Хитрушка-чекушка• 06 мая 2017
Тоник без спирта
Посоветуйте пожалуйста для проблемной кожи?
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2017
Да их море. Вот например - Только без спирта обычно позиционируют как для сухой кожи...
Хитрушка-чекушка
• 06 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
От спирта быстро жирнеет и куча проблем потом.Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2017
Ответ длязабиякина
Тогда наверно Вам надо поискать недорогое средство вроде этого -
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2017
На айхерб есть неплохие тоники безспиртовые с вяжущими экстрактами
Хитрушка-чекушка
• 06 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
гель есть нужен именно тоник
Ждушечка• 06 мая 2017
Ответ дляDasik_
а мне не подошел, через час кожа блестела как блин
мне в комплексе с мицелляркой биодерма для жирной кожи и их же пор рефайнером - идеально
Сиреневенькая• 06 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
у каждого конечно разная кожа, хорошо что Вы нашли то что подошло.
Я очень долго искала, тоже по советам подруг- но увы то что подходит одному - другому может вообще не подойти.
Хитрушка-чекушка
• 06 мая 2017
Даже не знаю, я бы взяла воду цветочную санфлор, но купить не пойму где можно...
Голубая устрица• 06 мая 2017
Ответ длязабиякина
Я такой купила
есть тоник и гель, но там антисептик есть в составе. если что пишите в личку.
Состав геля: вода деминерализованная, мягкие ПАВ, лопуха экстракт, пырея экстракт, амаранта экстракт, клевера экстракт, календулы экстракт, березовых почек экстракт, коры дуба экстракт, льна экстракт, спорыша экстракт, сосны экстракт, ромашки экстракт, зверобоя экстракт, герани экстракт, липы экстракт, окопника экстракт, лаванды экстракт, полыни экстракт, василька экстракт, барвинка экстракт, элеутерококка экстракт, алоэ вера экстракт, калины экстракт, ландыша экстракт, мелиссы экстракт, расторопши экстракт, земляники экстракт, чистотела экстракт, пастушьей сумки экстракт, фиалки трехцветной экстракт, подорожника экстракт, шалфея экстракт, кардамона экстракт, каштана экстракт, цетрария экстракт, цветочной пыльцы экстракт, грецкого ореха экстракт, родиолы розовой экстракт, сирени экстракт, бессмертника экстракт, стабилизатор, бисаболол, розмарина эфирное масло, чайного дерева эфирное масло, аллантоин, лимонная кислота, трилон Б, антисептик.