КонФФетОшка• 15 августа 2013
человек предлагает стать его любовницей за финпомощь
он женат, нормальной внешности...предлагает 10 тыс...а я с маленьким ребенком, с мужем не в разводе но живем отдельно, если тысячу в месяц даст то вообще прекрасно. прошу не сильно меня осуждайте..
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что-то мне подсказывает,что автор трололо.Те,кто занимается такими вещами,на весь мир об этом не трубят-гордиться тут не чем.Может очередной материальчик автор собирает для статистики,насколько много девушек готовы за деньги на всё.Это больше на правду похоже
Этим занимается настолько много людей, что вы и не представляете. Не скрываясь даже. Только замужние пишут что в анкетах не их фотка - но дадут фотку сразу при переписке.
Я вообще удивляюсь что этот вопрос тут раньше не поднимался на моей памяти...
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Блин тема напомнила мне мой случай. Год назад мне тоже один женатый мужчина прямо так и предложил. Говорит у меня есть жена,дочка но мне нужна любовница постоянная.Со свей стороны буду помогать,и т.д. Я тогда не много опешила,и отказалась сразу,сказала это не для меня.Но тогда еще сработало то что он мне не нравился.Но меня удивляет конечно это,зашла посмотрела фото его в соцсети,счастливое семейство.. Знала бы жена что ее муж ищет. Но вас автор не осуждаю,слушайте свое сердце.
Какое сердце! Кошелек ))) Автор рассматривает это как доход. Обслужила - получила. А антураж - дело второе.
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Девушка я вам заплачу за секс сколько вы хотите?реально?
Я не занимаюсь сексом за деньги. у меня есть семья. Но если бы я была одинокой и с ребенком сама с маленькой з/п - то все возможно. Поэтому абсолютно не осуждаю тех - кто это делает. Не путайте с проституцией.
Маурита• 15 августа 2013
Да, какая проституция!!! Глупости, Автор, свое женское здоровье тоже надо беречь. Вот с ним Вы его и будете поправлять
Тем более что искать пока ни кого нет времени...да и он помогать будет финансово, что немало важно. И вообще если вы не согласитесь, согласится другая, которая громче всех кричала: ТЫ ЧТО ЭТО Ж КАК СЕБЯ НАДО НЕ УВАЖАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМ.
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
В смысле, не путайте? А что это по-вашему? :)))
КонФФетОшка
• 15 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы не правы, мне как то не ловко поговорить об этом с лучшей подругой...решила здесь под анонимом как то проще, и мнений побольше, и главное не буду переживать что не выплывет
Анти-аноним• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Подумайте хорошо,лишними деньги не когда не бывают.
Ответ дляКапризуля
Если не симпатичен конечно же нет. А если мужчина симпатичен и ты готова с ним встречаться просто такЮ а он тебе еще и деньги предлагает - то наверное да. У меня никогда таких ситуаций не было. Встречалась - дарили подарки, и т.д. Но так не предлагали.
Вооот! Если симпатичен любая бы смогла! Это же не воспринимается как спонсорство или чего там еще..... А если не прсто не мил, но и слегка противен?
Вот не осуждаю девочек! Каждому свое. Я так не смогу...... Если бы смога - было бы значительно легче, но лучше ли?
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Обязательно подумаю. Как нибудь потом.
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляМаурита
Ещё одна ))))) ’Не проституция’ ггггг. Нужно вещи называть своими именами.
Только у автора ведь вопрос в другом )))
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Абсолютно другое. Но доказывать вам не собираюсь. Оставайтесь при своем мнении.
КонФФетОшка
• 15 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а где Вы его нашли?
он подошел на улице
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Но почему то эти причину указывает каждая задержанная за проституцию, когда пишет объяснительную в милиции. Правда без ’Если бы’))))))))))))
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля

Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Ну если ты встречаешься с одним человеком а не таскаешся по борделям - то писать объяснительную не придется.
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
На этом разница заканчивается
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
в чё, на приколе?
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Чем по вашему мнению отличается проституция от ’если бы я была одинокой и с ребенком сама с маленькой з/п’и ’Если мужчина покупает женщине подарки или водит в ресторан, возит на отдых - это зарплата за секс’?
только количеством партнеров или...?
