sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_168
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2017

Органическое поражение мозга у взрослых

Девочки,сегодня доктор поставил под вопросом этот диагноз.Направил к неврологу(лечусь у эндокринолога с аутоиммунным тиреоидитом). Мучают головные боли,потеря памяти,путаю и забываю слова,плохо формулирую предложения,плохая координация,шаткость походки,вялость,апатия,панические атаки,резко ухудшается зрения,шум в ушах...Короче,весь букет.
И я в ступоре.Только мужа вылечили от гепатита.Теперь вот у меня...НЕ спрашиваю,за что.Наверное так надо было.Спрашиваю если диагноз подтвердят как с ним жить?Детей нет,но этим вопросом как раз занялись с мужем активно.Какие прогнозы,чего ждать?В интернете очень много о детях а вот о взрослых только деменция и Альцгеймера,а мне как бы рановато об этом думать.Всего 32 года
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_96
Пьера Безухова• 24 мая 2017
31
Энцефалопатию еще могут вызывать хронические инфекции. Микоплазма, бруцеллез, боррелиоз и др. Другой вопрос - на что конкретно Вам обследоваться? Вас клещ не кусал?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff