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

[s
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
та они же несвободные мужчины
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
та они же несвободные мужчины
Ну, вы же хотите богатого, а они все несвободные. А кто свободен, тот ищет юную нимфетку с упругим телом и без детей)
ЗдесяЯ• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
правильная позиция.На любовнице никогда не женятся.Желаю вам свеженького,разведённого и фин.обеспеченного красавца!
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Он был женат на непородистой и не хотел её бросать? Бывает, Автор)
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
заметьте, я не слова не сказала, о чужих деньгах, зачем они мне? мне важен социальный статус мужчины, да, я хочу именно такого, успешного и самодостаточного. интересного и с чувством юмора. оригинального,короче
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
я могу и в ресторане заказать еду. немного приврав, что сама приготовила
Вредняжка
• 30 апреля 2017
Ответ дляНаучительница
ну давайте фото хотя бы вашего мизинца
,
на ноге? на руке кривой, не бывает предела совершенству..