Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Удалено администрацией...
О, так. Спочатку проти рабства виступали, потім- за права жінок, потім- за права чорних. Куди ми котимось?!
КлараЦеткин• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
’не машите’
А то безграмотность тоже, знаете ли, ’раздражает’ а вы ею тут ’машете’.
Но я же не организовываю парады под лозунгами ’не третируйте безграмотных’ , ’делайте ошибки’ и пр. Поверьте, если проанализировать все что пишите Вы ошибок можно найти немало. 100 % грамотных людей нет, как и идеальных в других областях.
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Для меня УК не самый показатель.
А вот Библия и заповеди - ДА
Написано не прелюбодействуй - это значит живи с мужем или женой всю жизнь. Думай прежде чем заключать союз. А уж если заключил - живи в любви к этому человеку.
В ЛЮБВИ: 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
Как ВЫ думаете - если бы муж и жена именно так любили друг друга, были бы возможны разводы, оставленные дети ?
А вот и по теме
• Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
Про гомосексуализм
В Синоидальном переводе Библии 20гл перечисляет виды греха, наказание за которые, наряду с гомосексуализмом, - смертная казнь. В их числе там же упоминается прелюбодеяние (стих 10), инцест, сексуальные отношения с родственниками разной степени родства. (стих 11,12,14,17), мужеложство (стих 13), и скотоложство (стих 15,16), Кроме этих грехов сексуального характера в той же главе предписано наказание смертью за грехи иного рода: злословие направленное против родителей, чародейство, посвящение детей Молоху (сожжение детей).
А вот Библия и заповеди - ДА
А вот и по теме
Про гомосексуализм
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Появилась надежда...)) С признания, что люди все разные, неидеальные, может начаться путь к прозрению.))) И мы перестанем чморить полных, черных, слегка безграмотных. И геев.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Православная Россия
лишь возразить чтоли?
давайте не будем в кучу коней людей россию и геев.
лишь возразить чтоли?
Детские_Будут?• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
страшно, что такие комменты, как ваш единичны
Sunny_Anny• 18 июня 2017
В тему )
Зашоренность - страшная штука.
Куда более греховны семьи, в которых родители не уважают друг друга, не доверяют друг другу. Семьи, в которых пропагандируется насилие, в том числе физическое.
Зашоренность - страшная штука.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Возникают регулярно, во-первых. А во вторых для этих пар предусмотрены законные способы урегулирования спорных моментов. Например, отец может быть записан отцом и без брака. А для геев такого нет. Я не берусь утверждать, что гей - это идеальный вариант опекуна для ребенка. Но лучше, чем детдом.
Прям все геи бросились усыновлять
, ага прям единственная проблема.
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
просто ужас )
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Прям все геи бросились усыновлять
, ага прям единственная проблема.
К сожалению, не единственная. И да, меня тоже больше беспокоит отсутствие лекарств и вакцин, распространение ВИЧ и туберкулеза, война, нищета и грядущая пенсионная реформа. Но геев беспокоит другое и они собрались на мирное шествие. Имеют право.
Ду да ду да ду• 18 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А правильно всех на парад!!!! Всех-всех-всех!!!
Омг, никто не зовёт вас на парад. Я не иду, но это не мешает мне оставаться здравым человеком, уважающим тех, кто на меня не похож и занимается сексом иначе)
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Православная Россия
лишь возразить чтоли?
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если Вы читали что я писала, то я как раз за толерантность в принципе, и против осуждения даже с точки зрения религии, так как не нам решать а Богу. Но почему выделяют только одну категорию ’обиженных’. Дебилов любящих насилие много, они обижают и бомжей, и бедных, и людей с другим цветом кожи, и с физическими недостатками, во общем всех кого могут. Еще раз подчеркну, мне одинаково неприятны как демонстрации геев, так и миньетчиц, и любителей садо-мазо и прочих. Не считаю приемлемым, вообще проводить парады с сексуальным уклоном - любым.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
не забалтывайтесь - проблема геев в россии или у нас - это проблема геев. а что что во власти там и у нас тоже полно геев ни для кого не секрет
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
В том и опасность, что всем все равно и мнимая безобидность подобных мероприятий. Все же мирно и весело - поэтому вроде безопасно и хорошо. Это вам кажется, что просто пройдут, просто заявят о себе.
