Однозначная• 05 мая 2017

Как Вы относитесь к дубляжу российских фильмов?

Я конечно понимаю перевод иностранных фильмов на укр.язык. Но перевод с русского на украинский , по моему бред! Тем более тех фильмов которые показывали раньше на русском, и ничего, все понимали иноземную речь))
Например, канал Украина сейчас анонсирует фильм "Незламна" на укр.языке
А вы как считаете, стоит переводить на укр. рос.фильмы?)
Результат:
вже голосів: 998
639 (64.03%) Отрицательно
280 (28.06%) Норм отношусь к переводу
79 (7.92%) Все равно
Любавишна• 05 мая 2017
Мне все равно. Но на украинском языке я фильмы не смотрю.

Опля Картопля• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он был солдатом Красной Армии и не коммунистом. Можете не продолжать, мне противно от вас.
Навзаєм.
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляnever say never
Ссылочку на это , плиз.
https://gazeta.ua/articles/history-newspaper/_1943...
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Про німців згодна 100 відсотків.Німці у Вінничині розрили ями,де комуняки розстріляли ворогів народу СРСР і дозволили місцевим матерям,жінкам по решткам впізнавати своїх родичів.Так після ’освобождєнія’ комуністи розстріляли по наводкам усіх тих жінок.Тому кацапам горіти у пеклі!
То бандеровцы расстреляли , переодетые в НКВД .
Опля Картопля• 05 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Аргумент про росію-з серії, а чи жили б ви у такому новому будинку, якби не радянська влада. І пофіг, що та сама влада у моїх предків все майно забрала, а частину рідні - розстріляла.
А в моїх з голоду вимерли.
Плюшевая дыба• 05 мая 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ой, правда))
Я не собираюсь вам ликбез устраивать. Гугл в помощь. Поинтересуйтесь историей Украины. Не той, которая в совковых учебниках. Поглубже копните.
И, кстати, если вы забыли, СССР - это не только Россия и Украина.
Вот как удобно - тут читай, тут не читай, а тут я рыбу заварачиваю.(с)
Когда выгодно - Россия виновата, когда невыгодно - ой а Россия тут при чем? Это ’благодаря’ совку ЗУ сейчас часть Украины. А вообще лучше совок ЗУ Польше оставил... Так?...
Оле Лукойе• 05 мая 2017
https://uk.wikipedia.org/wiki/Дем'янів_лаз
тут розстріляли мого двоюрідного діда.

ЖующаЯКонфету• 05 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
взагалі помітила що чим нижчий рівень освіти, тим жвавіше захищають руське та радянське...... і не тільки в нас, в Естонії, Латвії, Черногорії теж саме
А почитайте статистику. Население , имеющее высшее образование, в Восточной Украине, в пропорции 20 человек на 100. В ЗУ -5 на 100 соответственно.
Опля Картопля• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Люди,ви в своїй дрімучості непереможні.Ви,окрім мамських форумів якісь книги читаєте?Рекомендую для розвитку ’Чортячий санаторій’.
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
У Вінниці були бандерівці? Яким чином вони могли когось розстріляти у 1941?
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Маячня і повне незання історії. На ЗУ люди завжди усвідомлювали себе українцями, ні релігійно ні мовно не асимілювались з поляками, у 1918 ЗУНР проголосили. Якби не росія-то, як мінімум, незалежною Україна була б майже 100 років уже. Так, у радянських підручниках про це не писали.
То-то , ЗНО по украинскому языку в 2016 году хуже всех сдали дети Черновицкой, Закарпатской областей. И 25 процентов вообще не сдали историю УКРАИНЫ!!?? Это официальные данные сайта osvita, не радянских учебников. Ссылрчку дать?
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Краще б за межі росії не поширювався
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Так ваша родня бегала по схронам и в спины учителям стреляла. Не?
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Це тут до чого? Я десь стверджувала, що на Закарпатті найкраще знають українську мову? У городі бузина, а в Києві дядько.
Плюшевая дыба• 05 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Краще б за межі росії не поширювався
Сепаратизмом попахивает...
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ні.
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Сепаратизмом попахивает...
Ви достатньо уже показали свою неосіченість, але дно ще не пробили, я у вас вірю.
never say never• 05 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Очень авторитетное издание!/Очень! Я эту газетенку почитываю - смеюсь бреду. Читайте дальше этот шлак. Вы мне ссылку на архивные документы дайте, книги по истории, а этот мусор мне не надо.
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
На украинском языке? Спасибо, сфабрикованный новодел мне не интересен.

Лунтик-паунтик• 05 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Благополучно стыренный Крым уже никто не вспоминает.
А рассуждаете вы как девочка обиженная: россиюшку обвинили...
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вы пишете ’мовно не асимілювались з поляками’. А в Закарпатье нормального украинского языка нет, польшизна.
Мао_Мяо• 05 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Щоб ви знала,Росія наш 300 літній ворог!
Всегда тот, кто нам помогает-враг. Не делай добра, не получишь зла.
Лунтик-паунтик• 05 мая 2017
Ответ дляnever say never
и что ж вас так развлекает? Так эти статьи на основе архивных документов и пишутся. Не верите - сейчас все в открытом доступе, вперед, проверяйте сами.
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
На Закарпатті угорська поширена, а не польська, знавець.
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Пришли вы и осеяли всех своим светочем знаний.
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляnever say never
Перше посилання, яке видав гугл. От ще одне http://resource.history.org.ua/cgi-bin/eiu/history...
а ви в чому, власне, сумніваєтесь? В тому, що НКВД розстрілювало полонених перед наступом німців? Чи в тому, що німці розкопували захоронення? Так і те і інше не тільки у Вінниці було
Опля Картопля• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А це до чого?
Оле Лукойе• 05 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
А це до чого?
ну треба хоч щось писати, а чи в тему - байдуже.
Опля Картопля• 05 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Радійте,що не в лице таке кажете.
Мао_Мяо• 05 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Більшої маячні я не чула.Кацапи винні у тому,що ми країна з таким родючим чорноземом,країна де не буває ні цунамі,ні ураганів,де люди інтелектуали зараз на останніх місцях у топах розвитку.Якби не вони,то жили б зараз як мінімум як Польща.Та що там казати,ви порівняйте села зх України і Цент,Східної.Там де люди жили довго під кацапами одна убогість,а в зх регіонах доглянуті охайні подвір´я,будинки з черепицею.
Какая прелесть. 26 лет независимости Украины - какие итоги?
26 лет после ВОВ - СССР в космосе.