ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2017
Соточка.Последняя попытка похудения.Велком всем желающим!
Как и хотела раньше,открываю тему,для всех желающих.от 80+ кг
Тема не для срача.Давайте двигаться вместе к здоровому питанию,красивому телу и сильному духу.
Фото по желанию,замеры по желаю.Никаких правил и ограничений.Кроме хамства и оскорблений.
Все кто 50-60 кг,идут мимо в соседние темы.Дайте нам возможность поговорить и посекретничать без вас.
ТелаЧьи нежноСти
• 22 мая 2017
Девочки,меня тут забанить обещали
Вдруг чего,я всегда в теме.
Взвесилась,на сейчас 97 кг.после 4 дней лепестков.
Минус 2 кг,что то мало,мне кажется.хотя обьемы ушли немного,чувствую по одежде.
Вдруг чего,я всегда в теме.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сами по себе набрали? Или по болезни?
Дело было так... Проснулась я однажды беременной
и за 9 месяцев набрала очень много лишнего... ну очень много... рожала с весом 100кг. Потом так случилось, что ребенок оказался аллергик (с 2 месяцев) и мы не могли определить на что аллергия, а я грудью кормила. В результате мой рацион свелся к гречке на воде и собственно просто воде). Так за год кормления я потеряла 30кг (точнее за пол года, а потом вес просто встал). Ну а потом я бросила кормить грудью и выглядело этот как ’злая и голодная собака сорвалась с цепи’))) Жрала все подряд и не могла остановиться даже когда уже не лезло... ела постоянно, много и даже то, что раньше терпеть не могла... и вот я наконец отъелась - больше не хочу... ничего не хочу... но и голодать и отказывать себе в чем то не хочу... продержалась неделю, скинула 4кг и поняла что не могу так и мне помощь нужна, вот сижу набираюсь смелости позвонить тренеру и руки не поднимается
кто бы пенделя то дал
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки,меня тут забанить обещали
Вдруг чего,я всегда в теме.
вот и я сорвалась, потому что мне 4 кг за неделю мало показалось... а теперь сижу реально думаю, а чего я хотела за 7 дней 10кг потерять?
не, ну канешн хотела
Манный комочек• 22 мая 2017
Всем привет. Поставила себе цель ходить не менее 5000 шагов в день, т.к. работа сидячая. Установила шагомер на телефон и пошла гулять с собакой. За часовую прогулку нагуляла как раз чуть больше 5000 шагов)) Буду ставить более амбициозные цели=) Меню напланировала на 1100 ккал.
И еще, решила взвешиваться раз в неделю, чтобы уменьшить психологическое давление.
Всем хорошего дня!
Бутылка Кифира• 22 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я на магги,за 6 недель,на 12 кг похудела.с 92 до 80 но это давно было.
Без спорта.придерживалась,тоже не строго.меняла местами дни,и обед /ужин.
2 кило в неделю нормально, сегодня начинаю с Джиллиан заниматься!
ТелаЧьи нежноСти
• 22 мая 2017
Добрый вечер девочки.
Сегодня целый день пробегала.
Только один раз поела творога грамм 50. И все. Голова болит. За целый день.
Сегодня целый день пробегала.
ШапкаУшанка• 23 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
доброе утро девочки?
как ваши дела?
Привіт тут чомусь дівчата окрім вам мало пишуть...(
а скільки вас тут худаючих?)))
ШапкаУшанка• 23 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вес 74кг, было 78-бегаю, но на диете не сижу вообще, если бы сидела то результат был бы лучше.
) а я присіла на дієту і трошки спорту) також було під 70 зараз під 75кг)
вибачте пропустила а який ваш ріст?
ТелаЧьи нежноСти
• 23 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
а скільки вас тут худаючих?)))
все решили с понедельника худеть.
чел 5,может быть
ШапкаУшанка• 23 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
все решили с понедельника худеть.
чел 5,может быть
а з якою вагою і ростом? моїх габаритів є хтось?
ТелаЧьи нежноСти
• 24 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
тут все больше ваших габаритов
Манный комочек• 24 мая 2017
Всем привет! Я не с понедельника, я уже худею)
Завтра буду знать точный отвес за неделю. Тут писали, что 4 кг в неделю - это мало, а меня бы это полностью устроило. Лучше медленно, но верно, чем быстро скинуть и быстро набрать с голодухи. Завтра посмотрим.
Принесла вам идею диетического сладкого завтрака/перекуса - лимонный бисквит в кружке.
Вот рецепт:
Смешать 2 ст. ложки нежирного молока и 1 яйцо. Добавить 2 ст. ложки овсяных отрубей (можно смолоть в муку), 0,5 чайной ложки разрыхлителя, буквально пару капель растительного масла, сахарозаменитель по вкусу (у меня экстракт стевии) и лимонную цедру и сок опять же по вкусу. Тесто вылить в высокую кружку и выпекать в микроволновке 1 минуту. Если за минуту бисквит не пропечется, поставить еще на минуту. У меня при мощности 800 выпекается ровно за 2 минуты. Все)
Получается как обычный бисквит. Аналогично делаю шоколадный, только вместо лимона кладу 1.5-2 ложки обезжиренного какао. У меня вся семья подсела на эти бисквитики.
