неДоЖиру• 16 мая 2017
Мужчина не женится
Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
неДодекаэдр• 16 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Ерунда всё это. Он за 5 лет не захотел и ещё 5 лет думать будет. И что значит ему решать? Ему просто удобно жить с вами
+100
А потом таке находят тёлочку поинтереснее, помоложе и покрасивше, а обслуге - допоба!
Сеточка• 16 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
Перестаньте його обслуговувати для початку, купувати продукти на нього. Готуйте собі та дитині на 1 раз. Не періть йому та не прасуйте. Беріть гроші за комуналку та користування вашим житлом. Ви не благодійна організація, не безкоштовний готель з обслугою.
Але щось мені підказує, що він швиденько потягне ваз в загз. І ви будете продовжути жити обслугою зі штампом в паспорті не маючи власного слова в цьому так званому шлюбі.
+++
автор мазохистка
Сорока белобока• 16 мая 2017
Ответ дляПупс
Конечно категорически отказывается уходить. Живет у вас, привык. Я бы через год спросила, запоздали вы с разговором. Лучше выгнать. Не женится он.
блин, а чем будет отличаться их жизнь, если он женится?!
Ответ дляСеточка
я здесь)
но у автора другая ситуация. они 5 лет живут. но они не муж и жена внутренне. и штамп этого не изменит.
даже если она его заставит жениться, он ее попрекать потом будет, а заботиться о ней - нет. и будет она, например, сухой хлеб в декрете жевать о безденежья, а он развлекаться с друзьями. или если она заболеет не дай бог и будет в больнице лежать, он ей и супа не принесет.
короче, не нужен такой мужик - ни со штампом, ни без.
Золоті слова!!!
Кишечная палочка• 16 мая 2017
Моя родственница встречалась с мужчиной, но не жили вместе, ему было удобно добираться на работу из ее жилья. Он настаивал на совместном житье.
Она сразу заявила, что идея плоховатая, потому что у нее на это свое мнение.
Жениться он не собирался, типа не готов, хаха.
Вдруг она ему дает от ворот поворот и он бегает за ней, названивает, уговаривает вернуться и готов жениться.
Но она уже не хочет, говорит, слишком долго считал ее необременительным и удобным вариантом.
Сорока белобока• 16 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
и зря вы так, насильно мил не будешь. не хочет добровольно женится, то не нужно заставлять.
обидно, понимаю, но не торопите его, а если видите, что это никогда не случится, то ищите другого.
мой бывший мне при разводе кричал, что я со своей мамочкой его на мне женила) так я в ту секунду задумалась, а зачем? зачем я его на себе женила? раз он не хотел, то были причины на то!
я в свои 40 лет, при 20-тилетнем браке, начала думать: на хрена вообще женщины хотят замуж? особенно. если ты уже 5 лет живёшь с человеком...
Админко• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Он спокойно может уйти , есть у ролителей комната для него , там будут любить и лелеять , го он не уходит . Я не хочу о нем заботится , он меня сильно обидел
Отправляйте с вещами к родителям. Парень удобно устроился - за одно бесплатное слово Люблю получает олл инклюзив. Если он сейчас так боится ответственности, подумайте, что будет, вдруг вы распишетесь и появится ребенок. Оно вам надо? Не теряйте время, еще встретите нормального.
Реанимация• 16 мая 2017
Автор, он на ВАС не женится! Встретит другую и в загс потащит через несколько месяцев знакомства. Сколько таких примеров вокруг.
Стильная штучка• 16 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он и так не женится!
Если терпила, и не хотите ничего менять, зачем создали тему?
А шоб пожалели! Такие любят плакаться, чтобы вокруг них хороводы водили да сопли подтирали, они от этого кайфуют.
Сорока белобока• 16 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
о! знакомые встречались 5 лет, потом он ей, вместо замужества, предложил пожить вместе для проверки
Её мать очень возмутилась (им по 22 было), не пустила её, сказала, что он её уже 5 лет проверяет. Пришлось ему женится.
Первая леди колхоза• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Как гнать ??? Он сказал , что любит меня и никуда не уйдёт , и когда он решит расписаться. Тогда пригласит меня в загс , я же не могу его насильно выпихать ...
Как-как? уверенно гнать! Каждый на своей территории. Встречайтесь с ним. Пусть напрягается. Так удобно устроился, молодец просто!
И скажите, что когда он надумает жениться, то вы еще и подумаете
Ответ дляНе любовница
Не приводите никаких мужиков в СВОЙ дом. Все мои знакомые девушки с кварирами после замужества переехали жить к своим мужьям, а свои квартиры сдают. И эти деньги только их. Когда мужчина приходить жить к женщине нарушается энергетическое равновесие. Мужчина хозяин и добытчик, женщина для любви и создания уюта. А когда все в отношениях делаете Вы, то зачем вообще такой мужчина нужен?
