Рябушка Ку• 10 июня 2017

Безработные юристы, много нас?

Результат:
вже голосів: 39
21 (53.85%) Тык
10 (25.64%) Я юрист, работаю
8 (20.51%) Я юрист безработный
Бойцовская• 10 июня 2017
Официально безработные Вас интересуют?
Брат-адвокат, считается безработным, но получает гонорары в месяц по несколько тыс $.
Подруга-юрист. Безработная. Но получает гонорары в мес около 10 тыс ген.
Они не хотят работать. им нравится получать благодарность от клиентов, а не сидеть в офисе и отдавать все хозяину.
Мастер Класс• 10 июня 2017
правильно делают, главное то, что они могут помочь решить и оказать помощь
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2017
Хороший и грамотный юрист всегда востребован
Xвостокрутелка• 10 июня 2017
Хороший юрист без работы сидеть не будет
УраганнаЯ• 10 июня 2017
Харьков. У меня муж адвокат работает на дядю. Хочем попробувать сам.

Сейчас вопрос стоит, где снять помещенее??? Может на двоих, троих.?

Кто знает, подскажите, пожалуйста. Спасибо!
УраганнаЯ• 10 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Официально безработные Вас интересуют?
Брат в каком городе? Помошник надо?
Бойцовская• 10 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Брат в каком городе? Помошник надо?
))) Ему не нужен помощник. Он без офиса. В командировках.
Бойцовская• 10 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ

Брат как получил свидетельство адвоката, ушел от дядь.
Клиенты находятся, т.к. эта рекомендую его, как решалу. Он только уголовкой занимается, она самая прибыльная. За одно дело можно срубить 5 штук баксов.
Бойцовская• 10 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Так в этом и заключается работа юристов.
Это ж услуги. Одному клиенту помог, он рассказал друзьям, знакомым и те тоже хотят.
Как с бригадой рабочих по ремонту. Вам поклеили обои, положили плитку, сделали потолки, реставрировали ванну, потом Вы порекомендуете бригаду друзьям, если довольны результатом.
Я вообще не понимаю зачем юристам работать на дядю, разве что вначале, чтоб поднатягаться или клиентов себя наработать.