Однозначная• 05 мая 2017
Как Вы относитесь к дубляжу российских фильмов?
Я конечно понимаю перевод иностранных фильмов на укр.язык. Но перевод с русского на украинский , по моему бред! Тем более тех фильмов которые показывали раньше на русском, и ничего, все понимали иноземную речь))
Например, канал Украина сейчас анонсирует фильм "Незламна" на укр.языке
А вы как считаете, стоит переводить на укр. рос.фильмы?)
Результат:
вже голосів:
639 (64.03%)
Отрицательно
280 (28.06%)
Норм отношусь к переводу
79 (7.92%)
Все равно
Крысинда Мышавская• 05 мая 2017
Ответ дляy888
Ой аж серце мліє як Вас читаю)))))
А по происхождєнію я росіянка, прізвище Добриніна :) прікіньте, шо зі мною ця бандерівська хунта зробила
Доктор Хаос• 05 мая 2017
Ответ дляWallenrod
Так западноукраинские патриоты первые сваливают отсюда, в том числе и в ненавистную Рашку. Сколько там миллионов работает? У меня был друг по универу, украинец, сколько мы спорили с ним за 5 лет учебы, он за национализм, я за космополитизм. А теперь он лет 10 уже как гражданин России, живет в Москве. Вот патриот ети его!
Удалено администрацией...
Ответ дляy888
Поправочка-хто не хоче знати і застосовувати.
Я знаю, засотсовую, коли до мне звертаються українською, але мені російською все одно зручніше. У моєї доньки бітько росіянин, мати - українка, а з двої років вона вчить англійську, тому якою вона буде думати, мені взагалі важко уявити. Зараз, наприклад, вперто рахує англійською, не хоче ані російською ані українською. Їй легше сказати apple замість яблуко, purple замість фіолетовий и так далі.
Ответ дляКрысинда Мышавская
А пачиму бі русскім нє пастроіть НАКОНЄЦ-ТА сваю вялікую Разеюшку на территории той самой Разеюшки ????
Если мне нравится Австралия, то я ж не верещу: Австрация, введи ?? Так ведь ?? Не верещу ? Я иду в посольство Австралии и делаю себе эмиграцию ! Что, это так сложно понять русскаму ?
Ніфіга не зрозумів))
ИМХОля• 05 мая 2017
Ответ дляy888
Удалено администрацией...
Вас не учили уважению, не? Может, кинете ссылочку на словарь ’кацапского’ языка?
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удівітєльно бессвязно віражаєтесь (с). Ну, оно видно, что с амфЕтаминами знакомы. Сказать-то что пытались ? Чья свекровь, в каком городе ? Причем тут вышиванка ? Кого и чем накрыло ? Вы русский для начала освойте, да ? Ибо кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Дерзайте, юноша.
Не виправляйте людину:))) амфітамін від слова ФІТО
Крысинда Мышавская• 05 мая 2017
Ответ дляWallenrod
Ніфіга не зрозумів))
Ок, попробую на понятном Вам: я НЕ хочу, чтобі здесь был русский мир. Если я захочу русского мира я поеду в Россию. Так понятно ?
Ответ дляКрысинда Мышавская
А прикиньте у мене чоловік етнічний росіянин по 1 лінії,а по іншій-поляк.І при цьому український націоналіст.І таки так,у мене теж російське прізвище:)
На морозе• 05 мая 2017
Ответ дляy888
Удалено администрацией...
а на иврите можно? вас это не оскорбит?
Ответ дляy888
А я тільки до 1897.А знаєте чому?Та тому що ваші етнічні родичі обрубили під корінь українську націю.Тому і люди у нас не знають хто вони.По одну сторону -розстріли,не знаю рід,по іншу голодомори.
Співчуваю вам, але такі тоді були часи. Багато народів постраждали від імперій. Треба знаходити точки дотику, а не розпалювати ворожнечу.
Бритоножка• 06 мая 2017
Мне не нравится с переводом ,не смотрю такие фильмы. Когда появился мультфильм Маша и медведь сын смотрел,смеялся. Теперь же сразу переключает,говорит раздражает это Мыхасю))))
На морозе• 06 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Да уже праздник! Это ж праздник какой-то осознавать,шо Беня с Майкрофтом таки прав, -99% населения - дебилы.И не только в Лондоне))
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Ответ дляy888
вы как иван-не помнящий родства
от корней своих оказались-толку не будет...
ИМХОля• 06 мая 2017
Ответ дляy888
Удалено администрацией...
Поверьте, к таким, как вы, нетерпимым и узкомыслящим, уважения еще меньше.
ИМХОля• 06 мая 2017
Ответ дляOlena_Km
Де опрос проводілся-то? Для большинства русскіх- русскій родной? Ну, логічно тоді
Та на советчице несколько раз проводился, по поиску можно найти. Даже просто открываете ленту тут или продавалку- 80% написанного- на русском. Чем не срез общества?
Ответ дляКрысинда Мышавская
Ні вибачте, ми за мову спілкувались. Тобти ви вважаєте, що якби всі російськомовні українці перейшли на українську, то Путін одразу війну скінчить? Висловлюсь простіше - всі біди Україні від російської мови?
На морозе• 06 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вы как иван-не помнящий родства
янычары. ’Плаха’ Чингиза Айтматова еще в школе прививку делала от этого всего...Но когда у среза кайдашева семья - литературный максимум, - получаем то, что посеяли(((((
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Ответ дляy888
Жодна мова,наприклад, не зазнала таких гонінь,як наша.Жодна!
да!мы самые угнетаемые на свете.Никто в этом не сравнится с нами.Так приятно быть единственными)Хоть в в этом...давайте пышатися
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Ответ дляy888
Від якого коріння я відмовилась?Я чистокровна українка.
чистокровна?у меня собачка чистокровна.вы себя не принижайте-так и говорите как есть-голубых кровей.
Ответ дляy888
А якою мовою Шевченко писав? Сосюра, Вишня? За часів ’гонінь’ видавалось в рази більше книг віршів і прози українською аніж зараз. В якій країні я в школі вивчав українську? В СРСР. І мене ніхто не питав хочу я чи не хочу. Прийшов 2-й клас - іди вивчай.