ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июня 2017
Продавец, который прислал поломаную, б/у игрушку (вместо новой), пишет, что я...
Проблемный покупатель!
Хочу услышать мнения того, кого обманывали!!!!(прислали рванье вместо "в идеальном состоянии", , прислали б/у и утверждают,бчто новое, прислали грязное, а оно ж новре, прислали вонючее, а утверждают,бчто новое......Кого обманывали продавцы??.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858393-1
черная мамба• 21 июня 2017
Ответ дляazalia
так я так поняла продавец требует наложкой за счет покупателя. ну а если вдруг релаьно вина продавца, почему покупатель должен оплачивать эту доставку
где доказательства? фото?
и получаешь - проверяешь - не так что-то - возвращаещь
а получил и расписался = всем доволен и все ок
там скорее всего болтик посеяла и теперь хочет с продавца сбить деньги
Ло Шарик• 21 июня 2017
Ответ дляazalia
реально покупатель не предоставила ничего ,только слова ,им склонна не доверять так как гостевая красноречива
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляazalia
потому что это была курьерская доставка. ну, почти что наложка - с осмотром, так сказать, с обнюшкой и т.д. и т.п., со всеми вытекающими )
и если продавец любезно согласилась принять возврат, как думаете, кто должен его оплатить ?
Колхозница• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
кстати, тот самый случай, когда добавила пользователя в ЧС от греха подальше.
бо реально ж страшно ж столкнуться в жизни с таким .........
Я тоже добавила) у меня за 5 лет чс пустой был. Но на всякий случай добавила, а то вдруг захочет и у меня игрушку купить
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляazalia
Самый адекватный комментарий здесь. Я тоже не обожаю сканджальных и придирчивых покупателей, но здесь ситуация не ясна в полной мере. И да, если бы мой подарок распаковал именинник, а он не работает, я бы тоже была в бешенстве и провалилась сквозь землю. Я никого не защищаю, мы не знаем всех фактов, но если все было так, как описала покупатель, я ее понимаю
собсно, чтобы понять покупателя, достаточно почитать его переписку с другим продавцом, там натура распахнута еще шире.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-482674.html#16...
Колхозница• 21 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Я не требую наложку, я предложила деньги на карту.
О как) а сколько у вас аккаунтов?
ЛисАпедная• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
да я видела эту тему. Мне показалась автор абсолютно соответствует своему нику - блондиночка, недалекая, слишком эмоциональная и т.д. Но это еще не означает, что она врет.....когда то продавала игрушки и знаю, что в половине случаев они могут и правда быть в полурабочем состоянии
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
и что,она имеет право требовать от продавца приехать и забрать игрушку? К вам часто магазин,продавцы приезжают за возвратом?
ЛисАпедная• 21 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, я всего лишь говорю, что ситуация неоднозначная.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
возможно и были дефекты,но доказательств нет. Да и доставка курьером,и если её не осмотрели то как бы ....сама виновата. Да и прод не отказывает в возврате. Почитайте её гостевую,ей все и всё не так.
Колхозница• 21 июня 2017
Ответ дляirina _d
что Вам клоны мерещатся? Нечаянно галочку анонима нажал человек, да и все
Чего мерещаться? Я писала ответ не анониму))) и ник запомнила даже, и даже успела страничку просмотреть)))
Ну болею, нечем мне заняться...
Ответ дляЛисАпедная
а что неоднозначного? На заявление о нерабочей игрушке продавец предложил возврат, что не так? Продавец должна в виде извинения еще и квартиру свою отписать покупателю, что ли?
Доставка на дом курьером, смотри, нюхай, щупай, проверяй, потом плати. В чем неоднозначность?
Полиэтиленовый привет• 21 июня 2017
Ответ дляirina _d
Вы чего это за прода так заступаетесь, хм....
Вот два аккаунта, не отнять, а была такая белая, такая пушистая, душа человек
https://www.kidstaff.com.ua/user-712885.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-557977.html
Но и правда, это ничего, бывает, не отвлекаемся все читаем гостевую покупателя и ужасаемся
Ло Шарик• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не факт ,на клоны пусть админы проверяют и наказывают
Умничка-помощничка• 21 июня 2017
Ответ дляОльга---
а хотите сказать,что это не так?
Не все то что дешево плохо, ровно так же как и то что дорогое значит хорошее. Ну не верю я что тут все такие богатые, покупать ребенку игрушки от 500 грн, или это тоже хлам за такие деньги??????????
Полиэтиленовый привет• 21 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Та понятное дело, это сестры
Tigramarket• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, у меня два аккаунта, вернее у меня и у продавца. Абсолютно разные люди в одной компании, что плохого? Я на работе и отвечаю за своего продавца на ее страница,когда человек на выходном и случайно ответила с другого. Я далеко не пушистая как Вы пишите, а обычный продажник. я не скрываюсь под анонимом.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ух ты, мне всегда интересно, а как так можно определить и найти клонов?
За продавца заступаюсь просто по человечески, мне жаль ее, такой вынос мозга на ровном месте.
И да, моих клонов можете не искать, я не продаю ничего
Полиэтиленовый привет• 21 июня 2017
Ответ дляTigramarket
О, это финал - использован главный аргумент!
Да, я предусмотрительно осторожна, не хочу ничего иметь с истеричками, обманщицами и прочими, и что?
Колхозница• 21 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Там ссылка в объявлениях на один и тот же магазин, и здесь отписалась продавец под вторым ником.
Улыбнуло, кто-то за допобъявления платит, а кто-то новые аккаунты создает
Ло Шарик• 21 июня 2017
Ответ дляКолхозница
я вот вчера только купила +50 дополнительных ,рейтинг максимальный не хочу я терять
Полиэтиленовый привет• 21 июня 2017
Ответ дляirina _d
А не сама ли она есть причина этого выноса мозга?
Ведь это не первый косяк продавца, но никто не побежал читать её отзывы и гостевую. Я понимаю такую звезду как Покупатель трудно затмить, но все же, ради справедливости.
Колхозница• 21 июня 2017
Ответ дляTigramarket
Плохое то, что это запрещено правилами сайта.
Мы тоже могли бы на каждого по аккумулятор с клепать, а нас 5 работников, но работаем под 1. Соблюдает правила сайта, на котором работаем
Ло Шарик• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
читала я и ее гостевую ,и таки да такую звезду не затмить продавцу
Верочка 100%• 21 июня 2017
Ответ дляКолхозница
а я спрашивала у админов, если разные люди и продают разный товар и не ставят друг другу оценки, то это разрешено
Колхозница• 21 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Глянула, у меня +500% за 499грн
Гербалайф и Ко• 21 июня 2017
Ответ дляirina _d
соседи хоть в своих квартирах заныкаться могут, а вот муж, дети, вот кого жалеть нужно
У мужа тоже варианты могут быть , а вот детей действительно жалко . А еще и мальчики
бедные будут невестки .