11 июня 2017

Вправьте мне мозги. я ж правильно все понимаю?

Познакомилась с иностранцем случайно на стыковочном рейсе из Амстердама, времени было мало - обменялись телефонами. Он мне очень понравился. Сейчас предлагает встретиться... но как-то странно... Он живет в Варшаве, я предложила - Львов. как оптимальный для двух сторон вариант. Он не хочет "ему далеко". Предлагал мне прилететь в Варшаву ( за свой счет естественно ). Но у него редко бывают выходные... Потом сказал, что в августе у него будет много выходных дней и предложил встретиться в Будапеште. Я сказала ок. Потом оказалось, что он просто летит туда по работе. Как-то так мерзенько... получается выгадывает как ему удобнее и дешевле. Все обаяние пропало и я не хочу никуда лететь и вообще не знаю, как теперь красиво прекратить общение. Потому что он звонит и пишет каждый день.
Указка 11 июня 2017
Просто прекратите общение и все. Че тут велик изобретать.
Бла бла бла 11 июня 2017
Командуйте парадом ВЫ!Формируйте к СЕБЕ уважение...
Снатал2015 11 июня 2017
Общайтесь так. Он вас проверяет
ПуГоФФка 11 июня 2017
А почему не спросить напрямую.Почему не думает о Ваших удобствах,а только о своих?Судя по его поведению Вы ничего не теряете?
ne4ubo 11 июня 2017
правильно. не відповідайте йому!
УлыбАчка 11 июня 2017
Пусть к вам приедет, не домой, а в готель. Почему вы еще должны мотаться?
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
Командуйте парадом ВЫ!Формируйте к СЕБЕ уважение...
Я с вами согласна. Но знаете, иногда хочется посмотреть на мужчину так, как он есть сам по себе. Просто на поступки. Без командования парадом, а он чего-то стоит?....
Стильная штучка 11 июня 2017
Так и напишиие, мол, что-то никак не стыкуемся, наверное, не судьба, чао, дорогой
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
Общайтесь так. Он вас проверяет
Ну я ведь тоже его проверяю... На что он способен... и нужен ли мне такой
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Так и напишиие, мол, что-то никак не стыкуемся, наверное, не судьба, чао, дорогой
’чао’, как раз подходит, он - итальянец)
Снатал2015 11 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну я ведь тоже его проверяю... На что он способен... и нужен ли мне такой
Вы рано проверяете-вначале вы его должны устроить...они так выбирают)))
Не грузитесь-отпустите ситуацию
Не стесняюсь 11 июня 2017
напишите, что вам тоже далеко, готовы максимум на встречу во Львове, хочет пусть прилетает
Малинка 11 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
Вы рано проверяете-вначале вы его должны устроить...они так выбирают)))
Не грузитесь-отпустите ситуацию
так а в чем проверка? типа если прибежала, то подходит или что?
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
Вы рано проверяете-вначале вы его должны устроить...они так выбирают)))
Не грузитесь-отпустите ситуацию
Кто ’они’ так выбирают?) Я вообще шла себе на рейс со своим огромным букетом в 50 тюльпанов. Это он бежал за мной через весь аэропорт, чтобы познакомиться. А теперь проверять надумал? Так мне оно нафиг не надо))
Снатал2015 11 июня 2017
Ответ дляМалинка
так а в чем проверка? типа если прибежала, то подходит или что?
Автор должна сама решить-действовать по ситуации! Сейчас у нее неправильная тактика...Автор хотите напишите в лс-дам вайбер и подскажу
lady-gnv 11 июня 2017
не прекращайте общение, но четко скажите, что готовы встретиться или во Львове или в Варшаве, на нейтральной территории, которая удобна не только ему, но и вам. А там дальше будете смотреть - нет, так нет...
Снатал2015 11 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кто ’они’ так выбирают?) Я вообще шла себе на рейс со своим огромным букетом в 50 тюльпанов. Это он бежал за мной через весь аэропорт, чтобы познакомиться. А теперь проверять надумал? Так мне оно нафиг не надо))
Так отвечайте холодно и сам прибежит, а при встречи решите...
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор должна сама решить-действовать по ситуации! Сейчас у нее неправильная тактика...Автор хотите напишите в лс-дам вайбер и подскажу
Я имею большой жизненный опыт и я слишком устала, чтобы соглашаться на отношения, в которых нужна тактика и стратегия. Все так просто на самом деле, люди либо подходят друг другу или нет. Если нет легкости и простоты - то зачем ?
