Чёрти Шо• 14 мая 2017

при отправке денег в случаи возврата сколько перечесляете

За чей счет оплачиваете комиссию и квитанцию
Баба Яга• 14 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
Расскажите мне темной про карты без комиссий. Универсальная при снятии 1%, для выплат при вложении - 0,5%
Я не снимаю деньги с карты. Мне перевели, я перевела. И %за снятие это личные половые проблемы получателя.

Мне перевели 100 грн. Я не поленилась, подняла свою попу и открыла универсальную. Тут отмена, мне нужно вернкть покупателю эти 100 грн. Там социальная.
Ввожу 100. Автоматом без моего ведома снимается 0.5%!.
И еще предлагает заплатить комиссию получателя. С фигали?
Если я ее не заплачу, поступит не вся сумму. Но при этом, я все равно переведу БОЛЬШЕ, чем мне поступило, но МЕНЬШЕ, чем мне отправили.
Если вопрос принципа, то можно высчитать сумму, чтобы при переводе и оплате комиссии, от меня ушло ровно столько, сколько зашло)
Но мне лениво. А представляю; как удивится обладатель социалки

Баба Яга• 14 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А при возврате с универсалки кто будет оплачивать процент ? Продавец ?
На универсалке нет %)
Только за снятие. Если успели снять, переводите деньги почтовым голубем)
Самый умный• 14 мая 2017
Высылала мне дама наложкой меховой жилет, я ей предоплату 200 грн, назад мне отправила 100, мол столько времени на меня убила и деньги на проезд до НП. Мы это не оговаривали, отправку туда-обратно оплачивала я. На покупку была настроена, но пришла вещь в ужасном состоянии, не соответствовала фото. Было неприятно, последнее время свожу покупки в интернете к минимуму. Особенно ’нравятся’ продавцы, которые впаривают хлам, и категорически отказываются принимать возвраты, уровень доверия близится к нулю, покупать что либо также
Всех анонимов аноним• 14 мая 2017
Я вот не пойму, в чем сложность открыть интернет карту и, если возникнет необходимость обналички, просто перегонять их через копилку? Девочки, ну это же не высшая математика. Непонятно, кстати, зачем теорет. математику вообще в школе учат, лучше бы практические задачи решали и логику ввели. А то с интегралами, но стельку от 1 меряем.
БЦАшка• 14 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Было сказано просто что если не подойдет он вернет.А я так первый раз отправляла.Вот теперь ещё и в деньги попала хоть и не сильно много но факт.Если так каждому давать мерять.... Сумма около 1000 грн.
пусть покупатель с примерками в магазин идет покупает-возвращает сколько захочет, зачем вам этот геморой?))
Подтяжка• 14 мая 2017
Ответ дляБаба Яга
На универсалке нет %)
У многих кредитная карта есть универсальной. При переводе или снятии личных средств - 1%, кредитных 4%. Т.е. у продавца на универсальной карте есть кредит. Если ему нужно с нее перевести заплеченные деньги, он уже получается использует кредитные и платит 4%
Из Хацапетовки• 14 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Не отправите получите блокировку карты.
буга-га-га.....напугали! Тот, кто хочет получить товар - доплачивает молча.
Подтяжка• 14 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Она наверное учла пересылку туда и обратно.
Самый умный• 14 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
Я же оплатила, она не могла не заметить

Робот Вертер• 14 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
вариант с копилкой, увы, дано не работает. Его прикрыли. Там теперь тоже проценты
Всех анонимов аноним• 14 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Правда? Спасибо за информацию
Natafka14• 14 мая 2017
Есть цена товара, а какая у продавца карта меня не должно волновать. А то получается я оплачиваю указанную стоимость товара, у получателя есть комиссия за заселение и ему на карту поступает сумма за вычетом этой комиссии. Пишу - ’Оплатила’. Мне в ответ - товар не отправлю, Вы не оплатили комиссию, про которую в объявлении ни слова. Так может мне ещё оплатить проезд до банкомата и стоптаную обувь?! Открывайте​ универсальную карту и не будет у вас комиссии. Да при снятии с уневерсальной карты есть 1 %, но никто же Вас не заставляет снимать наличные- можно рассчитаться в магазине по терминалу, заплатить комуналку... Я сама покупать и продавец , и карту покупателям указываю уневерсальную.