ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2017
Соточка.Последняя попытка похудения.Велком всем желающим!
Как и хотела раньше,открываю тему,для всех желающих.от 80+ кг
Тема не для срача.Давайте двигаться вместе к здоровому питанию,красивому телу и сильному духу.
Фото по желанию,замеры по желаю.Никаких правил и ограничений.Кроме хамства и оскорблений.
Все кто 50-60 кг,идут мимо в соседние темы.Дайте нам возможность поговорить и посекретничать без вас.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Автор завтра утром сдайте анализ крови на сахар
сдавала,недавно.сдаю часто.раз в 3 мес.
4,2-4,8 натощак.
гемоглобин высокий,150-160.
на ночь пью кардиомагнил
4,2-4,8 натощак.
гемоглобин высокий,150-160.
на ночь пью кардиомагнил
ТелаЧьи нежноСти
• 18 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Нам отечным что бы похудеть нужно что бы 60% еды было белковым
все эти диеты так и построены
убрать легкие углеводы
20% долгих углеводов и худеешь
самое сложно выйти из зоны комфорта- начать это делать
все эти диеты так и построены
убрать легкие углеводы
20% долгих углеводов и худеешь
мне не сложно.
но постоянные срывы,долго не сплю.
режима нет.
но постоянные срывы,долго не сплю.
режима нет.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Да просто ставлю на стол перед компом 2л бутылку воды и пью потихоньку. За работой и не замечаешь, как бутылка пуста. Потом еще литр наливаю. И все стараюсь выпить до 18 часов, после 18 - максимум чашка зеленого чая из жидкости или кефир. Вы пейте 2 литра. Потребность в воде рассчитывается исходя из веса, а у меня вес побольше Вашего)
По диетам не знаю. У меня диета простая - ’меньше жрать’, особенно простых углеводов. Начните с той, которая Вам больше по душе, чтобы был заряд энтузиазма, а то первая неделя - самая тяжелая.
вот с 11 часов,выпила воды,мл-300,и чай мл 300.
куда ж еще пить?
по глотку может?
куда ж еще пить?
по глотку может?
Слабый пол• 18 мая 2017
Изначальный вес был 106,5 долго стоял сегодня 98,4 медленно, но верно. Пп, последний прием пищи в 19, ем каждые 3 часа максимум 200гр, воду пью 2,5л, если есть возможность иду пешком 42 года, каши до обеда, потом салат и мясо, рыба.
Манный комочек• 18 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
На обед гречку, чечевицу не едите?
Манный комочек• 18 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
куда ж еще пить?
по глотку может?
куда ж еще пить?
по глотку может?
Дело привычки. У меня еще с дюкановских времен осталась привычка много пить. А муж вообще летом до 5 литров спокойно выпивает
ТелаЧьи нежноСти
• 18 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
надо и себе вырабатывать привычку
ТелаЧьи нежноСти
• 18 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
я после 18,не ем,сейчас.
резко сдвинулся
Слабый пол• 18 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
На обед гречку, чечевицу не едите?
Гречку иногда, чечевицу никогда не пробовала
Слабый пол• 18 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я после 18,не ем,сейчас.
резко сдвинулся
После 18 пробовала к 22 голодная и злая, а в 19 норм, ложусь спать не агрессивная.
пАлАвинкА• 18 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сдавала,недавно.сдаю часто.раз в 3 мес.
4,2-4,8 натощак.
гемоглобин высокий,150-160.
на ночь пью кардиомагнил
4,2-4,8 натощак.
гемоглобин высокий,150-160.
на ночь пью кардиомагнил
5 - это практически диабет
у самой 4.8
Раньше до 1970 года при сахаре 5 ставили диагноз уже
НАМ СРОЧНО НУЖНО САХАР УБРАТЬ С РАЦИОНА
у самой 4.8
НАМ СРОЧНО НУЖНО САХАР УБРАТЬ С РАЦИОНА
пАлАвинкА• 18 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
куда ж еще пить?
по глотку может?
куда ж еще пить?
по глотку может?
К сожалению чай это жидкость но не вода
пАлАвинкА• 18 мая 2017
Блин сегодня после утреннего анализа на сахар испугалась но поехала к подружке с Днем Ирины поздравлять и не удержалась- выпила сладкий кофе
реально какая то зависимость от еды
что делать?
