Не за Будка• 23 мая 2017
Возможна подработка тренеру-девушке
Собираюсь уезжать в одну из стран (Чехия Болгария Польша Австрия Германия) - уточнять не буду точно куда. Могу помочь с легальной работой девушке тренеру, зумба пилатес латина.
План такой - работаем на не сложной легальной работе с нормальной ЗП, которая позволяет снять жилье покушать поразвлечься скромно и отложить 500 долларов в месяц - не официант не горничная ниче неприличного. Учим язык месяц -другой И организовываем спортивный клуб для женщин. Я покупаю оборудование проплачиваю аренду итп. Нужен 1 чел. Ну максимум 2 - заработок % от того что останется с аренды.
Нужны хорошие спортивные внешние данные и ярковыраженная клиенториентированность, желание реально помогать женщинам и вникать в их индивидуальные моменты желания и пр.
Важно желание учиться и постоянно обновлять свои познания в велнесс фитнесс индустрии и бадах
Не за Будка
• 23 мая 2017
Конечно, все может и не сложиться. НО о неудачах не думаем, и в убытке не останемся ни в коем случае - заработаем денежку и вернемся или останемся ТАМ:)
Не за Будка
• 23 мая 2017
чето ажиотажа не вижу - честно говоря через полгода бизнесплан по клубу позволит оставить заработки. В свое время я набирала и по 100 клиентов похудеть и потренироваться. Опыт организации есть.
Чучело-Мяучело• 23 мая 2017
Прикольная тема.
Есть такая девушка, но 13 лет. Гимнастка, красавица. В этом возрасте ее не отпущу, но с 18 - очень даже.
Сама в 20 лет уехала работать, заработала на квартиру
Не за Будка
• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Прикольная тема.
очень мило.... От 25 хотя бы. Чтобы слово клиенториентированность знала
Не за Будка
• 23 мая 2017
Вот если бы ваша приятельница включила аноним)) то зачем вы ее по имени то тут)))7
Не за Будка
• 23 мая 2017
Ответ дляMara_Kova
не поняла в чем проблема. В Украине думаю много женщин с таким именем, желающих выехать за рубеж.
замнем для ясности - написала вам в личку
Не за Будка
• 23 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
я бы поехала, но семья не отпустит(
Семью тож можно на работу.
Где очередь желающих жить в европейской стране!?!?!?!