Престидижитатор• 18 июня 2017

У кого детки стали аутистами после прививок?

Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Ну сколько можно! Мне детям Акдс делать, и так боюсь и каждый день эти темы!
правильно! бойтесь! я тоже теперь боюсь! и знаете, что я заметила после прививок? мой ребенок стал более нервным , капризным и стал биться головой о близлежащие предметы (((

Bambino-odezhka• 18 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
Вот вы такая ’ интересная’У моей близкой подруги дочь после АКДС неделю не становилась на ножку и 3 дня кричала от боли при любом прикосновении...Так что это конечно не аутизм.Но все же...Как после таких ’побочек’ ей идти колоть дальше.Или всем ее хорошим знакомым,кто в курсе этой ситуации?
аналогично было с моим сыном. с тех пор я больше не делаю прививок, никаких
ША все! я пришла• 18 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
А вы не пробовали делать не индийские вакцины?
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
почему не информировали родителей перед тем, как делали эту индийскую вакцину?? я уверена, зная о таких побочках, родители бы отказывались!
Почему не информировали?
Информировали. Что возможен отек и покраснение на площадь до половины бедра (если отек масштабнее, рекомендовали вызвать ’скорую’; правда, вероятность такого развития событий оценивали как крайне низкую), и что ребенок пару дней может прихрамывать или вообще отказываться становиться на ножку.

Просто родители так слушают. Или даже не интересуются возможной побочкой вакцин или иных препаратов.
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
у моего ребенка аутизм.
прививка одна, бцж, в месяц

есть несколько знакомых деток у которых после акдс температура,а потом откат и тоже аутизм....

я не считаю прививки причиной. это лишь пусковой механизм, толчек. но! у моего ребенка проблемы с иммунной системой. я это выявила только в 8 лет.
до этого здоров по всем показателям, ну, кроме аутизма)))
и до года по записям все ок

вопрос: как много родителей перед прививкой делают иммунограмму?
правильный ответ - 0!

а вы уверены, что ваш ребенок здоров полностью?

мое мнение: дифтерия и столбняк. их стоит сделать...
остальное так мутировало, что прививка ничего не дает...
что именно у Вашего ребенка с иммунитетом? Вы считаете, это связано с аутизмом?
ША все! я пришла• 18 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
Вообще-Это местная реакция.После антибиотиков тоже попа болит,так вас послушать,их тоже не нужно колоть,когда они показаны?
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кому-то нужен этот страх
запритесь дома, отключите интернет, изолирйтесь от общества, чтобы ничего не слышать и не читать
Хлопаю ресницами• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
аутоимунность к белку миелина - это напрямую связано. организм сам себя разрушает, навыки пропадают....
и показатели имунограммы не в норме
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
тоже так думала...
но к сожалению выдержки из книги - это не жизнь...

а теперь столкнулась с тем, что перекос по иммунитету и антитела к миелину( т.е. организм сам разрушает мозг...
жаль, что поздно обнаружила это. тоже думала что с иммунитетом все хорошо

у большинства знакомых аутистов похожие нарушения...

при такой иммунограмме нельзя прививки...

только вот врачи считают как и вы, что анализ этот не нужен...
пожалуйста, расскажите при каких ’перекосах’ в иммунограмме прививки нельзя ставить. Или подскажите, где прочесть? где можно сдать антитела к миелину? КАкие именно показатели иммунограммы должны насторожить против прививок?

ША все! я пришла• 18 июня 2017
Сейчас все поголовно откажутся прививать. .начнутся всякие вспышки инфекций. ПОТОМ признают антибиотики вселенским злом...В итоге цель сокращения населения будет достигнута.Вернемся на пару веков и узнаем сами,как жили и какой процент людей выживал без вакцин и анттбиотиков
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я не читаю бредоаые страшилки и отлично живу в обществе.
ША все! я пришла• 18 июня 2017
А вообще хочу сказать одно.Если прививка спровоцировала развитие какого-то заболевания,значит,генетически это заболевание было заложено.И его развитию могло поспособствовать все,что угодно -стресс,инфекция, экология, лекарства...Т е оно бы развилось в любом случае.Не сделали бы прививку, так после инфекции ...К сожалению, провоуиркющий фактор лишь запускает сам механизм, который уже имел место быть
Белая и пушистая• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
Я не знаю, зачем эта кампания антипрививочная последние годы, но думаю затем, что и все остальные покращення. На снижение популяции курс. Причем, руками мамашек, любящих до нестямы.
единомышленник
Ice ice baby Vanilla• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Хотите иметь здоровых детей - забудьте о существовании пшеницы и овса и для себя, и для детей. Вообще о них забудьте. Рис, гречка - сколько угодно.
а что с пшеницей и овсом? простите , не поняла переписку.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
я не врач. вам к имунологу.
нарушения любого из показателей должны насторожить.
если недостаточно имуноглобулина вырабатывается, то организм не выработает антитела к прививке. как то так...

я делаю имунограмму в киеве, институт нейрохирургии. там имунограмма с нейромаркерами. в синево есть простая имунограмма. нейромаркеры есть ли отдельно -не знаю
Хлопаю ресницами• 18 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
ой не факт. сделала ребенку генетический анализ - если брать склонность к разным болячкам - там букет.
это не значит, что болезнь обязательно проявиться. это значит, что есть вероятность.
думаете у нас с вами все ок?))))
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
я не врач. вам к имунологу.

