Хорошенькая• 10 сентября 2012

Первый прикорм безмолочные каши

Девочки,какие каши рекомендуете вы?интересуют каши безмолочные для начала.Старшую дочь кормили Фрисо,но т.к. переезжаем мы часто,то не во всех городах они есть .
Аноним• 10 сентября 2012
Мы Нестле безмолочные ели...особенно вкусная кашка безмолочная с липовым цветом

northcarolina• 10 сентября 2012
Hipp, мы ими были очень довольны и расстворяются отлично, никаких комочков.
lilycha• 10 сентября 2012
Ремедия,они без сахара
Mirgorodskaya• 10 сентября 2012
Ответ дляlilycha
Ремедия,они без сахара
Angie• 10 сентября 2012
Ремедия. Редко на нее бывает аллергия, плюс нет сахара.
a_pavlova• 10 сентября 2012
Ответ дляlilycha
Ремедия,они без сахара
+1 и и больше железа и витаминов по сравнению с другими
loa7• 10 сентября 2012
Ой! Мы тоже за Ремедия))))

orachka• 10 сентября 2012
Ремедия))Двое детей на ней выросли
Veronika Kuznecova• 10 сентября 2012
Хаинц, низкоаллергенные безмолочные, отличные кашки, только ими питались. Как-то взяла Нестле с липой - малыш ее всю съел и тут жк мне фонтаном ее и выдал, летело со всех дыр, из ноздрей, изо рта... в общем, ужас, как вспомню, так вздрогну..
Басина• 10 сентября 2012
Мы тоже сначала Фрисо ели. Потом попробовали Нестле, но не понравилось, как она замешивается - пока комочки порастирала, то вся вспотела) Понравились Бэби. Сначала безмолочные, потом и с молоком. Нам уже 3 года, а до сих пор утром у нас любимая кашка Бэби (только мюсли малой не любит, а так и рисовую, и гречневую, и пшеничную, и овсяшку едим с удовольствием).
Yule4ka• 10 сентября 2012
Ремедия и Хумана
автор Хорошенькая • 10 сентября 2012
всем спасибо,а про Рамедию первый раз слышу! сейчас почитаю,что за кашка такая
автор Хорошенькая • 10 сентября 2012
ой,Ремедию т.е.
МамаВанюшки• 10 сентября 2012
Хайнц, Ремедия, Хумана, Хипп. Покупала те, что идут без сахара.
mur-mur_• 10 сентября 2012
мы на ребенке аллергику давали хайнц безмолочную - отлично шла, купили такую же безмолочную, без сахара нестле - ребенка посыпало...Остановились только на хайнц.
автор Хорошенькая • 11 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
вот мы тоже аллергики,краснеют щеки даже от печенья хайнц(
mur-mur_• 11 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
мы никакое печенье вообще не ели - пшеница-глютен=высыпало. Основная еда хайнц гречневая безмолочная и без сахара.
nova_mama• 11 сентября 2012
Своему покупаю Карапуз, херсонские каши. Есть не везде, к сожалению. Начинали с безмолочной овсянки и безмолочной гречки. Потом - безмолочную с яблоком. А потом на молочные перешли. Растворяются они хорошо, вкусные, без сои и рапса.
KsU-KsU• 11 сентября 2012
а у нас не ремедии, у нас везде нестле только. Еле нашла Хуману, вот 5 мес уже ее и едим=) + там много вкусных молочных каш с вяшнями и бананом - самая любимая))

picola• 11 сентября 2012
+1 за Ремедию