А последствия этого огромны, потому как это огромная пропаганда для наших детей и молодежи, для общества в целом. Ведь как устроено: все что не запрещено - то разрешено, а что разрешено - то нормально, хорошо и допустимо, значит - можно попробовать. А что можно попробовать - то будут пробовать обязательно, причем все больше и больше.
А потом не удивляйтесь темам, которые скоро, через пару-тройку лет будут появляться - ’мой ребенок гей’ или ’мой ребенок хочет сменить пол’
Согласна с Вами!
Ответ дляПовелительница лампочек
пишЕте :)
Организуйте. Мне будет все равно.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы НЕ за толерантность. Так как не понимаете, что это шествие не имеет сексуального уклона. Оно о нарушении прав 5% населения нашей страны. ’мне одинаково неприятны как демонстрации геев, так и миньетчиц, и любителей садо-мазо и прочих’ - где здесь толерантность-то?
КлараЦеткин• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
пишЕте :)
Организуйте. Мне будет все равно.
По теме сказать нечего? Проверяйте ошибки и дальше. Я толерантно отношусь ко всем, и к тем кто любит всех исправлять тоже.
Наверняка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Лично вы скольких деток из детдома спасли?
а вы хоть буквы в слова складывать в состоянии?? Я пишу за случаи, когда из семей забирают.
А вы скольких забрали? Переживаете, что ваша однополая семья останется без ребенка?
КлараЦеткин• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Толерантность в том что мне все равно кто с кем и как спит, пока это происходит у них в постели, а не выносится на общественность.
Бурундучиха• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
В вашей религии - да. Но может люди не придерживаются Вашей религии.
Придерживайтесь вы или не придерживаетесь , Создатель накажет всех кто не порицал и был в этом грехе .Соддом и Гоммора это реальная история произошедшая с народом , численность которого была 500 тыс , об этом сказано в последнем священном писании Кур´ане и место этихгородов тожеописано все знают что на этом месте сейчас мертвое море
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Я бы даже сказала, что гомосексуализм - это не один из способов заниматься сексом. Там тоже куча вариантов есть)))
Эти люди так же привязаны к своим партнерам, как и те, кто тут лоб расшибает за ’традиционные семейные ценности’.
Партизанка• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Ля...Вы с какой планеты свалились? Это что за бред? БоХатый патриарх? Содом и гоморра - это Церковь!!!
Маруся Михайлова• 18 июня 2017
Отношусь нормально, есть друзья. Право выбора каждого кем быть, с кем спать, во что верить. Я осуждаю церковь и иже с ними, всех попов, их помощников, всех этих ’святых’ и прочую лабудень. Богатый олигарх Кирилл патриарх’......... Попы на яхтах, с часами стоимостью квартиры и пр......С пузом выше носа......
Ду да ду да ду• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я вообще не спорю)) я в принципе в ужасе от темы, от количества женщин-матерей, которые тут такое пишут, что на голову не налазит. Чую, создание инквизиции не за горами. И откровенно веселит вот это-пропаганда. прям побывать на параде и стать геем сразу))))писала выше об этом. Мрак
Бюст Березуцкого• 18 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пускай себе идут-они что,по воздуху передадут вирус геевства и лесбийства?
Ну так путсь зоофилы, некрофилы и остальные тоже на парады собираются? Пусть живут с этим, но не устраивают парады и не кричат о своих отклонениях со всех сторон!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
люди считают,что их права ущемляют. Вышли с целью защиты своих прав. ЧТО в этой ситуации сложного для понимания?