неДоЖиру• 16 мая 2017
Мужчина не женится
Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
Жена сантехника• 16 мая 2017
И да, сама жду ответ что он вам кроме ’ЛЮБЛЮ’ дает еще? Помогает по дому, зарплату отдает?
Редкое единодушие на советчице... Не буду оригинальной, собрать вещи - и адьес. Хорошо мужчинка устроился, на всем готовом и ничем не обременен. Вам самой не противно? Я тоже просто жила с мужем год, если бы он не сделал мне предложение, летел бы как фанера над Парижем. Бесплатно прислугой быть не собираюсь. Я тоже видела, что он расслабился, его все устраивает. Ага. Научитесь уважать себя, и его отношение к вам тоже изменится
Xвостокрутелка• 16 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Сейчас будут коронные фразы : не пьет, не курит, ребенка любит, все дома делает, в магазин ходит. Короче, у кого это норма, для автора положительные стороны.
Угу, почему-то достоинства наших мужчин состоят, как правило в отсутствии их недостатков. Не бьет - не пьет - не изменяет-не орет.....
Пропеллер на 6 персон• 16 мая 2017
АВТОР! Искренне надеюсь, что вы не отвечаете, т.к. очень заняты тем, что упаковываете его вещи...
МинерАлочка• 16 мая 2017
Автор по собственному опыту- познакомилась с мужем, через неделю ко мне перевез вещи(своя квартира у него была),я гонечно немного охренела, мы еще даже сексосм не занимались...вообющем лябовь...через 2недели сделал предложение,через полгода свадьба,жили ооочень хорошо,родили ребенка....Но при разводе ,он нашел другую,он мне сказал,что я его на себе женила!!!!Вы прикиньте??? я в шоке..так что а ут реально вы на себе его жените,нафиг вам это...
ПоэтеСССа• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
не могу исчезнуть, у меня свободный график в работе , есть ребёнок ( мой) нужно и приготовить и дома убрать , в любом случае он приходит очень поздно и уходит рано , моего исчезновения он попросту не заметит
Ну всё возможно. Было бы желание. Готовить ? Можно временно кушать не дома. Дома убрать? Вас нет дома. Кто там мусорит? Каждый дент готовить и убирать? Возьмите меня к себе. Я тоже хочу в чистой квартире и каждый день со свежей едой и без всяких обязательств. Хорошо чувак устроился. Убери, приготовь и еще как потомственная куртизанка в постеле отгастролируй. А я шо? А я подумаю
Кнопкотык• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
У меня есть желание купить билеты и куда то уехать , по приезду поменять замки . Я уверена что на момент моего отъезда , он переедет к родителям , так как сам не умеет ни готовить , ничего по хозяйству . Как думаете ?
нет, конечно. глупый выход. пока он на работе собрать вещи и выставить под дверь. сменить замок.
ПоэтеСССа• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Он первый мужчина которого я привела в дом после развода , ребёнок к нему за 5 лет привык , да и я тоже , я не представляю как теперь привест другого мужчину в дом , для меня это жутко
Не приводите. Будет муж - приводите
Чебуратор• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
именно такой диалог с моей стороны и был , я конечно в конце немного не сдержалась и психанула , попросила уйти и не морочить мне голову , расплакалась . Он сказал , не тебе это решать . Как выгнать ? Не собака же он ... я считаю я его Унижу как мужчину ... блин я это говорю , сама в шоке
про выгнать вы абсолютно правы,не надо,это будет однозначный конец.
может он собирает на свадьбу поэтому не хочет женится сейчас?
я была в таком положении,но я была молодая.Встречались год,потом 4 жили вместе.Мне было 22 и я сказала что либо женимся,либо расходимся.На тот момент правда мы не жили вместе,т.к его учёба закончилась и он уехал домой,ну и я туда покатила,у меня там бабушка.В общем у меня такое мнение,что 5 лет крайний срок.Потом либо женятся,либо расходятся.Сказала что не собираюсь быть брошенной в 25,когда он себе помоложе найдёт,мне нужны какие-то гарантии и чувство надёжности.Как раз перед этим мою двоюродную сестру так парень бросил через 6 лет,и сам через пол-года женился на другой.А она почти в 30 одна осталась.
ещё сказала что пока других не найдём себе,то на секс будем встречаться.Он был в шоке,неделю мы не говорили на эту тему вообще,ходил за мной как привязанный.Потом я спросила что он решил,и он сказал что без меня не может,значит будем жениться,Никакого предложения не было,вот так и решили.С тех пор прошло уже 15 лет и есть 2 детей.
Удачи,автор! Если любите,ищите способ и подход,потерпите,он же вас любит.Просто для мужиков это не так как у нас,боятся многие.
