Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
так а почему тогда этот заветный штамп не ставите? Люди за него вон даже на парады выходят
не хочу, это мое право )
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Поддержим чужие штампы! А сами отсидимся в сторонке. Нормальным можно.
КлараЦеткин• 18 июня 2017
Я за толерантность в принципе ко всему, понятно что когда это не насилие. Даже с точки зрения религии мы не имеем права кого то судить, это отношение личное между Богом и человеком. Бог сам разберется. К геям так же отношусь нормально, но к каждому как к личности, мне вообще все равно кто с кем спит, если это обоюдное решение, был бы человек хороший. Но я не считаю нужным пропагандировать иной образ жизни. А сейчас везде кричат об этом, в каждом новом фильме, сериале постельные сцены и пр. Дебилы которые обижают и творят насилие были всегда, так что обижают и геев, и с другим цветом кожи, и ботанов и просто людей слабее. Насильное навязывание вот что злит. Вот зачем мне знать даже кто с кем спит и в какой позе. Нетрадиционная ориентация была всегда, во все века, но как ни крути она НЕтрадиционная (не надо равняться или к ней стремится), и абсолютно не нуждается как в пропаганде и навязывании,так же и в осуждении.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Единственное, согласна, что ущемление прав геев - не самая большая проблема для нашей страны. Можно было бы чуть подождать с парадом)). Но мне не мешает.)
Снегопадка• 18 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
не хочу, это мое право )
ну вот, значит не так страшны те проблемы бумажные, все можно решить и без показательных выступлений
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Можно было и не начинать, я-то к вам не обращалась!
Снегопадка• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
да никому он не мешает, просто не понятен смысл сего действия
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Нормально то, ваши мама и папа встретились и родились вы...... Если бы они возжелали однополые отношения, вы бы не сидели на этом форуме и не задавали глупые вопросы
Тю. Вот Сережка Лазарев - гей махровый, как и Киркоров, а дети у них есть, как у Рикки Мартина.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Да нельзя их решить. Для пары, которая не регистрирует отношения, работает тот же Семейный Кодекс, если одна из сторон докажет, что они ведут совместное хозяйство. Сожительство давным давно приравняли к браку. Есть нюансы и некоторые сложности, но в целом приравняли.
А для геев СК не предусмотрен.
Та никада в жизни• 18 июня 2017
не пойду, не поддерживаю, не отношусь лояльно. спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, резко негативно отношусь к агрессивной и манипулятивной пропаганде, которая ведется в обществе. Все, начиная от названия этого марша, призвано манипулировать сознанием людей.
а еще как сказал живой классик Жадан, кого волнуют проблемы секс меньшин в стране с таким внешним долгом
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
не хочу и не могу - разные вещи, правда?
вам же уже написали, какие есть разницы между гетеросексуальными и номосексуальными парами в разрезе закона, вроде вполне доступно
ТигрЛьвович• 18 июня 2017
Ради этого перекрыли центр?)) Шоу трансвеститов). Я против, чтобы по моему городу ходили такие чучелы.
Барбитта• 18 июня 2017
Ответ дляНосок судьбы
еще раз.
пропаганда однополых связей, хоть гей, хоть лесби, хоть би - это не тот шаг, который позволит процветать стране. скажу по поверхности, а остальное додумайте сами (чтоб не началась дискуссия о всех тех действиях, которые сейчас сводят в минус количество граждан Украины). благодаря вот таким парадам, которые (ИМХО!) не для того сделаны, чтоб отстоять какие-то мифические права этих людей, а для пропагандирования, вдалбливания в головы населения - что это норма, это хорошо, и даже круто (елки иголки, да-да, круто!). так вот - все эти однополости - это часть большого механизма, который дополнительно влияет не только на демографию, но и качество жизни самой страны в целом.

далее. врачи психотерапевты (сексологи, психологи) занимаются лечением таких отклонений. другой вопрос, что это НИКОМУ не надо) а зачем, собственно говоря, ставить на одну планку с обычным понятием ’болезнь’ само лечение гомосексуализма, если оно активно входит в агитирование. я не хочу вступать в споры либо полемики. свое мнение я менять не собираюсь.
геями либо лесбиянками не становятся просто так, с бухты барахты. любым психическим отклонениям нужен триггер, толчок. когда он был - в детстве, сознательном юношестве (наблюдение по телеку, в жизни увидел(а) тетек целующихся или дядек, парад красочный и масштабный закружил, изнасилование и как следствие - все мужики (бабы, а насилуют и они) скоты - не важно. главное - для того, чтобы пошел сдвиг в голове - нужен триггер соответствующей тематики).

