ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2017

Соточка.Последняя попытка похудения.Велком всем желающим!

Как и хотела раньше,открываю тему,для всех желающих.от 80+ кг
Тема не для срача.Давайте двигаться вместе к здоровому питанию,красивому телу и сильному духу.
Фото по желанию,замеры по желаю.Никаких правил и ограничений.Кроме хамства и оскорблений.
Все кто 50-60 кг,идут мимо в соседние темы.Дайте нам возможность поговорить и посекретничать без вас.
автор ТелаЧьи нежноСти • 28 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Не дописала 2 кг возвращались, а 2 был чистый отвес
было и 4 кг,после первого круга.
но потом вернулось.сейчас минус 2.и стоит.вообще без здвигов.
хотя по обьемам,хорошо ушло.
джинсы уже слетают.
Стильная штучка• 28 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
было и 4 кг,после первого круга.
хотя по обьемам,хорошо ушло.
джинсы уже слетают.
Это отлично, объемы пожалуй важнее чем вес
автор ТелаЧьи нежноСти • 28 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
тоже так думаю.
Лыжи со вспышкой• 02 июня 2017
План такой. диета любимая 7 дней, магги 2 недели, потом мариманова. минус 15 обеспечено. иначе, будет набор веса. В понедельник был старт по диете Любимая. 70 кг. Сегодня пятница - 65.9. итого, отвес - 4 кг.
Лыжи со вспышкой• 02 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, дорогие, не сбрасывайте слишком быстро, не повторяйте мою ошибку
Я начинала худеть тоже под 100, очень резко ограничила питание, часто разгрузочные, белковые дни. Очень редко позволяла себе нормальную еду и то немного совсем. Потеряла около 25 кг и вес встал... Снижать рацион дальше было некуда, и так голодная и вес не уходил.
Но самое страшное, что потом он начал расти, при малейших погрешностях в питании (читай обычная еда) Вернулась половина сброшенного...
И вот теперь решила что только правильное питание, небольшие порции, много воды и двигательная активность по возможности. Уже не хочу жестких диет, это зло однозначно
те вы просто радикально подошли к вопросу, не сделали выхода из диеты. вот и результат. проблема не в машине, а в водителе). так да, нельзя. так можно и волосы и зубы потерять. и не только. я начала с радикальной, мне горит. НО только 1 неделю, дальше только выход и закрепление результата. за неделю я сброшу 5 кг, за 2 недели жесткого пп - 5 кг, на маримановой добью оставшиеся 5 месяца за 2.
Манный комочек• 10 июня 2017
Тук-тук, есть кто? Я не пропала, а попала в нелепый бан за слово ’хе**вый’ (надеюсь, опять не забанят). Считаю это верхом абсурда. Вообще, заметила, что здесь модераторы не совсем адекватные - тупо жмут кнопку ’забанить’ при поступлении жалобы, не разобравшись в ситуации. А жаловаться наши движимые гормонами дамы очень любят. У меня уже был бан за нелестные высказывания в адрес какой-то попсовой певички

А теперь о главном: сбросила уже 6 кг, в общем-то особо не напрягаясь. Немного ушли объемы (чувствуется по одежде). В ПП уже полностью втянулась, уже особо даже не задумываюсь о питании, просто ем меньше и правильнее.
Железобетон• 10 июня 2017
Ответ дляМанный комочек

А я только сегодня эту темку вспоминала)
6 кг это за какой период времени отвес?
У меня 2100 гр ушло за почти 2 недели, раньше так быстро слетали, а теперь с повышенным инсулином буквально отвоевывать приходится каждые сто грамм(
Манный комочек• 10 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
6 кг это за какой период времени отвес?
Это за 3 недели, я с 17 мая худею (как раз когда была создана эта тема).
У меня за первую неделю ушло 4 кг, потом вес держался, а потом и вовсе вернулся почти целый кг. И вот за последнюю неделю ушло почти 3 кг, хотя я даже немного нарушала зерновыми печеньками с утра. Связываю это с тем, что неделя была стрессовая и не всегда была возможность поужинать.

Скажите, а Вы на какой диете? И еще, повышенный инсулин = повышенному сахару в крови? У меня именно на ПП сахар поднялся до 6.3! А за пару дней до диеты был 4.8 или около того. А я ведь сахара не ем совсем, даже фрукты только утром. Пойду к эндокринологу(
Железобетон• 10 июня 2017
Ответ дляМанный комочек

Сахар и инсулин - это совершенно разные вещи. У меня при глюкозе менее пяти инсулин повышен в несколько раз по всем анализам, включая индекс Хома. Назначала мне эти обследования гинеколог-эндокринолог.
Я не на диете. Просто убрала сладкое совершенно, с первого числа ни крошки не съела. Ем самую обычную еду - каша + белок + салат или свежие овощи. Даже позволяю себе изредка картошка и макароны. Много фруктов и свежих ягод - черешня, клубника, абрикосы, яблоки. Стартовала со 147 кг.
Манный комочек• 10 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
Ну у меня примерно то же самое в плане питания. И начальный вес тоже немалый. Давайте дружить =)
По поводу инсулина уже сама поняла, что перепутала. У меня в семье все дибетчики (2 тип), а у меня сахар поднялся выше нормы впервые в жизни. Вот и переживаю.
Железобетон• 10 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Давайте)
Если у вас диабетики, значит срочно сдавайте разные анализы на инсулин, точнее вам врач назначит. У меня кажется 3 вида было разных анализов именно включающих в себя показатели инсулина. Меня тоже расспрашивали, есть ли в роду такие и очень ругали что ранее не забыла тревогу при наличии отягощенного анамнеза.