Налитое яблочко• 22 мая 2017
Турция, середина июня, реально?
Девочки, нужен совет бывалых, хочу поехать в Турцию в середине июня, 2 взрослых, 1 ребенок, бюджет 1000$, что можно смотреть приличного и реально ли?
Здесь на минутку• 22 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Хочу дней 8-9
1500 долл. на 2+1 на 10 ночей марко поло, дешевле ничего приличного не нашла, не знаю как и в марко будет...
Пушка заряжённая• 22 мая 2017
мы купили на 19 июня 8 дней 7 ночей 2 взрослых+ребенок 5 лет 1620$ и то это акция была... ловила неделю тур определенный. так 1800$ стоил
у нас отель 5* Кемер, Турция, Акка Антедон
хорошие тур агенства по ценам как показала практика Турфабрика, Бонжуртур - Киев