Єдина Країна 11 июня 2017
Мне так пытался предъявлять один голландец. Я ему доступно объяснила, чтт у меня куча поклонников которые здесь и сейчас зовут в кино, в ресторан, на море. А он, в свою очередь этого дать мне не может и если хочет чтобы я ждала с ним встречи и тратила время на общение пускай компенсирует. Думаете отстал? Нет, стал присылать букеты, сладости, деньги и звонил только в удобное МНЕ время. Вежливый такой стал.
Снатал2015 11 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я имею большой жизненный опыт и я слишком устала, чтобы соглашаться на отношения, в которых нужна тактика и стратегия. Все так просто на самом деле, люди либо подходят друг другу или нет. Если нет легкости и простоты - то зачем ?
Иногда судьба проверяет, а не люди...
Главное, чтоб вам было комфортно ;)
миссДавеча 11 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я имею большой жизненный опыт и я слишком устала, чтобы соглашаться на отношения, в которых нужна тактика и стратегия. Все так просто на самом деле, люди либо подходят друг другу или нет. Если нет легкости и простоты - то зачем ?
А что для вас легкость и простота?
Просто кофе и просто секс с понравившимся мужчиной это тоже легкость и простота. А потом ’чао дорогой, мне было хорошо’. Никто ничего никому не должен. Сватов это у нас засылают. А там понравились, контрацепция и адью. )))
Снатал2015 11 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
Мне так пытался предъявлять один голландец. Я ему доступно объяснила, чтт у меня куча поклонников которые здесь и сейчас зовут в кино, в ресторан, на море. А он, в свою очередь этого дать мне не может и если хочет чтобы я ждала с ним встречи и тратила время на общение пускай компенсирует. Думаете отстал? Нет, стал присылать букеты, сладости, деньги и звонил только в удобное МНЕ время. Вежливый такой стал.
И я о том...кого-то измором берут))) а кого-то отпускают
Снатал2015 11 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
А что для вас легкость и простота?
Просто кофе и просто секс с понравившимся мужчиной это тоже легкость и простота. А потом ’чао дорогой, мне было хорошо’. Никто ничего никому не должен. Сватов это у нас засылают. А там понравились, контрацепция и адью. )))
В том то и дело-кто что ищет и на что идет
Єдина Країна 11 июня 2017
Автор, цените себя, любите себя и не стесняйтесь высказать ему свое ’Фе’.
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
А что для вас легкость и простота?
Просто кофе и просто секс с понравившимся мужчиной это тоже легкость и простота. А потом ’чао дорогой, мне было хорошо’. Никто ничего никому не должен. Сватов это у нас засылают. А там понравились, контрацепция и адью. )))
Простота для меня - это отсутствие заранее приготовленных стратегий, искренность. где ’там’? Я поездила по Европе достаточно... Везде встречала мужчин, способных на поступки и на широкие жесты.
Прячусь от Всех 11 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор должна сама решить-действовать по ситуации! Сейчас у нее неправильная тактика...Автор хотите напишите в лс-дам вайбер и подскажу
вы психолог ?)
Аноним ФЕЯ 11 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я имею большой жизненный опыт и я слишком устала, чтобы соглашаться на отношения, в которых нужна тактика и стратегия. Все так просто на самом деле, люди либо подходят друг другу или нет. Если нет легкости и простоты - то зачем ?
Согласна)
Пленница SexShop-а! 11 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
Мне так пытался предъявлять один голландец. Я ему доступно объяснила, чтт у меня куча поклонников которые здесь и сейчас зовут в кино, в ресторан, на море. А он, в свою очередь этого дать мне не может и если хочет чтобы я ждала с ним встречи и тратила время на общение пускай компенсирует. Думаете отстал? Нет, стал присылать букеты, сладости, деньги и звонил только в удобное МНЕ время. Вежливый такой стал.
О! Вы молодец! Хоть кто-то в здравом уме и рассудке.
Автор, возьмите этот пост на заметку.
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
О! Вы молодец! Хоть кто-то в здравом уме и рассудке.
Автор, возьмите этот пост на заметку.
У меня не было цели выбить бабло... Я хотела посмотреть, что человек сам может предложить.)) Посмотрела)
Akvalita 11 июня 2017
первое впечатление - часто обманчиво. летите отдыхать в теплые края и скажите, что если хочет - пуст летит к вам. там на отдыхе все и увидите