Удачная• 18 августа 2013
Россия угрожает
Россия угрожает ужесточить контроль на таможне, если Украина подпишет соглашение с ЕС
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
сТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ шо вы делаете на украинском ресурсе?
сразу видно новичок.
Вкаблучках• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Врядли,Крым ,особенно люди у которых свой бизнес, очень против России и её вмешательства
а много не надо несколько фанатичных татар и все готово.
Петя-петушок• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И ? Торговать то с кем ? Газ где брать ?
Торговать не проблема.А по поводу газа,то пускай у России голова болит,куда его продать.Теперь уже не смогут манипулировать и винтиль туда-сюда крутить
Анонимба• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Девоньки ,дело в том ,что наши продукты питания кроме как нашим словянским соседям больше никому не нудны
Да что Вы говорите! Моя мама живёт в штатах, сюда едет с полными чемоданами подарков(игрушки, шмотки) , туда с полными чемоданами конфет, консерв, кальмаров сушенных, все друзья мужа просят хоть по пачичке кальмарчиков к пиву привезти, и конфеты наши они ооочень любят.
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Да ,забыла
На первый раз прощаю
Анонимба• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
лучше уж так, чем как Вы...я своим патриотизмом горжусь, а чем гордитесь Вы?
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ага,точно .
как Украина меньше газа выкупила,использовала свой ресурс ,так обделались,как вши забегали
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
это как вы предлагаете мне Украину по карте переместить между Германией и Австрией? Как сьехать то? Или может вы лучше знаете как ее подвинуть, по восточной границе может еще какое то государство всунуть?
всего лишь ответила на ваш пост 249,предложила именно вам переезд,чтобы жилось вам спокойнее.
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
вот-вот, у них бизнес-план на года вперед расписан, сколько кому нужно газа впарить или вы думаете он у них в газохранилищах под проценты лежит
вспомните, когда Тимошенчиха про запас газа накачала, а потом отказывалась сверх нормы брать, как они психовали в своей мАскве
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Почему тут только про конфетки и соки .А еще девками нашими пользуються))Про украинок в леопародовых лосинах и ботфордах тоже много анекдотов
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вы историю присоединения Крыма хорошо знаете? А не пугает вариант , при котором татары Вас попросят с вещами на выход?
Какая история?Кто тут историю знает.Её уже так передернули, что даже дедушки ветераны -преступники
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
ХТО
?
ну да,не удивляйтесь Кидстафф давно уже и в России.
Бабушка-байкерша• 18 августа 2013
Ответ дляАнонимба
хех, а что они должны ещё просить в качестве сувениров? Мивину? Или нашу докторскую колбасу, которую даже коты не жрут? Так уж лучше кальмары
Петя-петушок• 18 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Наши продукты есть во всех супермаркетах Прибалтики,подсолнечное масло Украина экспортирует в огромных количествах во Францию,гречка,сахар,кондитерские изделия тоже идут на экспорт в Европу.Просто сейчас для нас не выгодные условия для экспорта,а после подписания ассоциации торговые условия изменятся.Так что бояться нечего
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я не хочу - вторй Швейцарией! Я хочу - единственной Украиной! Достойной, свободной, цивилизованной!
Я имела виду не второй в списке , а с менталитетом правительства и финвозможностями граждан. Никуда без надобности не встряют, а нас как тузик грелку тягают все кому не попадя
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
я ответила на ваш вопрос - почему украинцы едут в Россию. Допустим, вы поехали в Москву, отработали там 3 месяца и заработали 3тыс дол, для Москвы это копейки, на эти деньги там можно жить очень скромно, а для Украины это хороший доход, цены у нас меньше. Мой дядя так заработал себе на дом, но жил он в бараке и спал на полу на матрасе, работа - поел - поспал, вообще ничего не тратил. Украинцы едут в Россию не потому что там хорошо, а потому что у нас доходы меньше. Кстати, западная Украина едет в Европу на заработки, а не в Россию.
Да я в курсе почему украинцы бегут из украины в другие страны и как там им живется. Особенно западная украина ’мне нравится’ со своим ’СЛАВА УКРАИНЕ!’, но работать мы будем в европе. Так в чем же ’СЛАВА’ или вернее чему слава ?
Если такие патриоты, так работайте на славу своей родине, добивайтесь, а не поорал и поехал в другую страну, на заработки, потому, что там больше платят.
Чебуравлик• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
вот именно. Про татар вообще смешно. Вы видели, как живут 90% этих татар? В каких лачугах по 20 человек? Реально 4 палки и сверху кусок шифера, вместо стен куски картона. Вы думаете, они сами не понимают, что Медвупут им быстро устроит то, что произошло со всеми нац. меншинствами в России. Не сильно они в Россию рвутся
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да ,забыла
На первый раз прощаю
Господи, спасибо, сегодня буду спать спокойно
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Знаете, на западной украине кроме рынков ничего нет, никаких заводов и фабрик, а деток там у всех по 5, где же им работать? Вот и ищут быстрый способ заработать на образование деткам и достойную жизнь. Не ровняйте. Тратят деньги то они в Украине заработанные.
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Вот это вы загнули... я в Украине жила и живу.
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой шо вы говорите, я когда на дальнм востоке была,точнее пожд Владивостоком.,так там сразу можно было определить украинская семья или росийская.только по тому как ухожен и отсроен дом и по участку))). Мы жили на квартире у бабки ,так у нееё соток 30 огорода и половина из него мусорная куча .Муж предложил давай солдат приведу вывезут .Нет ,ничё не трогай. И с утра бражку хлещем с подружками друзьми и селёдку жарим ,..бэээ
Чебуравлик• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
То то же ,помни мою доброту
Чебуравлик• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Тогда почему о стране в которой вы живёте ,говорите вроде не причём?
Бабушка-байкерша• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
В Джанкой можете поехать и посмотреть, как там живёт коренное население. Про самозахват я уже молчу, пусть бы попробовали в России таким заниматься, их бы омон на бульдозерах с землёй сравнял. Я это к чему, к тому, что не будут рваться татары в Россию, они прекрасно понимают, что при укр. им проще
Владимир77• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Не принимайте это на свой счет. Озлобленности и отсутствия культуры хватает всюду. Мы выше этого.....
Я вас обожаю!Вы очень умный человек!Я хочу с вами дружить.Я просто на коленях перед вашими способностями-тактичностью,глубины проникновения в суть вещи!Влюбилась в вас вы мой кумир!