жар-птица Нюра• 17 июня 2017
Кто смотрел Роксолану и Кесем? Как вам?
Роксолану смотрела 2 раза. Некоторые серии вообще много раз. Особенно первые сезоны впечатляют. Красивые актёры, хорошая игра, шикарные костюмы и украшения. Сюжет захватывающий, любовная линия тоже впечатляет. Сейчас начала смотреть Кесем. Уже дотянул до смены актрисы. Ощущение потерянного времени. Но думаю....вдруг вот-вот начнётся интересное. Тем более там будет ещё смена актрисы...ваши впечатления? Или бросать к чертям этот фильм?
Вероятненько• 17 июня 2017
Моя родина это ты! С Халитом Эргенчем. Это новый сериал , сейчас закончился первый сезон. Не могла оторваться
миссАрфография• 17 июня 2017
Сейчас смотрю Кесем . Конечно не то впечатление как от Роксоланы. Но там и история другая в основном одни трагедии. Любовных сцен мало. Постоянно кого-то убивают .
жар-птица Нюра
• 17 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Да дело не только в этом. Все как-то не то. Все интриги какие-то и не интриги. Все предсказуемо. Порой бессмысленно. К примеру, почему кесем не сказала Ахмету, когда отца его схватили. И таких нелогичных моментов уйма. Актёры хреново играют, нравятся единицы. Даже нет персонажей, за которых бы хотелось переживать. Главные герои у меня вообще неприязнь вызывают. Ахмед не султан а тютя. Кесем пришла на все готовое. Роксолана землю грызла. ..халиме и то более достойная султанша чем эта выскочка. Читала в истории что кесем великая женщина, но пока и намекает на это величие не вижу
жар-птица Нюра
• 17 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Спасибо. Ещё пару серий посмотрю кесем и наверное брошу
Капризуля• 17 июня 2017
Я сейчас как раз пересматриваются в ютубе Роксолану. Судя по отзывам, Кесем и начинать смотреть не буду.
жар-птица Нюра
• 17 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Честно..как по мне не стоит вообще.просто уже больше 10 серий посмотрела...а они по 2 часа и более. И бросить жалко и смотреть нет сил)
Рыжик-пыжик• 17 июня 2017
Великолепный век - мой первый турецкий сериал. Потом понеслось, не оторваться. Из современных — ’Запретная любовью’ и ’Мафия не может править миром’ нравятся
Лунтик-паунтик• 17 июня 2017
Ужасное впечатление от ’Кесем’. ’Великолепный век’ с Хюррем- супер.
Советую еще посмотреть ’Любовь и наказание’.
Соображалочка• 18 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Подождите там султан мурад когда будет вот это шедевр его правления)) но вообще актёр сыграл султана Мурата(сын кесем) супер каким он не был тираном но он завораживает своей игрой!
Очень интересно показано как каждый сын платит своей жизнью за решения кесем, особенно на Мурате. Хоть он и был жестоким но его так преподнесли что жалеешь и восхищаешься одновременно.
Счас смотрю на этапе Ибрагима, последнего сына Кесем.