вот, собственно, все эти парады - это и есть тот самый триггер. провокация/агитация/вливание ’ненормального’ в слои ’нормальности’.
Я тоже не хочу спорить. Действительно факторов влияющих на сокращение населения Украины очень много и геи далеко не самый важный и влиятельный.
Действительно, пытались лечить гомосексуализм (когда считали это болезнью) но он не лечится! Понимаете? Не лечится. Потому что заложен в генах. А гены мы пока еще не научились исправлять.
Если человеку нравятся люди его же пола, то хоть 10 психиатров позовите и лекарствами накачайте по самые уши, он останется таким. Вот я девочка. Мне нравятся девочки, но исключительно как подружки. На девочку в постели у меня образно говоря ’не встанет’. А некоторых девушек, к примеру, не возбуждают парни. И что им делать? В психушку ложиться? Особенно если у девушки такая мама как Вы, которая считает это болезнью и извращением и не приемлет. И вот для таких людей, от которых отказываются собственные родители считающие их уродами, больными, которые начинают сомневаться, ненавидеть себя и проводятся парады. Чтобы показать, что они нормальные. Что они тоже могут быть счастливы по-своему, но...
КлараЦеткин• 18 июня 2017
И парады геев, для меня так же противоестественны как и парады миньетчиц, любителей позы 69, мазохистов и пр. Спите как хотите и с кем хотите, но не выносите это и не махайте этим. В большинстве случаев это больше раздражает чем учит лояльности и толерантности.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Озвучивание и легализация абсолютно не существующих проблем так называемых геев, прости Господи, несёт ОГРОМНЫЙ вред подрастающему, юному поколению. Многие мальчишки вынуждены оказываться в отрыве от семьи- в спортинтернатах, в казармах, на сборах и т п. Само понимание безнаказанности и якобы нормальности такого явления развязывает руки, и не только, активным ,родившимся от природы, геям.
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Не скажите, хотя киевлянам, конечно видней. Мы таких проблем не имеем, слава Богу.
Удалено администрацией...
Снегопадка• 18 июня 2017
Ответ дляТигрЛьвович
а говорили что без блесток))
Аленка1999• 18 июня 2017
И- не забываем!- первый сексуальный опыт отпечатывается в психике человека, и является вектором, по которому эта самая сексуальность потом развивается.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Мда... Ну если цели парада действительно настолько непонятны обществу, то, наверное, он и правда не имеет смысла. Остается только надеяться, что ’советчица’ - это нерепрезентативная выборка.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вот 100%. Ни добавить, ни убавить... А грань где проходит, как вы думаете?
УК - вот эта грань. И Слава Богу статьи за гомосексуализм уже нет.
Дикие люди, дети гор (с)
Для меня УК не самый показатель.
А вот Библия и заповеди - ДА
Написано не прелюбодействуй - это значит живи с мужем или женой всю жизнь. Думай прежде чем заключать союз. А уж если заключил - живи в любви к этому человеку.
В ЛЮБВИ: 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Как ВЫ думаете - если бы муж и жена именно так любили друг друга, были бы возможны разводы, оставленные дети ?

А вот и по теме
• Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.

Про гомосексуализм
В Синоидальном переводе Библии 20гл перечисляет виды греха, наказание за которые, наряду с гомосексуализмом, - смертная казнь. В их числе там же упоминается прелюбодеяние (стих 10), инцест, сексуальные отношения с родственниками разной степени родства. (стих 11,12,14,17), мужеложство (стих 13), и скотоложство (стих 15,16), Кроме этих грехов сексуального характера в той же главе предписано наказание смертью за грехи иного рода: злословие направленное против родителей, чародейство, посвящение детей Молоху (сожжение детей).
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну всегда начинается с малого. Даже тут пара человек есои поймут, зачем он нужен - на след.год смогут другим рассказать. Вот так потихоньку, понемногу...
Гляди через 5 лет активные гомофобы сами начнут туда ходить, они же утверждают, что пропаганда имеет огромную силу, вот и поддадутся )
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Я попозже отвечу, гуд? Обязательно, и откровенно, так как нужно в Бан. Зайдите через часок, я как раз здесь закончу( по опыту- мне больше не требуется).
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
В теме мелькало в некоторых постах, ’а вот Чайковский...’ - т.е. технологами это уже донесено до подкорки некоторым, мол, чем плох гомосексуализм, вон сколько талантов (перечень прилагается). А психологический аспект при этом опускается. А ведь практически все из списка имели психические отклонения и нередко очень серьёзные. В этом ещё одна ловушка окон овертона, одна из многих
ви в курсі, що теорія про вікно Овертона- це тільки теорія, а не аксіома?
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Для меня УК не самый показатель.
А вот Библия и заповеди - ДА

А вот и по теме

Про гомосексуализм
А для меня - нет. Как и для многих. И что делать с этим? Я, может, буддист. Вы свободу вероисповедания тоже отменить хотите?
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
’не машите’
А то безграмотность тоже, знаете ли, ’раздражает’ а вы ею тут ’машете’.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 18 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Да уж, большинство просто погрязло в средневековье. Когда будем красивых женщин начинать жечь, товарищи?)))) это же полный пипец, когда женщины,яжемамы, которые тут в темах такие мимишки, пишут про порвать пятые точки, содом, итд. Мир сошёл с ума. Гомосексуализм-не болезнь. Эти люди никого не обижают, не совращают и не применяют насилия. А те, кто такое пишут-да. Не осуждать-это вроде бы тоже по-библейски? Я знакома с геями, это обычные адекватные люди. Вы чувствуете себя ущемленными? Проведите свой парад, такой же мирный. В чем проблема вообще? Страшно жить в таком обществе.
А правильно всех на парад!!!! Всех-всех-всех!!!
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Вы бан этот анонсируете в каждом своем сообщении? Наверное, большое событие в вашей форумской жизни.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
это не теория
Это ТЕХНОЛОГИЯ, которая работает и поработала уже достаточно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ща Вам оформят цитату длиною в рулон обоев.