железный занавес• 05 мая 2017
Есть еще такие ЗЯТЬЯ?
Я замужем почти 7 лет
С мужем отношения очень сложные,уже 2 раза от него переезжала с вещами
Но живем вместе
Когда мы очень ругались мама не выдерживала и звонила ругаться и к свекрови и к нему
Это предыстория
Вопрос такой- есть ли такие зятья ,которые никогда не ездят к Вашим родителям имея при этом машину? То есть я с ребенком езжу или со знакомыми или на бла-юла кар
Никакой помощи от него моим родителям тоже нет
Они меня этим упрекают и я чувствую себя виноватой
Но живем вместе
Это предыстория
Замыленная• 05 мая 2017
Капец. Да полюбите же себя! Он значит свою жопень возит, а вы с ребенком на маршрутке? Вконец обалдели мужики. Или дженщины так просто прогибаются.
Я у мужа машину забрала! Потому что мне нужно детей возить. А он и пешочком, на маршруточке на работу доберется.
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
у моих отношение натянутые - но ездит помогать со мной всегда
ну вот
а я лох получатся
мы за 130 км друг от друга и он этим прикрывается (хотя это не отмазка сама понимаю)
а я лох получатся
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Мы на бла-бла кар только к родителям ездит
В своем городе он возит
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
вы не мудрая и мама такая же....
поясните?
Замыленная• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
ну вот
а я лох получатся
130км. всего? Это ерунда!
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
130км. всего? Это ерунда!
ну и? что мне делать?
Зам Ам• 05 мая 2017
Нет. Мой муж с мамой были в отличных отношениях. До замужества он категорически не нравился моим родителям.но после свадьбы они приняли его. И во всех наших ссорах принимали позицию слушателя. Т.е. могли только послушать .покивать.пожалеть. Никого не защищали и не оскорбляли. Потом мы тоже повзрослели и перестали тратить жизнь на выяснение кто должен))))
Мама за столом всегда зятю больший кусок подкладывала.а он выполнял все ее хотелки по дому и хозяйству)
Мастер Пис• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
поясните?
вы маме все рассказываете,а она не понятно почему звонит свекрови ругаться и мужу вашему.Свои проблемы должны решать без вмешательства мам,не подростки же...
Замыленная• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
ну и? что мне делать?
Говорить и еще раз говорить. Милый, у нас семья или нет? Я хочу ездить к маме с тобой, а не с левыми людьми.
Надеюсь к свекрови вы тоже ездите?
Вилами по воде• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
ну вот
а я лох получатся
Не обязан зять помогать вашим родителям. Да, мог бы проявить уважение, но раз не ездит - это повод и вам не ездить к его родне, не более того.
А мама ваша глупо поступает.
Она упрекает вас за то, что она не нравится зятю или за то, что его свекровь плохо воспитала?
Все смешалось у вас.
А мама ваша глупо поступает.
Все смешалось у вас.
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы же сами его себе в мужья выбрали... Чего удивляетесь?
Как ни банально но он таким не был
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Надеюсь к свекрови вы тоже ездите?
ха,свекровь живет с нашем городе
Королева красоты• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
ну и? что мне делать?
Автор,ну это такое...Я в огороде тоже категорически не хочу копаться.Считаю,что проще купить,чем убиваться.Может ваш муж думает так же.А не ездит,так как его там напрягать будут.
Замыленная• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
ха,свекровь живет с нашем городе
Не важно где она живет. Главное чтоб вы ездили к ней. И он также к вашим. Расстояние 130км. - это вообще ничего. У меня свекровь 200км. от нас. Ездим.
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
А мама ваша глупо поступает.
Все смешалось у вас.
А мама ваша глупо поступает.
Все смешалось у вас.
Свекровь живет в нашем городе
Упрекает,что живу с человеком ,который не уважает моих родителей,а значит и меня
Так оно и есть наверное
Физрукая• 05 мая 2017
Ого какие печальные отношения. Моя мама зятю торты выпекает, и накормит всегда и он отвечает тем же. Замужем два раза и со всеми зятьями хорошие отношения с обоих сторон.
Берегу и стерегу• 05 мая 2017
мой даже сам иногда с ребенком ездит к моим родителям.
У нас наоборот я, наверное, плохая невестка, так как мы с его родителями не общаемся (и муж тоже)
Шумелка Мышь• 05 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
У свекрови бываем регулярно,а вот он к моим уже года 2 не ездит
железный занавес
• 05 мая 2017
Ответ дляФизрукая
моя тоже готовила все ,что нужно пока мы между собой ругаться не начали
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2017
мой первый муж ездил но очень нехотя, и когда реально нужна была от него помощь ездил чтоб отделались и вел себя так же. очень долго вообще не здоровался с моими родителями. считаю ситуацию аналогичной... но это он такой тяжелый человек сам по себе. что любил??? выгоду получать и помощь от родителей, они решали наши бытовые проблемы.
родители не упрекали меня, наоборот ругали меня когда разводилась, жалели что одна останусь
Наизнанку• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы еще писали, что муж не помогает вашим родителям и они обижаются на это. А вы помогаете свекрови?
Замыленная• 05 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Просто так ничего не бывает. По ходу мама влезла в вашу жизнь, вот он и ездит теперь. Найдете причину, сгладите, может и настроится все. Будьте умнее.
Лепешечка• 05 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Автор, не знаю Вашего мужа, но Ваша мама очень немудрая женщина.
с языка сорвали
КлараЦеткин• 05 мая 2017
АВтор, как ни прискорбно, но вы сами виноваты. В свои внутрисемейные проблемы вы втянули родителей, поэтому теперь такие отношения. И вот эти уходы ’ к маме’ - тоже капец... А теперь вы возмущаетесь. Какие отношения построили - такие и имеете.