РозаФиалковна• 09 июня 2017
Постановка на учет на Вербицкого.
Стоит ли? Какие там в рачи?В частности интересуют отзывы о Савчук.
Отполированный Артем• 09 июня 2017
нравится Савинов, в 133 кабинете вроде, ничего лишнего и все по делу
РозаФиалковна
• 09 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
но ставят они только по месту жительства, к участку к которому относишься.
Отполированный Артем• 09 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
можно и так договориться.
ну попробовать точно можно.Врач спокойный и приятный,работал в исиде долго, не понимаю правда что он делает в ЖК после исиды но мне он понравился.Стояла на участке у Грицько и старческой медсестры, и от того что моя врач уехала в другую страну наблюдаюсь у Савинова
ФФФФристайла• 09 июня 2017
я у Волошиной наблюдалась, осталась довольна. Когда становилась на учет сказали принести мыло жидкое и клей-карандаш, никаких поборов (3 года назад). УЗИ платное, но никаких очередей. С первой дочкой стояла на учете на Лесном массиве, по прописке за постановку на учет требовали 300 грн., УЗИ беременным бесплатно, но очередь высидеть нужно часа 2-3 (там, правда, узист очень хороший).