Престидижитатор• 18 июня 2017

У кого детки стали аутистами после прививок?

Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
то есть растет ребенок до 1,5 - 2 лет развивается, ходит, лепечет, ...все хорошо ... А ПОТОМ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ, БАЦ и врожденный инвалид. Так что ли? Речь пропала, на ноги не становится - врожденное же.
А может быть и так: растет, ходит, лепечет, и тут БАЦ! - ОРВИ, Т 40 и врожденный инвалид...

100pudov• 18 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Сейчас все поголовно откажутся прививать. .начнутся всякие вспышки инфекций. ПОТОМ признают антибиотики вселенским злом...В итоге цель сокращения населения будет достигнута.Вернемся на пару веков и узнаем сами,как жили и какой процент людей выживал без вакцин и анттбиотиков
Инферно читали? Человечество -это болезнь! Паразит...
Хлопаю ресницами• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
подняла иммунограмму:
цитотоксичні клітини /CD3+, CD56+/ у нас 0,7, норма /3-8 проц/. врач обвела этот показатель и написала на нем NKT.
Понижены: B-лимфоциты, моноциты.
В то же время повышены:циркулирующие иммунные комплексы /и мредние, и мелкие/, Т-лимфоциты /CD3+,CD19-/. И якобы это должно компенсировать недостаточность NKT. У вас подобное?
Еще в 2 раза повышен иммуноглобулин Е общий. Почему-то на это она вообще не обратила внимания. Что бы это значило?
алергия, непереносимость или глисты. это к имуноглобулину Е

цик тоже в 1,5 раза
остальные показатели у меня другие. синевовская отличается от нейрохирургии имунограмма
КапитанльнаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да , если совпадет еще время с прививкой, то точно может стать инвалидом.
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вас здесь никто не услышит. Будут все равно талдычить, что прививки виноваты.
ответьте тогда на вопрос: почему после прививок у очень и очень многих детей нпблюдаюся ужасные реакции? почему есть случаи, что ребенок перестает ходить?
Sovmestno with you• 19 июня 2017
У меня у знакомой после кпк в год у ребенка началась аллергия на холод. Делали зимой, как только на улицу выходили у малыша становилось красное лицо и чесалось, до прививки ничего подобного не было. Но через год прошло.У другой знакомой после капель полиомиелита началась астма , причем , они это поняли только когда сделали 3 раз ,кажется, эту прививку, первый и второй раз приступ был на следующий день, а вот третий раз почти сразу. Теперь у ребенка при малейшей простуде приступы удушья.
Если хотите, почитайте или посмотрите в интернете интервью и статьи Галина Червонская
Она говорит, что не против прививок, но , правильно тут многие пишут, что имунограмма сначала, а потом прививки, а у нас уже и кровь с мочей перед прививкой не сдают, на глаз определяют здоров ребенок или нет, а так нельзя. Удачи вам, автор, надеюсь, помогла
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляЦветочница
моему сыну сейчас 7лет, в 6 месяцев через неделю после 2-ой АКДС случился первый приступ эпилепсии... в 3,5 года к этому диагнозу добавили еще и аутизм... наш лечащий врач говорит, что, скорее всего,прививки не основная причина наших диагнозов, но они дали огромнейший толчок.. конкретно в нашем случае, их делать нельзя было...
(перед прививкой были на осмотре у невропатолога, сдавали анализы - писали здоров..)
держитесь! сил Вам и здоровья сынуле!

Вот девочки вам один из примеров негативного влияния на здоровье ребенка. Прививочницы, вы рассуждаете так, потому что это не случилось с вашим ребенком...
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
правильно! бойтесь! я тоже теперь боюсь! и знаете, что я заметила после прививок? мой ребенок стал более нервным , капризным и стал биться головой о близлежащие предметы (((
сколько лет вашему ребенку? печально и больно такое переносить. Сочувствую. Пусть все наладится , и будет все хорошо .
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Старшему все прививки делали по графику, ни одной не откладывали и не пропускали. Ттт, ребенок абсолютно здоровый. Уже не ребенок даже, а мужик.

Младшему не хочу делать. Не хочу. Душа не лежит. Боюсь, ужасно боюсь последствий. Делаем, но с опозданием, откладываем, долго решаемся. АКДС еще не ставили ни разу. Просто раньше мало информации было, поэтому так не боялись. А теперь поначитаешься - страх пробирает. Кровиночку свою жалко до слез. Долго хочешь ребенка, пытаешься забеременеть, отчаиваешься и снова надеешься, беременеешь, вынашиваешь, рожаешь в муках, ночами не спишь, молоком своим кормишь, благодаришь Бога за то, что он здоров, а потом делаешь ему прививку - и всё плохо. Есть такая вероятность? Есть, как ни крути. Отсюда и страхи.

Но прививать все равно надо. С умом, осторожно. Возможно, не все прививки одинаково полезны. От чего-то можно и отказаться. Буквально на днях читала, что о связи прививок и аутизма написал лженаучный журнал. Представители официальной науки в нем ни разу не печатались. Пишут, что на пабмеде нет ни одной работы по этой теме (о связи аутизма и прививок).
вот Вы говорите, что прививать надо. Осторожно. Как можно уколоть ребенку шестивалентную вакцину?? Вы понимаете о чем я?

автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Антипрививочники и люди желающие вопросы как в старпосте вряд ли что то слышали о пабмеде или кокране
а Вы слышали о шестивалентной прививке? рискнете уколоть ее своему ребенку? я - нет.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Инфанрикс Гекса - одна из лучших вакцин
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
у моего ребенка аутизм.
прививка одна, бцж, в месяц

есть несколько знакомых деток у которых после акдс температура,а потом откат и тоже аутизм....

