Намакушка• 20 августа 2013
какая зарплата у няни в государственном детском саду
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2013
ставка помічника вихователя 1235 грн.+ може бути доплата 10 %за дез. засоби
Намакушка
• 20 августа 2013
Да я чесно говоря не знаю...... Но я думала меньше,800-900грн. А кто знает льготы есть для ребёнка?
Новогодняя пальма• 20 августа 2013
когда-то питание было в поовину дешевле для детей сотрудников. а еще бесплатный театр(если приедет в сад).
Редисочка• 20 августа 2013
Зарплата дворника в жеке 1800 и никакой ответственности! вышел рано утром, помыл и свободен. А в саду еще и нервы выматают некоторые мамы.