Радость моя• 01 июня 2017
Влюбилась!! В аромат пионов. Хочу такой парфюм. Посоветуйте.
МошеЙница• 01 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кашарель Ноа
Совсем не оно
Есть у меня он
И огромный букет пионов в спальне - не похоже никак
Есть у меня он
Незнакомлюся• 01 июня 2017
Estee Lauder - Pleasures, pleasures bloom. Пион очень хорошо чувствуется. Мне, по крайней мере;)))
Скокмоно - стокнуно• 01 июня 2017
Ароматы с нотой пиона:
Black Peony Zara, Peonie L`Erbolario, Pleasures Summer Fun Estée Lauder, Miracle Tendre Voyage Lancome, Near Gap, Stella in Two Peony Stella McCartney, Peony & Moss Jo Malone, Very Irrèsistible Sensual Givenchy.
pristinanna• 01 июня 2017
Ответ для--Мята-
Отличный аромат. Дорогой только.
Для меня оказался слишком ядрёный, не смогла его носить