Однозначная• 05 мая 2017

Как Вы относитесь к дубляжу российских фильмов?

Я конечно понимаю перевод иностранных фильмов на укр.язык. Но перевод с русского на украинский , по моему бред! Тем более тех фильмов которые показывали раньше на русском, и ничего, все понимали иноземную речь))
Например, канал Украина сейчас анонсирует фильм "Незламна" на укр.языке
А вы как считаете, стоит переводить на укр. рос.фильмы?)
Результат:
вже голосів: 998
639 (64.03%) Отрицательно
280 (28.06%) Норм отношусь к переводу
79 (7.92%) Все равно
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляWallenrod
Ні вибачте, ми за мову спілкувались. Тобти ви вважаєте, що якби всі російськомовні українці перейшли на українську, то Путін одразу війну скінчить? Висловлюсь простіше - всі біди Україні від російської мови?
Удалено администрацией...

На морозе• 06 мая 2017
Ответ дляy888
Жодна мова,наприклад, не зазнала таких гонінь,як наша.Жодна!
сидели как политическая? как выглядит гонение? украинские школы закрывали? запрещали сосюр с тычинами? Томик шевченко с собаками искали?
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Ответ дляНа морозе
янычары. ’Плаха’ Чингиза Айтматова еще в школе прививку делала от этого всего...Но когда у среза кайдашева семья - литературный максимум, - получаем то, что посеяли(((((
сейчас совсем беда будет.русскую литературу в школе сильно сокращают,убирают из программы.специально народ оболванивают,легче стадом управлять неграмотным и неэрудированым
ИМХОля• 06 мая 2017
Ответ дляWallenrod
А якою мовою Шевченко писав? Сосюра, Вишня? За часів ’гонінь’ видавалось в рази більше книг віршів і прози українською аніж зараз. В якій країні я в школі вивчав українську? В СРСР. І мене ніхто не питав хочу я чи не хочу. Прийшов 2-й клас - іди вивчай.
А если б не угнетали- учили бы с первого класса))) Смешны подобные заявления про угнетение, ейбогу.
Бентливуман• 06 мая 2017
Какой кошмар, сколько больных на голову людей и притом не излечимо. Вместо решения проблем тотальной бедности, отсутствия доступной медицины, образования, дорог, школ, садов и т д, люди ненавидят кого-то за его национальность, язык общения и т д.
Olena_Km• 06 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Та на советчице несколько раз проводился, по поиску можно найти. Даже просто открываете ленту тут или продавалку- 80% написанного- на русском. Чем не срез общества?
Нічєм нє срєз .
Wallenrod• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Аби жоден Путін до нас не вдирався, треба мати армію, ВПС і флот. І не діференціювати українців за мовою спілкування. Крадуть у владі всі однаково.

Olena_Km• 06 мая 2017
Ответ дляy888
З вами все гаразд?
Риторичне питання:)
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Канечна, небыдлам можна быть только зная русский, и никакой другой язык.
Wallenrod• 06 мая 2017
Ответ дляБентливуман
Я к этому уже 10 страниц пытаюсь патриотов подвести. Как сказал еще Маркс: ’Политика - квинтэссенция экономики’. Постройте Украину, которой будут завидовать россияне и Крым сам вернется. И Донбасс. И Кубань заодно попросится. А потом можно будет и про язык поговорить.
На морозе• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
мне ближе хроники уничтожения людей http://mil.ru/files/files/history_kherson/history....
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляWallenrod
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Ответ дляWallenrod
увы,читая некоторых экземпляров никто не вернется.думаю они этого и добиваются)может у них задание такое-может вообще они агенты Кремля?ведь то что они лопочут невыгодно Украине...
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляWallenrod
Не хочу тебя огорчать, дорогуша, но єти два процесса будут идти параллельно.
Wallenrod• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Тобто до них були самі патріоти? А армію і флот знищили за пару років?
На морозе• 06 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Может? Да однозначно! для розжига и сидят.Вы видели в реале хоть ОДИН подобный экземпляр. Их нет в живой природе.
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
как вы мило пишите
слог у вас такой приятный)сразу видно кто прогуливал уроки русского и курил букварь
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Ближе уничтожения людей ? ну тогда насладитесь в очередной раз:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_МВД_РФ_в_се...

На морозе• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
да я на украине живу. че мне через забор заглядывать.
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляWallenrod
Конечно нет - 25 лет здесь была наноимперия, и сейчас мы только начали строить свою страну. А Вы, простите, давно в Украине ? Просто удивительно неосведомлены.
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляНа морозе
НА Украине - а де это ?
Wallenrod• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Ну во-первых, мы не ’ты’ не переходили, а во-вторых, второго процесса пока не видать. Видно только снос памятников, переименование улиц и квоты на украинский в эфире. А это очень далеко от успешной экономики, настолько далеко, как и средняя зарплата по стране в 200$ от хотя бы 2000.
На морозе• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
НА Украине - а де это ?
это у Ожегова.
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
начинать надо строить с добром,тогда и дело пойдет на лад.
а когда со злобой и ненавистью-добра не жди,а какое начало так и пойдет...
Wallenrod• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Это был сарказм, если вы не поняли. В Укране я с 1981 года.
y888• 06 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Ви зовсім в школі не вчилися? Про три заборони чули?Емські у Валуєвські укази зовсім ніц не знаєте? Про розстріли україномовних на вулицях Києва теж не чули?
https://uk.wikipedia.org/wiki/Хронологія_заборон_у...
Крысинда Мышавская• 06 мая 2017
Ответ дляWallenrod
Удалено администрацией...
y888• 06 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Пропоную нам покидати цих хутінських шутів. Нехай варяться у своїй кричіщій дрімучості самі. Їх всеодно не переконаєш.
Коварная Зая• 06 мая 2017
Ответ дляНа морозе
так так
на росію не заглядуйте