Ля-ля-ля• 04 мая 2017
Плаванье с дельфинами. Киев.
Сколько стоит? Цена и время?
Курочка-наседка• 04 мая 2017
Дельфины в этой стоячей воде спят,и какают. Оновамнадо? Поедьте в Одессу (например), где в дельфинарии проточная морская вода - там и поплавайте... А дельфины КИЕВА -ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЕ ЖИВОТНЫЕ... ВЫ ДАДИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ЗЛЫМ ЖЕСТОКИМ ЛЮДЯМ. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДЕЛЬФИНОВ - В КИЕВ ИХ НЕ ПРИВЕЗУТ, А ПОСТРОЯТ ДЕЛЬФИНАРИЙ У МОРЯ (МИРОВАЯ ПРАКТИКА).
Я плавала с дельфинами в Батуми - около 100 долл.с чел. Супер дельфинарий - построенный с любовью к дельфинам.
Ля-ля-ля
• 04 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо! Совет очень хороший
будем ждать отпуск и ’привет’ Одесса))