Техпаспорт на медузу• 03 июня 2017
Работа в Норвегии отзывы
Ищу работу в Норвегии, посмотрела вакансии, есть ли вероятность не попасть на мошенников и устроиться на фасовку или нефтеплатформу?
Барабасиха• 03 июня 2017
муж собирается в июле уезжать. документы готовятся. если все получится - напишу позже.
Здрасьтенька• 03 июня 2017
буквально позавчера посмотрели фильм про нефтеплатформу, снятый по реальным событиям. Хай йому грець, скажу я вам. Там огромные риски.
Барабасиха• 03 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
дайте ссылку, пожалуйста.
Здрасьтенька• 03 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
дайте ссылку, пожалуйста.
Фильм ’Глубоководный горизонт’, Курт Рассел в одной из главных ролей.
Техпаспорт на медузу
• 03 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Да, это интересно! Скажите, вы сами работодателя нашли, через посредника или по знакомым?
Барабасиха• 03 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо.
Барабасиха• 03 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кум в инете нашел. подали документы в посольство или куда там. не получилось - отказали. посредник позвонила - приезжайте забирайте деньги. поехали, а она говорит есть еще вариант, или забирайте деньги или пробуем снова. муж с кумом решили попробовать. ждем звонка.
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Сколько запросил посредник за свои услуги????