Престидижитатор• 18 июня 2017
У кого детки стали аутистами после прививок?
Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Твоя подруга• 19 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А был у кого то такой случай,ребенок 7 месяцев ничего не говорит,даже агу,только ааа и все.Завра к доктору идём,но хотелось бы услышать мнение ещё.
Вряд ли в таком возрасте врач что-то определенное скажет. Наша в 5-6 месяцев не хотела сидеть, хотя ползала нормально. Зато в 7 встала сама. Все индивидуально.
Онанимный пользыватель• 19 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Не знаю,мне кажется ненормально в таком возрасте даже агу не говорить,я очень волнуюсь.
Онанимный пользыватель• 19 июня 2017
У нас нету нормальных докторов,еле узнала к кому пойти,все в Киев возят,а это два часа езды в один конец.
Твоя подруга• 19 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если волнуетесь, то можете сводить, но я считаю, что такие дела как речь очень индивидуальны по срокам. Если в остальном ребенок нормальный, то не волнуйтесь, заговорит сразу мама-папа.
Онанимный пользыватель• 19 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
В 7 села,но как то на бок больше,ползает с 5,5 месяцев,на ножки если поставить пальчики подгибает.У нас фельдшер только,ей 57 лет,представьте ее знания,там мрак мрачный.
Твоя подруга• 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот реальные люди , которые похоронили своих детей после прививок
Я как сотрудник крутого телеканал, ответственно заявляю - не особо верьте всему, что говорят по ТВ
ФрекенБок• 19 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Не мелите чушь. Изменение генома - это мутация. Если произошла мутация, то это или приведет к новообразованиям у ребенка, или к вероятным генетическим дефектам у его потомков.
Любая мутация приводит к новообразованиям?))
И это я мелю чушь?)))
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
кто тот мальчик на фото у женщины, который умер после АКДС , актер?
мой ребенок пострадал от прививки БЦЖ, я тоже брехуха?
ФрекенБок• 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Каким образом пострадал?
Накрыло-не отпускает• 19 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
У моей родной сестры, между прочим в сша. Но и там официально никто не напишет что аутизм- последсвие прививок.
Слава Богу, племяннику уже 12 лет. И все Ок
В детстве чего только не ьыло: спец.корректирующие педагоги, плстоянные занятия, переливания ( чистка) крови и тд.
значит был не аутизм, аутизм не лечится
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Каким образом пострадал?
после прививки БЦЖ- БЦЖит, шишка на руке которую вырезали под наркозом, принимали противотуберкулезные препараты.
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Каким образом пострадал?
в 4 мес. шишка, таблетки, в 8 мес операция
Акукарача• 19 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Лично у меня -нет, но я знаю 2 случая,после приввики АКДС начались нарушения в виде аутизма.
и у моей подруги младшая дочь, сейчас ей 8
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Каким образом пострадал?
и? все?
зачем спрашивали? думаете вы самая умная?
Весняночка• 19 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
В смысле все ок? Ему вылечили аутизм?
Помидорина• 19 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Мне тож очень интересно.
Помидорина• 19 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Хотите иметь здоровых детей - забудьте о существовании пшеницы и овса и для себя, и для детей. Вообще о них забудьте. Рис, гречка - сколько угодно.
Глютен, бессердечная гадость?
Помидорина• 19 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы можете привести хоть один пример смерти ребенка за последние пару лет от болезни, против которой прививают? Потому что я знаю минимум три смерти от прививок за последние 5 лет
Вот-вот.
Помидорина• 19 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне одна медсестра доказывала, что это нормальное явление и случается у 70% после прививки акдс
Хорошая, добрая медсестра, любящая детей.
Тарабарщина• 19 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой вообще не агукал. Никогда не повторял за мной. Ни за кем.
Сел в 8 мес, пошел в 1.2.
После прививки в год начал хромать на ту ножку. И до сих пор (2.5 ему) хромает немного. Врачи а что врачи *мамочка не выдумывайте*. Ибо не диагностируется причина хромоты.
Говорить начал. Но говорит мало. Слова он повторяет за мультиками, за мной совсем редко. Говорит плохо. На горшок не ходит. Ноет днями. Один себя не воспринимает. Новые вещи одеть катастрофа. Изменить маршрут плач. Ой много таких незначительных казалось бы и обьяснимых моментов. Но в целом картина......
С ним что то не так. Рас? Я не знаю ((
У кого такой диагноз, поговорите со мной. Как проявляется?
Сел в 8 мес, пошел в 1.2.
С ним что то не так. Рас? Я не знаю ((
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
бля, как обидно! Вот как раз рассказывает про Датскую БЦЖ, от которой мы пострадали
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
досмотрела видео....хочется кричать просто! сволочи и убийцы!

Ненавижу!

ДаЗдраПерма• 19 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это нормально. Моя в 11 пальчики подгибает , с рук не становится, садится сразу- ноги поджимаете . Сама с опоры становится с 9 мес. И тоже молчунья. У нас очень хорошая медицинская страховка в Киеве в частной клинике. Ребёнок здоров. И она тоже молчунья.
ДаЗдраПерма• 19 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
И насчёт фельдшера в 57, уверяю Вас, у неё знаний намного больше, чем у 30 - го фельдшера. У нас изначально была молодая педиатр, ушли от неё к 50- ти летней.
Ядвига Юсьлегко• 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это обычный побочный эффект. Как и у любых лекарств,индивидуальная реакция.
Ненька наша• 19 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да на... нужны такие побочные реакции! Обычные! Был здоровенький ребенок, а профилактика привела к болезни и операции. Это разве нормально? Разве профилактика не должна предотвращать, а не вызывать болезни?
ПушАпница• 19 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
На русском языке- не знаю. У меня эта информация не из русскоязычных источников.
Дайте на других языках, пожалуйста)) на англ умею))) очень интересно