Nataly_st• 25 мая 2017

Поздравляете на выпуске своих членов родительского коммитета?

и чем? Садик
пионерка_маша• 25 мая 2017
Ого. А их с чем?

Тоскующая• 25 мая 2017
администрация грамоту или благодарность вручает
Реанимация• 25 мая 2017
Впервые слышу
ША все! я пришла• 25 мая 2017
Нет не поздравляем.Первый раз о таком слышу,за что их поздравлять??
Единая страна!• 25 мая 2017
Не поздравляем, их все ненавидят. Вообще группа ужасная (в смысле родителей), хорошо что уходим, наконец то.
Ганцю в кєдах• 25 мая 2017
Грамоты-благодарности обычно вручают
Ход конём• 25 мая 2017
СБ, нет
Ход конём• 25 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Грамоты-благодарности обычно вручают
это воспитатели и учителя, не родители
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2017
Дарят грамоту и похвальний лист,всем кто отличился из родителей.

Точная копия плова• 25 мая 2017
Я в род. комитете, никто не поздравляет, зачем???
Poolьka• 25 мая 2017
Мне подарили девочки орхидейку, но мы дружим все и это было очень неожиданно
Ковбой Хагис• 25 мая 2017
с чего бы это??))))) пс: люди с ума посходили)))
автор Nataly_st • 25 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
может вы просто не знаете?, мы вот вчера решили своих поздравить Орхидею и сертификат в космо... + по приколу по бутылочке валерьянки :))) у нас девочки молодцы, сколько они своего времени личного потратили на жизнь группы, что грех не отблагодарить...
БеллаДонна• 25 мая 2017
мы и так, я про нас,родителей из род кома, поборы собираем, а тут ещё и поздравить нас? Разве что собрать денег на дрова и на костре сжечь нас!
А если серьезно,то не понимаю зачем подарки родкому ?
автор Nataly_st • 25 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
за труды....
Точная копия плова• 25 мая 2017
Ответ дляNataly_st
Знаю точно, мы каждый раз деньги можно сказать выбивали. Сильно сомневаюсь что на род ком соберут)))
Я шалунья• 25 мая 2017
бред простите,
БеллаДонна• 25 мая 2017
Ответ дляNataly_st
за труды....
Я делаю свою работу за идею,так скажем, мне моральной благодарности хватит с головой
автор Nataly_st • 25 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
вот и у нас выбивали, просили, уговаривали... ездили, покупали, отправляли, поздравляли.... короче все видели работу род коммитета и как только предложили отблагодарить и скинуться желающих насобиралось больше половины группы.

автор Nataly_st • 25 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
а если бы Вам подарили орхидею и сертификат отказались бы?
Слабый пол• 25 мая 2017
маразм крепчает
Тоскующая• 25 мая 2017
Ответ дляNataly_st
ну решили и решили.
Делайте.
Благословляем.
БеллаДонна• 25 мая 2017
Ответ дляNataly_st
Может и не отказалась, но чувствовала бы себя точно не комфортно
tali_la• 25 мая 2017
Медаль за стойкость
tali_la• 25 мая 2017
Ответ дляNataly_st
Если уж хотите поздравить то орхидеи и валерьянки с головой
не все любят орхидеи капризные они)
Тетя из министерства• 25 мая 2017
Ответ дляNataly_st
Я по-доброму Вам завидую. Я в род.комитете, идем только в первый класс. Уже нашлись такие, которые свое ’фе’ высказывают. Собирали на книги, еще даже не закупили, а уже оскорбления, что я себе в карман положила. Я пригласила в род. ком, чтобы помогали, сами закупили- не, не хотят.
kukueva1989• 25 мая 2017
а кто ж родкому денежку на подарки соберет-то? если сам родком себе собирать будет не комильфо как-то))
автор Nataly_st • 25 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
за день уже 2000 на троих собрали....
kukueva1989• 25 мая 2017
Ответ дляNataly_st
за день уже 2000 на троих собрали....
молодцы! так а кто собирал? вызвался кто-то из не родкомовцев?
автор Nataly_st • 25 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
да... все как-то обоюдно обсудили собрали и уже и купили, завтра выпуск... все оперативно