Умею ведь худеть
но какая то как наркоманка
реально какая то зависимость от еды
что делать?
Умею ведь худеть
но какая то как наркоманка
ТелаЧьи нежноСти
• 18 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
5 - это практически диабет
у самой 4.8
НАМ СРОЧНО НУЖНО САХАР УБРАТЬ С РАЦИОНА
у самой 4.8
НАМ СРОЧНО НУЖНО САХАР УБРАТЬ С РАЦИОНА
какой диабет?
норма 4,2-6,мне вообще сказали понижен
я сахара не употребляю вообще.
норма 4,2-6,мне вообще сказали понижен
я сахара не употребляю вообще.
Манный комочек• 19 мая 2017
Доброе утро. У меня отвес 400 грамм. Понятно, что водичка, Но мотивирует) Вчера съела 1300 калорий, сегодня хочу уложиться в 1200 и уменьшить углеводы.
На завтрак ем белковый омлет и чай с черносливом, на обед - тушеная капуста и куриная печень на гриле. На ужин - запеченше куриное филе. Перекусы - кефир с овсяными отрубями.
Всем хорошего дня.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2017
Добрый день!
у меня отвес 900гр
я на лепестках,второй день.
работоспособности ,ноль.
снился чай с конфетами
у меня отвес 900гр
я на лепестках,второй день.
работоспособности ,ноль.
снился чай с конфетами
Копуша• 19 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Добрый день!
у меня отвес 900гр
я на лепестках,второй день.
работоспособности ,ноль.
снился чай с конфетами
у меня отвес 900гр
я на лепестках,второй день.
работоспособности ,ноль.
снился чай с конфетами
Тра Ля Ля• 20 мая 2017
Ответ для100pudov
Там нельзя нарушать,но я Вам скажу такой азарт появляется ,я и на весы вставала и замеры делала по об.Я в талии на 12см (по моему)похудела,руки на 6 см и т.д.Хотелось порхать.Спорт-мне очень нравилось пахать там,я получала кайф ,а сейчас после операции даже и не знаю или можно,но и тяжелая стала на подьём.
Может добавить витамины/БАДы для энергии?
ТелаЧьи нежноСти
• 20 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Мне бы желательно что то добавить.
Лень или снижение активности,не знаю
ТелаЧьи нежноСти
• 20 мая 2017
Добрый день,девочки.
Сегодня отвес у меня 400 гр.
Третий день на лепестках.по ощущениям лучше,чем на магги
Сегодня отвес у меня 400 гр.
Тра Ля Ля• 20 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я бегаю 3 раза в неделю по 5 км, это час бега по песку в лесу без остановки. планка раз в день 2.5 минуты. в плане спорта я машина.
планка хороша, если Вы не очень полная и у Вас нет диастаза....
Манный комочек• 20 мая 2017
Всем привет.
ТелаЧьи нежноСти (кстати, а как Вас зовут?), поздравляю с отвесом!
У меня сегодня -1кг. Я даже не поверила и перевзвесилась еще 2 раза. Надеюсь, это такие не глюк весов. Получила посылку с натуральным сахарозаменителем. Теперь можно радовать себя диетическими вкусняшками, ура!
Наталия-Шарпило• 20 мая 2017
Здравствуйте, девочки! Умнички, все обязательно получится, тоже борюсь, правда с перемінним успіхом...
ТелаЧьи нежноСти
• 20 мая 2017
Ответ дляНаталия-Шарпило
Добрый день!
Давайте с нами!
ТелаЧьи нежноСти
• 20 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Всем привет.
Я-Алла!
Стильная штучка• 20 мая 2017
Сбросить относительно не тяжело, мне гораздо тяжелее оказалось удержать.
ТелаЧьи нежноСти
• 20 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
всем так.
не только вам
Балаболка• 21 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Всем привет.
В сахарозаменителях нету ничего хорошего. Они вызывают привыкание, что в свою очередь негативно сказывается на органах и чревато сахарным диабетом. В сутки допускается употребления 40 грамм натурального сахара.
Левый Локоть• 21 мая 2017
Девочки, как справиться с зависимостью? Как настроиться? неделю держусь, а потом в очередной раз под ночь приедет муж. привезет очередную вкусняшку и прихожу в сознание уже с этой вкуснотой в животе :(((