+миллион
Он вас просто использует потому что считает кому вы ещё нужны с ребёнком
А вы просто по глупости теряете лучшие годы и упускаете шанс встретить нормального мужчину!!! Время скоротечно задумайтесь!!
Дайте подумать• 16 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
+100
Або обслугу тримають біля себе, зв’язавши її для надійності спільним дитьом, декретом, і мають тьолочок на стороні для душі та тіла))
Мая твая не панимать• 16 мая 2017
Гоните его!!! Ты посмотри какой ’ гордый’ альфонс,аж смешно! Живет у вас,и что то там решает???

Вы ему так и скажите-жилье сначала себе порешай,решалО!!! Ненавижу таких тупиц

Сорока белобока• 16 мая 2017
Ответ дляtali_la
Кошмара к он просто выгодно нашёл бесплатное жильё на время
Автор вы терпела ((((
Как же надо себя так не любить что позволять таким пользоваться собой а они в ответ оказывается ничего не должны( печально что есть такие женщины допускающие эти ситуации(
Автор вы терпела ((((
или правьте свой текст или вообще не пишите - невозможно читать!
Админко• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
У меня есть желание купить билеты и куда то уехать , по приезду поменять замки . Я уверена что на момент моего отъезда , он переедет к родителям , так как сам не умеет ни готовить , ничего по хозяйству . Как думаете ?
та не, баб будет водить )) в вашу квартиру )))
надеюсь что вы тролль, иначе грустно у вас все...
Дайте подумать• 16 мая 2017
Ответ дляОль_Вія
В мене ще жевріє надія, що автор троль, бо якщо насправді така
Можливо цей автор і троль, але в житті таких вистарчає з головою. І це в наш час... У вік всіх можливостей для жінок.
Є й такі, що аналогічних утримують фінансово, ще й тумаки від них терплять. Штаноманія, це хвороба.
Дайте подумать• 16 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Тоді він автора повністю зажене під плінтус)) Ще й дитину вклепає, щоб 100% нікуди не рипнулась.
Патриоточка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
бред, гоните, если есть силы. КАк это сделать физически? ну, смотрите по своим обстоятельствам. Но первое что приходит в голову- вещи в чемодан, пока на работе, замки сменить и все. Если по возвращении будет буянить-вызвать полицию.
Зачем вам мужчина который не хочет вас? это же так просто-пойти и поставить эту печать!
Админко• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
именно такой диалог с моей стороны и был , я конечно в конце немного не сдержалась и психанула , попросила уйти и не морочить мне голову , расплакалась . Он сказал , не тебе это решать . Как выгнать ? Не собака же он ... я считаю я его Унижу как мужчину ... блин я это говорю , сама в шоке
то есть унижать вас как женщину этот нормально? нафиг этого паразита, живет за чужой счет и еще претензии выкатывает!
Не танцую- но пою• 16 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
Та никакую дитину не вклепає он, это ж ответственность, У меня подруга с таким долго жила, пока не забеременела, он ей скалаз, что жениться на ней не обещал, ребенка не хочет, не готов, поэтому это твоя проблема, дорогая. Так эта дура сделала аборт и еще с ним жила после этого какое-то время.
Я не в теме• 16 мая 2017
Автор, Вы терпила! Я думаю, ничего не измениться, будете жить с ним и ныть. Люди живут в гражданском браке, потому что одному из партнеров это удобно. Не жалуйтемь его маме и жрузьям, только опустите себя еще ниже.
Мафиозная• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Почему? Какой то левый чувак на Вашей территории...Пока он на работе вещи собрала, замки сменила и гуд бай.
Ответ дляДайте подумать
Ой, ми на таку попали: купили будинок, але ще не жили постійно, лиш приїжджали на вихідні або щось впорядкувати. В один приїзд у сусідів почався дебош: діти верещать, жінка ’гвалт, рятуйте, вбиває’. Чоловік, разом зі старшим сином не перескочили, а перелетіли через паркан, я викликаю міліцію... і що Ви думаєте? Коли чоловік з сином почали дебошира від неї відтягувати, ще й самим дісталось: спочатку від хлопа, а потім, як надавали тумаків у відповідь, ще й від його жінки. А коли міліція приїхала, то вона верещала і не давала забрати того пияцюгу у відділок, лементувала, що то мої напали на її чоловіка
, ще трохи, і міліція була б від неї бита
Сусіди потім довго мали з нас потіху... а ми ще дивувались, чого вона лементує ’вбивають’, а ніхто з сусідів не реагує) Саме страшніше в цій ситуації, що він її гамселив кулаками і ногами, а ця шаманда закривалась від нього дітьми
Мафиозная• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
ути-пути. к родителям. к маме под юбку. сколько ему лет? 10?
конечно он не хочет жениться. Он же еще ма-а-а-аленький)
Стильная штучка• 16 мая 2017
Ответ дляОль_Вія
Автор, Ви напевно троль)
не-а) Знаю таких в реальной жизни))