я Кукарача• 31 мая 2017

Где оздоровиться в Поляне (Закаратье)?

Посоветуйте санаторий, отель, чтобы не дорого (эконом вариант) но и прилично?
Где там питаться и проходить процедуры?
Заранее спасибо
Покорительная• 31 мая 2017
Там только Квитка полонини.мне не понравилось,скучно,персонал хамы,душно очень из-за гор,большая влажность воздуха.бассейн дорогой очень
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2017
от чего вы хотите лечиться это раз. какие процедуры это 2?
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2017
с детьми или сами?
автор я Кукарача • 31 мая 2017
2 взрослых + ребенок 8 лет
лечение: гастрит + холецистит, панкреатит

(для всех разное)
Скорая помощь• 31 мая 2017
а почему именно в Поляне? через 2 км Сонячне Закарпаття - на любой вкус и жилье, и процедуры
автор я Кукарача • 31 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
так это др. курорт или санаторий?
автор я Кукарача • 31 мая 2017
нет привязки к Поляне, прочла про воду, всем подходит, буду благодарна за отзывы

Раньше оздоравливалась в Трускавце, в Поляне еще не была
golublexa3• 31 мая 2017
- с. Солочин сан. Квитка Полоныны, мин. вода Поляна Квасовая, Лужанчкая (несколько видов), врач распишет лечение, рядом много жилья на любой кошелек, в санатории отличный детский и взрослый бассейн, хорошая парковая зона, речка;
- с. Поляна, сан. Поляна мин. вода Поляна Купель, рядом много жилья на любой кошелек;
- с. Поляна сан. Солнечное Закарпатье, мин. вода Поляна Квасовая, жилье отели, гостевые дома, частного сектора мало, хорошая парковая зона, речка.
Из трех вариантов, мне больше понравился первый.
Скорая помощь• 31 мая 2017
Ответ дляя Кукарача

с.Поляна - это село, в нем только один санаторий и частный сектор. Чуть дальше, а именно в с.Поляна, есть санаторий Сонячне Закарпаття - тут расположено много санаториев на любой вкус.Как по мне более живое и интересное место
автор я Кукарача • 31 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
спасибо
автор я Кукарача • 31 мая 2017
Ответ дляgolublexa3
спасибо огромное, буду смотреть