Вот рецепт:
Стильная штучка• 24 мая 2017
Девочки, дорогие, не сбрасывайте слишком быстро, не повторяйте мою ошибку
Я начинала худеть тоже под 100, очень резко ограничила питание, часто разгрузочные, белковые дни. Очень редко позволяла себе нормальную еду и то немного совсем. Потеряла около 25 кг и вес встал... Снижать рацион дальше было некуда, и так голодная и вес не уходил.
Но самое страшное, что потом он начал расти, при малейших погрешностях в питании (читай обычная еда)
Вернулась половина сброшенного...
И вот теперь решила что только правильное питание, небольшие порции, много воды и двигательная активность по возможности. Уже не хочу жестких диет, это зло однозначно
Вернулась половина сброшенного... И вот теперь решила что только правильное питание, небольшие порции, много воды и двигательная активность по возможности. Уже не хочу жестких диет, это зло однозначно
ТелаЧьи нежноСти
• 24 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Вот рецепт:
О,привет!
Вы пропали,думала забыли меня.
У меня за неделю минус два.на лепестках.
Это очень мало,все по списку.дни не нарушаю.
Сегодня пошла на второй круг.
Вы пропали,думала забыли меня.
Сегодня пошла на второй круг.
ТелаЧьи нежноСти
• 24 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Вернулась половина сброшенного...
Ну 25 это много..у меня что то и не двигается.минус два кг.за неделю.
Было 99.сегодня 97.
ТелаЧьи нежноСти
• 25 мая 2017
доброе утро,девочки.
я в шоке.почему идет набор веса?
сегодня утром 98,2.вчера 97.
я в шоке.почему идет набор веса?
сегодня утром 98,2.вчера 97.
Стильная штучка• 25 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
доброе утро,девочки.
я в шоке.почему идет набор веса?
сегодня утром 98,2.вчера 97.
я в шоке.почему идет набор веса?
сегодня утром 98,2.вчера 97.
Так бывает, вода скорее всего
Манный комочек• 25 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О,привет!
Вы пропали,думала забыли меня.
Сегодня пошла на второй круг.
Вы пропали,думала забыли меня.
Сегодня пошла на второй круг.
Привет! Не, не пропала. Работы много было не до советчицы. У Вас спорт какой-то есть? Если нет, то может подключить хоть активную ходьбу?
У меня за неделю ушло 3.6 кг. Не много и не мало. Я тут посчитала, что если в месяц сбрасывать по 5 кг, к концу года будет уже -40) Или это слишком оптимистично? Сегодня страдаю от мигрени, за день съела отварное куриное филе и 150 грамм сушек. Чувствую, эти сушки у меня на каком-нибудь боку жирком таки вылезут. Я себя знаю.
Кстати, по поводу Вашей диеты. Я когда-то читала, что ее нельзя делать 2 круга подряд, нужен перерыв. Или я ошибаюсь?
Манный комочек• 25 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
доброе утро,девочки.
я в шоке.почему идет набор веса?
сегодня утром 98,2.вчера 97.
я в шоке.почему идет набор веса?
сегодня утром 98,2.вчера 97.
Вода, скорее всего. Соли много ели? Ну явно ж не 1.2 кг жира наросло за сутки. Обидно, но на днях должно слиться. У меня на Дюкане так было...
ТелаЧьи нежноСти
• 26 мая 2017
Девочки,добрый вечер!
простите ,не отвечала.
была в бане,в полном
.
второй круг на 6 лепестках..
обьемы ушли.Чувствую по себе и вещам.но кг,колеблятся туда-сюда
простите ,не отвечала.
была в бане,в полном
. второй круг на 6 лепестках..
ТелаЧьи нежноСти
• 26 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
не,не ем соли вообще.
конечно читала,что это не правильно.надо соль употреблять.
ТелаЧьи нежноСти
• 26 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Привет!
Ваши слова,да богу в уши.по 5 кг в месяц.но чем дальше,тем труднее.
оно и сейчас очень трудно.
я читала,лепестки по два круга.потом на пп,несколько дней,потом опять можно повторять.
насчет спорта.вот реально некогда.ночью выходить стремно.
оно и сейчас очень трудно.
Стильная штучка• 28 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки,добрый день!
как успехи,и как настроение?
Что-то нет никого?
Давайте я буду с Вами за компанию, что ли
ТелаЧьи нежноСти
• 28 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Что-то нет никого?
давайте.
я уже руки опустила.
2 круга на лепестках и только минус 2 кг.еще и КД сегодня.все болит.и мигрень
я уже руки опустила.
Стильная штучка• 28 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
давайте.
я уже руки опустила.
Это за 2 круга минус 2?
Мало очень, жидкость в связи с КД задерживается.
Мы с девочками очень часто практиковали лепестки, если без нарушений, то до 4 кг уходило. При переходе на обычное меню из них возвращались иногда.
Стильная штучка• 28 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
давайте.
я уже руки опустила.
Не дописала 2 кг возвращались, а 2 был чистый отвес