Тульский пряник• 13 июня 2017
А вы тоже так кривите ноги?
Для фоток в инста. Вы что думаете это смотрится стильно?Это смотрится убого.
Ресничный червь• 13 июня 2017
Мне нормально смотрится.
Если Вас не нравится, не ставьте так ноги на своих фотках.
Борец за справедливость• 13 июня 2017
Убого не иметь своей личной жизни, подглядывать за чужой и выискивать недостатки, пытаясь таким образом самоутвердиться.
Тульский пряник
• 13 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
убого сидеть на советчице,когда надо бы в кафе на свидании с симпатичным мачо
Морковна• 13 июня 2017
Я от природы Мишка_косолапый
Убогие это такие как Вы, которые подсматривают за чужой жизнью.
волосатое стекло• 13 июня 2017
Точно + убого смотрится татуаж, губы уточкой как у дурочек , ресницы лежат на щеках, ногти крюгеры, лифчик чёрный под белой майкой , и часто это все одновременно , а выражение лица будто цены себе сложить не может .
Такими не интересуемся но они в очи впадають
ФФФФристайла• 13 июня 2017
Ноги красивые, подтянутые, изящные щиколотки... Что Вас не устраивает? Покажите свои в нормальной, на Ваш взгляд, позе.
Безникая• 13 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не интересуетесь? А так обсуждаете.
Кредитная• 13 июня 2017
Ответ дляМорковна
Я от природы Мишка_косолапый
Я тоже модная от природы. Жаль, кроме ног , больше модного нет ничего:)).
ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2017
Я модная и косолапая))
Мама меня ругает за это и говорит, что некрасиво. Я не обращаю внимания, так как мнение 60-ти летней женщины меня мало волнует)) Она еле рваные джинсы пережила))
Им в советском союзе вдолбили, что нужно в третей позиции стоять и ходить - тогда красота:)
А! Еще худые ноги - это некрасиво)) Икры должны быть полными, щиколотки Толстыми и коленки округлыми)) Мои идеальные худые ноги моя мама считает уродскими)))
Автор, Вам или тоже 60 или вы отстали от жизни!
Капитошечка• 13 июня 2017
Нет. Фотографируюсь только в первой позиции) потом плие, сютеню и еще фото))