КонФФетОшка• 15 августа 2013

человек предлагает стать его любовницей за финпомощь

он женат, нормальной внешности...предлагает 10 тыс...а я с маленьким ребенком, с мужем не в разводе но живем отдельно, если тысячу в месяц даст то вообще прекрасно. прошу не сильно меня осуждайте..
Шунечка• 15 августа 2013
Как то не очень хорошее мнение о мужчине.... Так с лету , взять и купить..... Ну хоть бы акая то интрига что ли. Или Вы автор не все говорите....
Далее, предположим все хорошо. Он Вам нравится и помогает. И вы решаете в одно прекрасное время создать семью. Не вечно же в любовницах будете. Семью он Вам дать не может- а как отреагирует на Ваш уход? До рватья подарков не дойдет? Счет не предъявит?
РозаЛюксен• 15 августа 2013
Ваш муж узнал бы... стал бы Вас уговаривать)))
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляYamini
Бегают. Все или почти все. Но из семьи не уходят.
почти все, но не все!! и из семьи уходят тоже бывают!
Dolce Vita• 15 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я бы не согласилась,впервую очередь это неуважение к себе,хотя вам этого не понять
В первую очередь - для молодой женщины важнО наличие регулярной половой жизни, для здоровья. Если мужа и отношений нет, то какое неуважение?
Сторону мужчины и его походов к любовнице рассматривать не будем, не он ведь нам пишет.
Анти-аноним• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Автор завидовать не чему,вы от безвыходности готовы на ,,любовь за деньги,,,мне вас жалко
Фенте Фря• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
не исключаю
Вот и подумай как обхитрить и получить и свободу и деньги!!!! только неограниченую сумму!!!! Если ’барби’ можно купить за 1000 рублей зачем выкладывать за нее больше?!
Покорительная• 15 августа 2013
это Вы хвастаетесь?
автор КонФФетОшка • 15 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
А если Ваш муж предложил бы некой даме?)))
я с мужем не живу, та и денег у него не хватило бы
Анонимус Я• 15 августа 2013
где так предлагают? я тоже хочу
Коко На Страже• 15 августа 2013
Я бы согласилась!
Дежурный по кухне• 15 августа 2013
Ничего аморального не вижу. Сама была 3 года любовницей состоятельного мужчины, фиксированную сумму мне он, конечно, не платил, но всем необходимым была обеспечена, плюс еще отлаживала на черный день. Мне с этим человеком было приятно находиться рядом и наше общение не ограничивалось сексом, мы ездили в рестораны, на отдых, по магазинам. Жена его обо мне знала, да и он особо не скрывал - ситуация стандарная, женились по залету,совсес разные люди, жили ради ребенка. Такие отношения рано или поздно обречены на провал. Самое страшное, что он стал для меня самым родным человеком и я решила это остановить.
Nalin• 15 августа 2013
А самое обидное...Автору он действительно нравится(как я поняла), а он ей предлагает всего лишь секс за деньги(((
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Понятно, что женщину жалко. Многие и на воровство идут, чтоб ребёнка прокормить. А тут тело продать своё. Мы ж не знаем, как сами поступили бы, окажись в такой ситуации. Только преположить можем. Вдруг у этой мамы кроме детских и тысячи от мужа больше и денег нет, а она больна?..
Фенте Фря• 15 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
отлаживала))) ггыгыгы налаживала ОТКЛАДЫВАЛА!!! село оно и в форуме село. Ото ж и покупають свеженькое, домашнее) а воно отлажуе))))
автор КонФФетОшка • 15 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
интересно, а как он Вам это предложил?
познакомились, завязался разговор, где работаю с кем живу...потом просил номер телефона, потом помощь предложил. я не с киева, говорили про это и потом он меня спросил
Дежурный по кухне• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
смотри за своим правописанием, а то желчь так и прет От зависти к автору уже слюни пустила, не светит тебе такое счастье
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляNalin
Тут важно не дать чувствам заиграть. А то потом больно будет. Женщина с помощью секса очень эмоционально привязывается. А для мужчины секс действительно может быть только сексом.
автор КонФФетОшка • 15 августа 2013
Ответ дляannasay
жене не будет, а Вам будет
Так для интереса почитайте книку КУРВА на украинском языке
Ну а если по теме других доходов нет, а ребёнка кормить надо, ситуации то разные бывают, тут судить нельзя
а сколько ребёнку?
3 года
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Неужели кто-то действительно считает, что это счастье!!?? Мне кажется, это крик души, когда всё плохо...
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Фенте Фря• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
почитайте то что я написала выше.
подойдите к вашему ’шансу’ с умом!
Дежурный по кухне• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Предложил помощь толком Вас не зная? Присмотритесь к нему поближе, может там не все в порядке.
annasay• 15 августа 2013
мне тоже не нравится что дело идёт о конкретной сумме
ладно бы встречались, что-то покупал, давал бы деньги как то хитро, на парфюм например, на платье, на подарок ребёнку, как бы не успел купить, возьми деньги сама что-то купишь(не знал размер, не знал что нужно), ну как то так
а так примитивно, даже очень
автор КонФФетОшка • 15 августа 2013
Ответ дляluda14
Ага м почему именно Вам?
понравилась значит)
Страхованная• 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Все индивидуально, смотря какая женщина и какой мужчина.
Первоклашка Я• 15 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+1000 мне его жену как то жалко.
Если б вы или я была б на месте его жены, уверенна никто б не пожалел!!!!
annasay• 15 августа 2013
а почему нельзя ребёнка в 3 года отдать в садик, пойти на работу и встречаться не за деньги?
ну пусть подарки, пусть помощь, но без этих конкретных цифр
annasay• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
3 года
это вам Автор
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ну это не счастье скажу я Вам!!! счастье это далеко не спасть с мужиком за деньги что бы себя и ребёнка прокормить!!
Дежурный по кухне• 15 августа 2013
На ум пришла история как моя подруга познакомилась с богатеньким мальчиком на классной машине и с кучей денег. Ухаживал, покупал подарки а потом оказалось что он жуткий извращенец, любит жесткий секс с избиениями и мучениями.