Железобетон• 14 июня 2017
Как вам сумка с сайта торебки, или подскажите какая классная не могу выбрать
вот тут роюсь сумка очень нужна
Железобетон
• 14 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
полупустой носить можно еще, но мне не нра
а какая на сате нравится, а то их так много глаза замылились уже
Бабулька• 14 июня 2017
И я зависла на этом сайте))) Неужели из всех сумок вам понравилась эта? Такими моделями все палатки на рынках завалены
ПуГоФФка• 14 июня 2017
А подскажите, пожалуйста, как Вы с этого сайта заказывать будете? Через посредника или сами? Тоже понравились некоторые сумочки, хотела бы заказать).
Люблю Поумничать• 14 июня 2017
У меня с этого сайта сумка-рюкзак. Сама сумка нравится, но краска с кожи немного стерлась (как провели наждаком) Это произошло в первый же день носки. На этом же сайте есть итальянские сумки, может они лучшего качества
Солнечный зайчик• 14 июня 2017
А мне нравятся такие. Насколько я вижу, её ещё сложить можно, будет поменьше размером. Как по мне, очень удобно, если бюджет не позволяет иметь много разных сумок. Правда, цвет не летний.