я не считаю прививки причиной. это лишь пусковой механизм, толчек. но! у моего ребенка проблемы с иммунной системой. я это выявила только в 8 лет.
до этого здоров по всем показателям, ну, кроме аутизма)))
и до года по записям все ок

вопрос: как много родителей перед прививкой делают иммунограмму?
правильный ответ - 0!

а вы уверены, что ваш ребенок здоров полностью?

мое мнение: дифтерия и столбняк. их стоит сделать...
остальное так мутировало, что прививка ничего не дает...
Спасибо! если вдруг будем делать прививку одновалентную, то сначала полностью обследуем малыша включая иммунограмму
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что мало кто нормально обследует ребенка до прививок.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
При чем тут прививка? Я вам о том говорю, что толчком может быть что угодно, даже банальный стресс при резком прекращении гв
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Какую одновалентную будете делать?
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мой сын, в 1,5 года после прививки акдс перестал разговаривать. Сначала не обратила внимание, а к 2 годам забила тревогу. Но все логопеды меня успокаивали и говорили, что к 3 прорвёт. Не прорвало. В итоге с 3,5 лет каждодневные занятия с логопедом-дефектологом, педагогом, психологом и прочими специалистами, параллельно с медикаментозными препаратами. И так на протяжении 2-х лет. Диагноз: ЗРР и дизартрия 1 степени. Слава Богу вытянули сына. В этом году закончил 1 класс в гимназии на ровне с остальными.
В 6 лет надо было делать ревакцинацию, но мы не делали, хотя я не противник прививок. Но играть в рулетку со здоровьем сына, как то не очень хочется.
вообще вообще перестал говорить? ни одного слова?
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ для100pudov
Не хотите не делайте прививки. Не понятны все эти споры
Написали отказ и все. Нет больше стра0ов и рисков
не могу отписать отказ, я живу в другой стране, тут невозможно просто отказаться...
Мафиозная• 19 июня 2017
Ответ дляБабайко
Я не знаю, зачем эта кампания антипрививочная последние годы, но думаю затем, что и все остальные покращення. На снижение популяции курс. Причем, руками мамашек, любящих до нестямы.
антипрививочные компании в любой стране есть. В австралии например родителям непривитых детей очень сократили выплаты на детей. И что бы вы думали - теперь прививаются))))
Мафиозная• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
конкретнее вопрос задайте - очень и очень многих - это сколько в процентах?

КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
бред.
хоть обследуй хоть нет, на момент прививки все анализы могут быть в норме, и вдруг осложнение,или еще хуже. Это рулетка.Никто не даст гарантии. Все просто рискуют. Кому то везет ( хотя я считаю прививки это вмешательство в организм на генетическом уровне. Не известно как это отразится потом на следующем поколении) а кому то нет.
автор Престидижитатор • 19 июня 2017
Ответ дляУказка
Вот мне только дошло: почему в Италии так много стариков с болезнью альцгеймера...не потому ли, что каждый день макароны? как по вашему?
откуда информация, что именно в Италии? в других странах меньше?
Патриоточка• 19 июня 2017
ролик 5 ти минутный
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
бред.
для вас все бред, что с вашим мнением не совпадает? Я не про анализы. Многие делают узи тимуса или нсг в динамике? Иммунограмму?
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да при том. Мы собрались делать прививку. В назначенный день не пошли что то помешало, а через день у нас температура скаканула. Представляете если бы мы привились, и так вирус был в организме и еще добавили ...
КапитанльнаЯ• 19 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я удивлена просто! в род доме , рождаются дети , и сразу бегают с бумагами чтоб подписали на согласие сделать БЦЖ, приговаривая- это обязательная прививка, мы вам не дадим выписку без этой прививки. Некоторые еще и гепатит делают ,это вообще.Кто делает иммунограмму, диагностику?
А за БЦЖ вообще говорили, что осложнения от того что не правильную дозировку кололи или не правильно шприц вводят.Это нормально?
Твоя подруга• 19 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Да ну какое врожденное?)
Аутизм - это изменения в генетике. Под какими факторами оно развивается еще не знают. Прививки теоретически могут влиять на изменения в генах. Так как нет конкретно сразу последствий (а может и есть, это невыгодно исследовать) поэтому и не связывают, но прививки ни с чем не связывают. А на самом деле это не опровергает их причастности.
Не мелите чушь. Изменение генома - это мутация. Если произошла мутация, то это или приведет к новообразованиям у ребенка, или к вероятным генетическим дефектам у его потомков.
Чеширская кошечка• 19 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Прочитала все три страницы. И пока, слава богу, ни одной мамы обвиняющей прививки. Знакомые, знакомые знакомых. А что касается причин, когда у меня планировалось второе плановое кесарево врач говорил о возможном аутизме при таком способе появления на свет. Врач!!! Грустно...
мамам аутистов как правило некогда сидеть тут(((
Твоя подруга• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Мы кололи. 4 раза Инфанрикс. А еще БЦЖ, Хиберикс, Приорикс и ОПВ. Все ОК, даже температура не поднималась. В свои 2,7 не очень разговорчива - наверное вакцины виноваты))
Онанимный пользыватель• 19 июня 2017
А был у кого то такой случай,ребенок 7 месяцев ничего не говорит,даже агу,только ааа и все.Завра к доктору идём,но хотелось бы услышать мнение ещё.
Просто Филя• 19 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Идиотизм - тоже
Это Вы про себя??? У меня сын аутист НЕ привитый!!!!!!!!!!!