Ответ дляКонФФетОшка
ребенок в садик ходит, я тоже работая, но платят мало, паралельно ищу что то лучше, времени нет у меня гулять и с кем то знакомится, если есть свободное время гуляю с ребенком
вот вы и спалились
тоесть знакомится времени нет
а на МЧ будет? откуда возьмётся? где в это время будет ребёнок?
тоесть знакомится времени нет
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
только количеством партнеров или...?
А если ты встречаешься с человеком он тебе не муж - но дает деньги - это проституция??
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляannasay
вот вы и спалились
тоесть знакомится времени нет
Менее Более• 15 августа 2013
Интересно читать женский взгляд на то, что уже в среде мужчин давно съедено, переварено и принято к использованию в учебниках )))
Ей бог - так интересно, такие метания, самообъяснения, поиски оправданий и причин....
Все жду, когда кто то ляпнет про то что это полезно ребенку )))
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
только количеством партнеров или...?
Многим понятно и так - что если ты спишь с женатым мужчиной - за деньги или без - это уже есть плохо. Всех почему то больше всего смущает сам факт за деньги - а типа без денег значит можно. Я смотрю вас больше волнует факт денег, чем то что человек женат.
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Самой себе каждый день, каждый час в голове ....Если душа присутствует )))
Калёва Замалёва• 15 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Абсолютно нормальная форма проституции.
Ничего аморального в ней не вижу.
Есть свой минус правда.
Но о нем - чуть ниже, после рассказа о барышнях с мамбы.
Есть огромная когорта девченок-разведенок с детьми, что в своих мамба-анкетах пишут о том, что ищут спонсора, но интимных услуг не оказывают.
И в общении с ними выясняется, что размеры этой самой материальной поддержки они себе слабо представляют, а если и представляют - стыдятся сообщатиь, боясь сойти за проститутку.
Но наша мужская психология такова, что когда мы видим графу ’спонсорская помощь’, мы уже не рассматриваем хозяйку анкеты как личность. Срабатывает триггер рыночных отношений, и обладательница такой анкеты моментально превращается в ...увы...мясо. Мы покупцы-купцы - и мы начинаем смотреть, щупать товар, выдвигать требования и хотелки, ведь мы платим за него не душой, а всего лишь кошельком.
А это унизительно даже для нас. Про несчастную девочку вообще приходится молчать, и только догадываться, какие душевные муки она испытывает от этого акта купли-продажи.
Плюс на это наслаивается гемор с неоглашенной ценой, сложением ценообразования и услуг.
И выясняется тогда, что обычная проститутка более понятна простотой правил и отдачей финансовых вложений.
Собственно совет мой ТС и все идущим по пути поисков споцнора - не виляйте, сложите себе четкую цену.
Вы упростите жизнь себе и нам, мужикам....
И не говорите нам что это не форма проституции. Все, за что мы платим - мы покупаем.
И для нас мужиков такая форма отношений - не более чем разновидность самой обычной проституции.
Есть девочки с трассы, есть эскорты, есть клубные, а есть и такие.
Печально, но....факт.
Надеюсь опус мужской поможет многим понять откуда ветер дует, приобрести или распрощаться с иллюзиями относительно таких вещей.
Ничего аморального в ней не вижу.
Есть свой минус правда.
Печально, но....факт.
а жена, которую вы полностью обеспечиваете, когда она сидит в декрете или вообще домохозяйка по жизни, тоже судя по всему проститутка, вы ж за нее платите, не смешили бы уже своими опусами или как-то поумнее выражались
УлыбАчка• 15 августа 2013
До замужества два года встречалась с женатым, всегда дорогие подарки делал и денег давал, я была студентка, а он состоятельный мужчина. И все ОК! Чувствовала себя великолепно, никаких обязательств - только положительные эмоции, никаких скандалов, только романтика. Но потом он влюбился в меня по уши, вот тут и начались проблемы, которые решились самым благоприятным для меня способом.
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Я хоть и женская особь, но мне тоже интересно )))
Особенно Капризуля радует )))
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Это за деньги?? Или что женат?? Вас тоже деньги волнуют больше чем наличии семьи у человека? Т.е. если бы бесплатно - значит со спокойной совестью можно???
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Особенно Капризуля радует )))
Всегда готова порадовать, если что обращайтесь, мне не жалко.