Думы мои думы• 08 мая 2017
Девочки, погадайте пожалуйста, кто умеет?
на душе так плохо, да и не получается ничего, пожалуйста (интересует личная жизнь и рабочие моменты)
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Не нужно вам это. Гадания это ерунда. Вам просто выговорится надо и поддержка.
Атаманша• 08 мая 2017
и все кинулись ваши проблемы на себя брать)) хотите погадать - платите. сбросить негатив на другого и узнать будущее без откупа - интересная позиция.
Значит надо• 08 мая 2017
В любви - чувство покинутости, тяжелые переживания. В работе - тяжелые времена, кризис, неудачный период
В итоге - все будет хорошо, наступят хорошие перемены. В работе - поможет женщина, старше.
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Простите, автор -если резко ответила)
может и резко,но просто устала от сплошной полосы
Ход конём• 08 мая 2017
Сходите лучше в церковь. Я тоже раньше ходила к гадалке, все что она сказала сбылось, как хорошее так и плохое. Хотя я не придала ее словам тогда значения. А когда умер отец, вышла замуж, вспомнила что где то я уже это слышала. Но после рождения детей боюсь идти к ней, хоть и бывают ситуации что хочется, сдерживаю себя.
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
в работе просто застойй
да и в личной нечем гордиться, а когда хоть лучик солнца блеснет в моем окне??
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляХод конём
подскажите мне куда пойти за правдой??
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляХод конём
а в церковь хожу...
Значит надо• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
в работе просто застойй
будет свадьба или рождение детей
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
будет свадьба или рождение детей
когда???(((
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
будет свадьба или рождение детей
может у кого то и будет, а мне не верится(((
Люблю кетчуп• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
когда???(((
Автор, ну вы реально верите, что кто-то может даже не видя вас, предсказать вам будущее?
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
даже и не знаю, просто в растроенных чувствах
Люблю кетчуп• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
давайте просто пообщаемся. Сколько вам лет - 29-32? Почему все видите в черных цветах? что делаете для того, чтобы ситуация изменилась -
общаетесь с друзьями, ходите куда-то, путешествуете? Или сутками сидите на советчице?
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
очень редко на советчице,эт просто все достало(((по жизни активный человек...
Люблю кетчуп• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
это просто такой период. Нужно переждать. У каждого бывает. Не впадайте в отчаянье. Я когда-то читала, что для того, чтобы полегчало немного, нужно представить, что Вам на 10-20 лет больше, чем сейчас, а ситуация такая же. Тогда сразу возникнет желание взять себя в руки и начать самой что-то менять в своей жизни, выходить из зоны комфорта, не надеясь на судьбу.
Думы мои думы
• 08 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
стараюсь все и всем менять, а о себе на последок(((устала,не могу быть сильной
Сусановна• 08 мая 2017
Ответ дляХод конём
дайте контакты
Атаманша• 09 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
У всех бывают проблемы - просто накрывает иногда. В себя не веришь, кругом люди, которые кажутся успешными и счастливыми, а ты идёшь по жизни и ничего интересного не происходит. Просто маленький весенний депресьЁн)). Вангую - Вам сегодня-завтра будет приятный сюрприз)). Не денежный.
Думы мои думы
• 09 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Это вы просто чтоб утешить?)))
Думы мои думы
• 09 мая 2017
Ответ дляХод конём
0664468284 Галина Анатольевна
она гадает на картах? откуда она?
Ход конём• 09 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
она гадает на картах? откуда она?
Карты, Харьков. Сколько стоит не знаю, ходила 5 лет назад.