Виниловая пластинка• 16 мая 2017
Где найти партнера по похудению?
Может есть сайты или программы какие-то. Мне неважно из какого города и страны, просто хотелось бы найти кого-то с кем можно было бы делиться успехами и мотивировать друг друга.
Спасибо за помощь.
Пышечка• 16 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я! Уже три месяца пытаюсь похудеть, и каждый вечер срываюсь на сладкое.
Шёл третий год, как я худею к лету ;)
Виниловая пластинка
• 16 мая 2017
Может тогда организуем группу и будем делиться там успехами, мотивировать друг друга)
КапитанльнаЯ• 16 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Я за.Город Киев.
Виниловая пластинка
• 16 мая 2017
Напишу коротко о себе:
Рост 164. Вес 62-63 кг.
Хочу похудеть до 52-53 кг.
Никаких строгих диет и желания похудеть за месяц на 10 кг, просто хочу привести питание в порядок и чтобы здоровое питание вошло в привычку. И через месяц опять не набрать вес.
Из спорта: йога, немного бега и походы в спорт зал (силовые и кардио).
Рост 164. Вес 62-63 кг.
Хочу похудеть до 52-53 кг.
Моська-слон• 16 мая 2017
Ответ дляПышечка
Надо не по городам, а по целям и методам
Даже не так - по начальному весу. Тот, кто худеет с 65 до 60 абсолютно не товарищ тому, у кого начальный вес - 100+.
Верочка 100%• 16 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, давайте хоть одну тему сделаем активной. Сколько раз писала, в каждой теме про похудение. Макс до 5 стр доходило. И глохло все. Все переходят в вайбер. У меня его нет, устанавливать не хочу. Если согласны, давайте здесь. Или в вк. Я согласна, в компании легче. 102 кг у меня.
Верочка 100%• 16 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Ой, да.
У автора 60 кг. Жируха. пля.
Все выхожу из темы. Завтра свою создам.
У автора 60 кг. Жируха. пля.
Все выхожу из темы. Завтра свою создам.
Виниловая пластинка
• 16 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ой, да.
У автора 60 кг. Жируха. пля.
Все выхожу из темы. Завтра свою создам.
У автора 60 кг. Жируха. пля.
Все выхожу из темы. Завтра свою создам.
я же и не говорила, что мне нужно очень много сбросить...Просто хочу привести себя в порядок.
А те у кого будет желание, пишите, скооперируемся и будем худеть вместе)
Верочка 100%• 16 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да Не, спасибо.
Разные весовые категории. Нам не по пути
Виниловая пластинка
• 16 мая 2017
Ответ дляМаманя
Я с Вами,мне бы кг 10
Где бы Вам было удобно участвовать в группе? Вайбер, ВК, Вотсапп?
Папина дочка• 16 мая 2017
А кто в Киеве где территориально? Можем встретиться, поболтать на данную тему
Девочки! Я только обдумывала вариант вайбера и нашла вас. Я уже придумала некоторые правила, Например, взвешиваться и это отображать в табличках. чтобы было соперничество. Можно даже было бы на деньги поспорить. Пишите мне в личку ваш номер телефону, буду добавлять и там обсудим все. Тоже хочу похудеть и ХВАТИТ БЫТЬ ПОЛНЫМИ!!! Пора уже измениться, достало думать каждый день про вес!!! Хочу есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть.
а на счет веса, что у кого-то большой. так это ж стимул для вас двигаться дальше. Насобираем компанию, будете такая не одна.
Пишите в личку номера, добавлю всех
Верочка 100%• 17 мая 2017
Ответ дляLyzaPod
Пишите в личку номера, добавлю всех
Какое соперничество? У автора 60 кг, у меня 100
Не пойдет так.
Ответ дляВерочка 100%
Не пойдет так.
насобираем компанию за несколько дней. Найдем Вам даже несколько таких же девочек, не волнуйтесь!
Я вообще настроена быть в такой группе год-два. Хочу полностью вести такую группу. А то достало набирать вес-сдуваться, опять набирать, опять сдуваться. Хочу кушать как девочка, маленькими порциями, а не как мужик. Но на это надо время. И постоянно держать себя в тонусе. Думаю группа с единомышленниками поможет. Ведь когда срыв, то этот срыв бывает растягивается на месяцы, а так в группе сегодня сорвался, а завтра опять в строй! Пишите первая мне свой номер вайбера. Хватит быть толстой! Пол жизни и так потратили на этот жир и мысли о еде, пора с этим завязывать!
Слабый пол• 17 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
Не пойдет так.
Так можно считать не в кг ,а в процентном соотношении. Все просто
Слабый пол• 17 мая 2017
Ответ дляLyzaPod
Какой у вас вес?
kalinka_13• 17 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Напишу коротко о себе:
Рост 164. Вес 62-63 кг.
Хочу похудеть до 52-53 кг.
Рост 164. Вес 62-63 кг.
Хочу похудеть до 52-53 кг.
Я бы к вам присоединилась. У меня 168, 61 кг. Хочу 52 кг) Планировала поменьше есть вредностей, начать делать зарядку. А из спорта подключить иногда пробежки по утрам и занятия по Джиллиан Майклс ежедневные (это пока что для меня идеальный вариант, так как больше года не было вообще никаких физических нагрузок). Нужен человек, чтобы пинал физически заниматься, а то так лень иногда
Ответ дляkalinka_13
пишите мне в личку свой номер телефона. За пару дней соберем компашку в человек хотя бы 20. Лучше 50! Вот тогда будет мотивация
Ответ дляkalinka_13
Я тоже 168. Не знаю сколько хочу. Буду смотреть по себе. Хочу просто есть на ведро меньше. Так худею очень хорошо, когда мало кушаю, но постоянно срывы уже года два наверное...