Нарисовалось• 23 июня 2017

Кто-то посещал Fitcurves? Какие впечатления?

Можно ли купить абонемент на месяц?
Таная• 23 июня 2017
Посещала моя подруга- сказала полный отстой, а вот пациентка с моей работы бабуля очень довольна, так как для ее возраста посильные физнагрузки для разминки после сидячей работы.
автор Нарисовалось • 23 июня 2017
Ответ дляТаная
Вот и мне показалось, что для бабушек. Сходила вчера на пробную тренировку. Очень уговаривают.
Бубль Гум)• 23 июня 2017
Подруга говорит фигня
Мусик Пусик• 23 июня 2017
финтес для тех кому за 100 кг
Викана• 23 июня 2017
Это лёгкий фитнес. Моя тетя ходит уже больше года. Но она на ПП. Ей хватает, хорошо похудела.
Это такой , как бы сказать , медленный процесс похудения.
Ягодка опять• 23 июня 2017
со слов своей знакомой я поняла, что там нет индивидуального подхода. К примеру, у кого-то грыжа или протрузии, то лучше туда не ходить, ведь не все можно делать там с таким диагнозом.
Киев_Елена• 23 июня 2017
Если Вы молодая и активная - не советую...полная ерунда, идите в классический спортивный зал. И да, менеджеры у них очень навязчивые, любят уговаривать и звонить....
Мания-Величия• 23 июня 2017
я хожу 1,5 года, мне нравиться, режим тренировок, работа с тренером, атмосфера. Не знаю, кто, что ждет от тренировок, если похудеть - то нужно не жрать все подряд и похудеете. Тело подтянулось, улучшилось общее самочувствие... Как по мне фиткервс на любителя, нужно пробовать, у них есть абонемент на 1 месяц, но его брать не выгодно. А на счет того, что ’уговаривают’, конечно будут это делать, ведь это их заработок
Цветов Мне срочно• 23 июня 2017
Я ходила 2 года. Начала ходить через полгода после вторых родов: чтобы начать входить в форму. Проходив менее полугода, опять забеременела: приостановила действие абонемента и после следующих родов начала ходить уже с 4-х месяцев.
В принципе, для поддержания формы, для приучения организма к физическим нагрузкам, если вы никогда до этого серьезным спортом не занимались, ’очень даже почему же!’
Сейчас я полгода, как перешла в Спортлайф: абонемент с бассейном. Посещаю групповые занятия йога-пилатес, не так давно пошла в группу на стационарных велотренажерах для подготовленных (до мокрых трусов!). Плюс 1 час в бассейне. Если не иду на вело - кардио зона: орбитрек или ходьба на дорожке.
В свои 44 года после троих родов, двое из которых пришлись на возраст после 40, в принципе, я выгляду и чувствую себя неплохо. Но это пашня над собой и постоянный контроль съеденного, куда бы вы не пошли!
Вывод такой: если вам важно общение, Вы не КМС и получаса на физические нагрузки Вам достаточно - fit curves рулит.
Если хотите результат - ищите что то серьезнее.
В любом случае, для получения хоть маленького, но результата,в первую очередь нужно будет пересмотреть принципы питания.
Удачного выбора!
tygress• 23 июня 2017
У меня подруга ходит. Для поддержания формы, но мне не понравилось, хотя многие хвалят. Абонемент только на год надо покупать - помесячно нельзя
Цветов Мне срочно• 23 июня 2017
Ответ дляtygress
На полгода есть
кружкаЭсмарха• 23 июня 2017
на покупоне бывают акции типа ознакомительного абонемента за 100 грн на 2 недели.
Я пробовала, мне не пошло. Т.к. у них какая-то своя система, что заниматься надо не больше 30 минут и через день. А цена абонемента в полтора раза больше, чем в спортлайфе, в котором жить можно с 7 до 23 с кучей групповых занятий.
Меня сильно раздражало, что я только к середине второго круга разогреваюсь, мне бы еще прыгать и прыгать, а меня уже выпирают. За мои же деньги. Зимой идешь, пока переоденешься, пока то се, а тут уже и уходить надо...
tygress• 23 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
На полгода есть
У нас нет
Блoшка-матрешка• 23 июня 2017
Фу.
Деньги на ветер.
Не исключаю,что зависит от командьі тренеров в конкретном клубе,но у меня -ФУ
Чучело-Мяучело• 23 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо
euhunter• 23 июня 2017
По порядку:
1. Тренажеры в Фиткервс гидравлические, чем сильнее и правильнее делаешь упражнение, тем больше и лучше нагрузка. Прежде чем встать в круг, нужно обязательно пройти с тренером каждый тренажер!
при правильной технике между подходами вы просто шагаете для поддержки пульса и пьете водичку, а не повторяете за видео упражнения на платформе. 2 месяца нужны для постановки техники, затем тренировки в 45 минут хватает, чтобы уработаться в сосиску.
2. В Киеве отличные тренеры и диетологи. Вот спасибо им большое. Моя мама ходила в Днепре на Кирова. Все плохо, вот реально. А тренеры - очень важны, если вы хотите работать на результат, а не хаотично дрыгаться. Они следят за техникой упражнений и контролируют безопасность растяжки.
3. До 40 лет для нетренированных или начинающих - это лучшая программа! Именно благодаря высокому уровню безопасности и толерантности атмосферы в клубе. Но более чем полгода там делать нечего. Моя мама спустя полгода в 58 лет перешла в обычную тренажерку и очень довольна.
4. Дополнительные программы - развлечение за ваши деньги. Я бы не советовала. А вот коктейль после тренировки - гуд. Но я просто купила огромную банку качественного изолята без углеводов.

РЕЗЮМЕ: Отличная программа, на полгода надо брать!
НО: не в Киеве надо смотреть конкретный клуб и как организована работа. Если там много людей в ваше время - не идите, умрете от духоты.