Однозначная• 15 июня 2017
Хулахуп какой лучше?
Девочки,подскажите,пожалуйста.Сегодня смотрела в спорт.магазине.Они все разные.Есть с шипами-но я поняла что они не очень.Какой лучше взять?Спасибо.
Однозначная
• 15 июня 2017
а как его потом-легко собрать.Не выпадают эти звенья?Или можно собраный купить в магазине?
Нерадистка Кэт• 15 июня 2017
В магазине крутить попробуйте и выберите. У нас два, я кручу оба. А муж мой попробовал и не смог крутить. Вот просто не получалось и все, падал ’ на первом круге’. Потом в магазине попробовал все и только два смог нормально крутить. Из низ и выбрал. Консультант сказал что так бывает - вес, диаметр, ширина круга имеет большое значение .
Жена миллионера• 15 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Собирается легко. Держится крепко.
У меня 107 см и 1,1 кг.
Но сразу надевала кофту , чтоб синяков не было. Потом тело привыкло и красота. И увлекаться не надо.
У меня 107 см и 1,1 кг.
Крутышка-Пышка• 15 июня 2017
У меня ломались все разборные. Купила неразборной Здоровье, довольна))