Xвостокрутелка• 16 мая 2017
Автор, еще вопрос, а чему ваш мужчина научит вашего ребенка вы задумывались? Я отвечу на собственном примере, мой отец не уважал мнение мамы и ни я ни брат его тоже не уважаем. Маму любим, но вот уважения к ее мнению нет. Гоните его в шею.
я Кукарача• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Со своего дома уехать??? Странное решение. Я 2 года в ГБ прожила, услышала ыразу -а я жениться не собираюсь, через неделю мы расстались. Я такого не простила по отношению к себе.
Цикавенная• 16 мая 2017
У меня похожая ситуация, мы 7 лет вместе и не женимся. Единственное я именно жениться не хочу, но и он не горит особым желанием. Пока обоюдно не хотим, все устраивает. По умом понимаю, что пора уже детей рожать, а я хотела бы детей только в полноценном браке рожать. Короче такое.
Семен Семеныч• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Как гнать ??? Он сказал , что любит меня и никуда не уйдёт , и когда он решит расписаться. Тогда пригласит меня в загс , я же не могу его насильно выпихать ...
Ага, любит, он просто знает сколько съём квартиры стоит.
Малая Налегке• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
А мне кажется, что вы испортили сюрприз.. .подождите маленько, скоро все будет
Цикавенная• 16 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Считаю, что его гнать в шею нужно не потому, что он жениться не хочет. А потому, что у них разные планы на будущее. Ну, не хочет он. Имеет полное право что-то не хотеть, он же не раб. Как и автор что-то хотеть. Если интересы разные, а тем более на эту тему, то нужно расходиться.
я Кукарача• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
А вам не унизительно быть для него койкой, прачкой, кухаркой? Вы ему никто - пустое место, сплошной 0 в его жизни, большего унижения для женщины быть не может.
Тем более у вас есть ребенок, вы притащили в дом левого мужика, который квартируется, пока это возможно. КАКОЙ ПРИМЕР вы подаете? Не стыдно смотреть в глаза ребенку?
220В• 16 мая 2017
Ответ дляtali_la
Автор а почему вы позволяете мужику вами дальше пользоваться?!
Собрали чемоданы и когда прийдет чемоданы за дверь и адью!
Ещё есть полиция будет буянить вызовите мальчики научат уважать закон. А такой поступок заставит уважать вас как человека а не прислугу.
чем пользоваться?
Вы знаете что многие мужчины считают штамп абониментом ’все включено ’
Katerina_Knows• 16 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
да, лет 15, а потом он на другой женится, которую знать будет максимум месяц)))
220В• 16 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Кто любит-тот сразу женится, чтобы другой не увел! А не тянет 5 лет и ищет вариант получше.
Можете насильно выпихать с милицией. Это Ваша квартира.
В загс поводок на шею одевают чтоб не увели?
Katerina_Knows• 16 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Давайте я на Вас женюсь) Мне нужна семья, дети. И квартира у меня есть)
о))
Автор, соглашайтесь!))
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2017
Ответ дляОль_Вія
Ну, то годуйте ще 5 років) може дозріє
Лиш би не був, як у мій співробітник: ’дозрівав’ 8 років, вже й дитина була... нарешті ’дозрів’.... женитися на іншій. Причому першій всі 8 років теж, мабуть, розказував, що ще не дозрів... А як у курілці спитали його ’А як же перша сім’я’ то відповів ’Яка перша сім’я? Ми просто жили разом, зручно було’
Нг, у нас сотрудник говорит, то не жена, а просто тёлка у которой от меня ребенок. Там такое чмо, как она на него повелась, вообще хз))
я Кукарача• 16 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Там скорее всего еще и зарплата твщи 3-4, прынц не то слово))))
Как же низко надо пасть, чтобы такое тело еще мечтать женить на себе...
Малая Налегке• 16 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ага,и специально зарегистрировались только что,что бы предложение сделать?
220В• 16 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Подозрительные единство в ответах)) а где все сторонники гражданских браков, которым штамп не главное, одни проблемы от офиц.отношений и т.д., обычно тут таких много?
Я тута
КупалассЯ))
Ищу-брожу• 16 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
Как вы меня раскусили??? Просто некому больше
я Кукарача• 16 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
И после этого мне тут все рассказывают, что за одинокими материями выстраивается очередь из достойных женихов
вот, мужчинка, за 5 лет жениться не надумал, но борщ и чистую рубашку подавай !
Так может бы и выстраивались, но автор сожителя себе на шею водрузила и мечтает женить на себе...
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2017
у меня была такая же ситуация с мужем, жил себе у меня в квартире, ниочем не думал, пока я ему не поставила ультиматум и не дала неделю на раздумья. сказала ему что в субботу либо едем в загс подавать заявление либо он собирает монатки и валит к маме жить. в итоге в субботу мы подали заявление, а то так бы и дальше жили и он бы не о чем не думал. поэтому мой вам совет, долго не тяните, решайте сразу, время то уходит