я делала иммунограмму в синево. Иммунолог на богатырской сказала, что параметры неидеальные /например, мало NKT-клеток/ , но в тоже время другой показатель его якобы компенсирует, поэтому все ок.
Если сможете подсказать, какие Ваши показатели не в норме, сравню с нашей. Буду благодарна.
Инфотуфелька• 18 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
После акдс ребенок стал инвалидом
Лечу уже 5 лет и просвета не вижу.в развитии пошел регресс
извините, а вакцина чьего производства была? Не помните?
Кишечная палочка• 18 июня 2017
Мой сын, в 1,5 года после прививки акдс перестал разговаривать. Сначала не обратила внимание, а к 2 годам забила тревогу. Но все логопеды меня успокаивали и говорили, что к 3 прорвёт. Не прорвало. В итоге с 3,5 лет каждодневные занятия с логопедом-дефектологом, педагогом, психологом и прочими специалистами, параллельно с медикаментозными препаратами. И так на протяжении 2-х лет. Диагноз: ЗРР и дизартрия 1 степени. Слава Богу вытянули сына. В этом году закончил 1 класс в гимназии на ровне с остальными.
В 6 лет надо было делать ревакцинацию, но мы не делали, хотя я не противник прививок. Но играть в рулетку со здоровьем сына, как то не очень хочется.

Кто крайний?• 18 июня 2017
Ответ дляIce ice baby Vanilla
не есть все что из пшеницы и овса. Сильно мутировала.
можно рис,гречку, кукурузу. Короче безглютеновые каши.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
в синевовской имунограмме нет таких показателей
и нк-клетки и у моего снижены.
Цик повышены
аутоимунные реакции - повышены
аутоантитела к мозговым антигенам повышены

какой показатель нк-клетки компенсирует?
100pudov• 18 июня 2017
Не хотите не делайте прививки. Не понятны все эти споры
Написали отказ и все. Нет больше стра0ов и рисков
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
и нк-клетки и у моего снижены.
Цик повышены
аутоимунные реакции - повышены

подняла иммунограмму:
цитотоксичні клітини /CD3+, CD56+/ у нас 0,7, норма /3-8 проц/. врач обвела этот показатель и написала на нем NKT.
Понижены: B-лимфоциты, моноциты.
В то же время повышены:циркулирующие иммунные комплексы /и мредние, и мелкие/, Т-лимфоциты /CD3+,CD19-/. И якобы это должно компенсировать недостаточность NKT. У вас подобное?
Еще в 2 раза повышен иммуноглобулин Е общий. Почему-то на это она вообще не обратила внимания. Что бы это значило?
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляГага Газу
Про пшеницу, в двух словах. Мой сын, аллергик (вроде в прошлом, боюсь сглазить)
У него была повышенная нервная возбудимость, сумашедшие истерики, вводившие меня в ступор. Забивался в угол. Боялся людей. Любых. И т д.
Ставили аутичный спектр и параллельно, целиако подобный синдром.
Исключили пшеницу и овёс ----- все. Все прошло. Нормальный ребёнок. Общительный. Через 2 года, постепенно, по-чуть-чуть, иногда есть спагетти из твёрдых сортов пшеницы и др хлебобулочные изделия. Аутичный спектр снят !!!!!
я искренне рада за Вас и Вашего малыша!!!
КапитанльнаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
мы с мужем как раз закончили смотреть фильм, в котором есть видеосвидетельства родителей, до и после прививок...
а что за фильм? тоже хочу посмотреть. Можно название пож.?
Копуша• 18 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Она может что-то думать,но знать наверняка она не может.Это лишь ее субъективное мнение,которое может быть также ошибочным.Или она принимает участие в изготовлении импортных вакцин?
Она знает о действии вакцин на организм ребенка.
Вредняжка• 18 июня 2017
ко всему добавлю:делали месяц назад прививку, инфанрикс. Пришлось, т.к. непривитый ребенок глубоко вогнал в ногу колючки от акации. Ну что, через 3 дня резко пошло аутичное поведение /стереотипии руками, взмахи, неадекватное поведение в обществ/местах.// От всего этого мы избавились полтора года назад, сейчас ему 5, и думали навсегда.. Весь этот ужас продолжался 2 недели, постепенно сошел на нет.. Прививать дальше, сами понимаете, не планирую.
Патриоточка• 18 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
Аутизм - это ВРОЖДЕННОЕ!!!!!!!!!
то есть растет ребенок до 1,5 - 2 лет развивается, ходит, лепечет, ...все хорошо ... А ПОТОМ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ, БАЦ и врожденный инвалид. Так что ли? Речь пропала, на ноги не становится - врожденное же.
Указка• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
да, не забывайте, что во-первых, современные сорта пшеницы - это 100% гмо, а во-вторых во многие сорта хлеба глютен еще и добавляют для мягкости и пышности.
Вот мне только дошло: почему в Италии так много стариков с болезнью альцгеймера...не потому ли, что каждый день макароны? как по вашему?
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляГага Газу
Хотите, почитайте на спец форумах про БГБК диету. Реально, ребёнок до и после -- неузнаваем.
Спасибо! очень интересно! я в очень малых количествах давала овсянку, иногда какое-то печенько, а так в основном рис, дикий рис, кукурузные хлопья, амаранто, киноа, гречка, вот хочу попробовать тефф. Редко даю продукты из коровьего молока. В основном козье