КонФФетОшка• 15 августа 2013

человек предлагает стать его любовницей за финпомощь

он женат, нормальной внешности...предлагает 10 тыс...а я с маленьким ребенком, с мужем не в разводе но живем отдельно, если тысячу в месяц даст то вообще прекрасно. прошу не сильно меня осуждайте..
Фенте Фря• 15 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
смотри за своим правописанием, а то желчь так и прет От зависти к автору уже слюни пустила, не светит тебе такое счастье
Я себе так мальчика б купили ) и забовлялась )))) 10000 - это нормальная з.п. для ’телоХронителя’))))
Домашне, глупе молоде, преданное и улюбленное у деньги и сталильность)))
Раньше, в старину собачек ливреток заводили почитайте! это накштал тому о чом сейчас идет речь)
Дежурный по кухне• 15 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну это не счастье скажу я Вам!!! счастье это далеко не спасть с мужиком за деньги что бы себя и ребёнка прокормить!!
Согласна, но я так понимаю, что у автора пока нет возможности содержать себя и ребенка. Надеюсь, скоро появится и без участия мужчин
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
3 года
а чего в садик не ходит? чего на работу не идёте? зачем быть чьей то любовницей? идите на работу, и жизнь устроится, может найдёте себе мужчину всей своей жизни и жить будите и добра наживать)))
ОлинКоТиК• 15 августа 2013
Ну что ж, мужчине нужно отдать должное, что откровенен Вами и не обещает жениться. А вообще считаю, что у многих любовниц (и не только) происходит подобное, только завуалированно и нефиксированными суммами. Мое мнение, если человек нормальный, то можно всерьез рассматривать это как совмещение приятного с полезным)))
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я бы не согласилась,впервую очередь это неуважение к себе,хотя вам этого не понять
Вам просто никто не предлагал.
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну у каждого свое понимание счастья, почитайте п.71. Вон девушка счастлива, что мужик ей 3 года деньги платил, а она еще и ’отлаживала на черный день’. Это ли не счастье))))
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Автор завидовать не чему,вы от безвыходности готовы на ,,любовь за деньги,,,мне вас жалко
А главное немалые деньги. Так что можете не жалеть. А продолжать завидовать.
Анти-аноним• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Вам просто никто не предлагал.
Вы знаете я вполне самодостаточна и благо не нуждаюсь в таких предложениях
Дежурный по кухне• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Меня окружают мужчины, а не мужики Зарплату мне платили на работе, а МУЖЧИНА просто выполнял все мои капризы
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я вам даже больше скажу еще большее далеко не счастье быть одинокой молодой женщиной без секса и денег.
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Ну в теории любая согласиться.... Вопрос суммы и обстоятельств. А на практике? Вы смогли бы? При условии что человек Вам не симпатичен абсолютно.
Русская Богатырша• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Да лучше, когда тебя бесплатно, и ездят по ушам словами о большой любви. Но зато честная...
Цитата:
Любавишна• 15 августа 2013
ни веру не единому слову
автор КонФФетОшка • 15 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ребенок в садик ходит, я тоже работая, но платят мало, паралельно ищу что то лучше, времени нет у меня гулять и с кем то знакомится, если есть свободное время гуляю с ребенком
Yamini• 15 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почти все, но не все!! и из семьи уходят тоже бывают!
Абсолютно согласна. Мой брат ушел к любовнице, но он жену не любил никогда - женился в 20 лет по залету, гулял по-черному. Любовницу полюбил (видимо, к тому времени нагулялся уже), живут уже лет 15. Говорит, ей не изменяет. Или почти не изменяет Ну он у меня красивый и богатый, так что соблазнов много, иногда, видно, может и не удержаться.
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Если не симпатичен конечно же нет. А если мужчина симпатичен и ты готова с ним встречаться просто такЮ а он тебе еще и деньги предлагает - то наверное да. У меня никогда таких ситуаций не было. Встречалась - дарили подарки, и т.д. Но так не предлагали.
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Да? Наверное за Ваши безумно красивые глаза? Да как хотите это называйте, хотите продолжайте заниматься самообманом, но Вам платили зарплату за секс.
Yamini• 15 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ничего аморального не вижу. Сама была 3 года любовницей состоятельного мужчины, фиксированную сумму мне он, конечно, не платил, но всем необходимым была обеспечена, плюс еще отлаживала на черный день. Мне с этим человеком было приятно находиться рядом и наше общение не ограничивалось сексом, мы ездили в рестораны, на отдых, по магазинам. Жена его обо мне знала, да и он особо не скрывал - ситуация стандарная, женились по залету,совсес разные люди, жили ради ребенка. Такие отношения рано или поздно обречены на провал. Самое страшное, что он стал для меня самым родным человеком и я решила это остановить.
Вот, автор, именно об этом я и писала. Если согласитесь, смотрите не влюбитесь.
Менее Более• 15 августа 2013
Абсолютно нормальная форма проституции.
Ничего аморального в ней не вижу.

Есть свой минус правда.
Но о нем - чуть ниже, после рассказа о барышнях с мамбы.

Есть огромная когорта девченок-разведенок с детьми, что в своих мамба-анкетах пишут о том, что ищут спонсора, но интимных услуг не оказывают.
И в общении с ними выясняется, что размеры этой самой материальной поддержки они себе слабо представляют, а если и представляют - стыдятся сообщатиь, боясь сойти за проститутку.
Но наша мужская психология такова, что когда мы видим графу ’спонсорская помощь’, мы уже не рассматриваем хозяйку анкеты как личность. Срабатывает триггер рыночных отношений, и обладательница такой анкеты моментально превращается в ...увы...мясо. Мы покупцы-купцы - и мы начинаем смотреть, щупать товар, выдвигать требования и хотелки, ведь мы платим за него не душой, а всего лишь кошельком.
А это унизительно даже для нас. Про несчастную девочку вообще приходится молчать, и только догадываться, какие душевные муки она испытывает от этого акта купли-продажи.
Плюс на это наслаивается гемор с неоглашенной ценой, сложением ценообразования и услуг.
И выясняется тогда, что обычная проститутка более понятна простотой правил и отдачей финансовых вложений.

Собственно совет мой ТС и все идущим по пути поисков споцнора - не виляйте, сложите себе четкую цену.
Вы упростите жизнь себе и нам, мужикам....
И не говорите нам что это не форма проституции. Все, за что мы платим - мы покупаем.
И для нас мужиков такая форма отношений - не более чем разновидность самой обычной проституции.
Есть девочки с трассы, есть эскорты, есть клубные, а есть и такие.
Печально, но....факт.
Надеюсь опус мужской поможет многим понять откуда ветер дует, приобрести или распрощаться с иллюзиями относительно таких вещей.
Анти-аноним• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Лишь бы незалюбил до полу смерти,но тут все романтики о ресторанах и шубах думают,про осторожность на прочь забывают при виде денег,а вдруг он болен спидом или вам справку показывать будит?
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
То есть вам никогда никто ничего не дарил? Если мужчина покупает женщине подарки или водит в ресторан, возит на отдых - это зарплата за секс. а если он жлоб и ничего не дарит то только тогда ’по любви. Странные однако умозаключения.
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
А если секс не за деньги - вы думаете все ходят со справками??
Yamini• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ну тогда, наверное, у меня с Вами разное понимание ’нормальности’:)
Вполне может быть. Но я, например, не осуждаю своего брата, который женился по залету сразу после армии. Ну что видел парень? Дурак, что не предохранялся - и он, и его барышня (старше его, между прочим, на 6 лет). Но он молодец, что не спасовал и женился, жену и ребенка обеспечил всем, что надо... Но у него ведь и свои потребности есть - что, если он жену не любил никогда, а просто так ’получилось’?
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Любовнице? Да.
Анти-аноним• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Девушка я вам заплачу за секс сколько вы хотите?реально?
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляYamini
я тоже это писала)))
Лунтик-паунтик• 15 августа 2013
Что-то мне подсказывает,что автор трололо.Те,кто занимается такими вещами,на весь мир об этом не трубят-гордиться тут не чем.Может очередной материальчик автор собирает для статистики,насколько много девушек готовы за деньги на всё.Это больше на правду похоже
Анка-пулемётчица• 15 августа 2013
а где Вы его нашли?
Виниловая пластинка• 15 августа 2013
Блин тема напомнила мне мой случай. Год назад мне тоже один женатый мужчина прямо так и предложил. Говорит у меня есть жена,дочка но мне нужна любовница постоянная.Со свей стороны буду помогать,и т.д. Я тогда не много опешила,и отказалась сразу,сказала это не для меня.Но тогда еще сработало то что он мне не нравился.Но меня удивляет конечно это,зашла посмотрела фото его в соцсети,счастливое семейство.. Знала бы жена что ее муж ищет. Но вас автор не осуждаю,слушайте свое сердце.
Да, я блондинка!• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона