23 июня 2017

Капсулы Лида оригинал

Девочки, где можно приобрести? Прошу проверенные варианты, уже заказывала- приходит непонятно что.,,,,
Galina_vinsport 23 июня 2017
организм не жалко?
Викана 23 июня 2017
А ничего, что их запретили?
Мадам Подлинник 23 июня 2017
Спортом лучше займитесь и питание скорректируйте. Зачем травиться этими капсулами
неДодекаэдр 23 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Спортом лучше займитесь и питание скорректируйте. Зачем травиться этими капсулами
Ответ очевиден.
Наедать годами, а потом съесть волшебную таблетку и за неделю стать фитоняшкой.

Автор, чудес не бывает.
Как нефиг делать 23 июня 2017
Едала как-то Лиду во время госов и защиты диплома:) Даже наркота такого эффекта не давала.
Наизнанку 23 июня 2017
Автор, сейчас уже нет той старой формулы, которая помогала, смотрите редуксин, но его тоже подделывают.
Сама худела когда-то 12 лет назад на 35 кг, на жуй-де-мене, это еще до Лида были капсулы с тем же действующим веществом. Жива-здорова, вес не вернулся. Главное не нарушать инструкцию и есть противопоказания.
Бывшая блондинка 23 июня 2017
там нашли сибутрамин
KoHope 23 июня 2017
Видела лично человека, который успешно похудел на этих таблетках на 40кг. Правда так же он потерял сон, концентрацию, краскосрочную память и много другого. Из улыбчивого, веселого и задорного мужчины осталась тень, которая кротко сидела на своем стульчике в офисе. Даже на вопросы отвечать перестал далее, чем односложно. Таблетки пить бросил, вес вернулся, но вот здоровье пошатнулось конкретно. Жалеет очень. Опыт 1,5годичной давности у сотрудника.
Му ма му ма му 23 июня 2017
есть на просторах не Лида, а сиб чистый в дозировке 20мг
ищите махонькие такие таблеточки зеленого цвета
упаковка там бело-синяя
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляKoHope
Видела лично человека, который успешно похудел на этих таблетках на 40кг. Правда так же он потерял сон, концентрацию, краскосрочную память и много другого. Из улыбчивого, веселого и задорного мужчины осталась тень, которая кротко сидела на своем стульчике в офисе. Даже на вопросы отвечать перестал далее, чем односложно. Таблетки пить бросил, вес вернулся, но вот здоровье пошатнулось конкретно. Жалеет очень. Опыт 1,5годичной давности у сотрудника.
я не жалею вот
во всем мире людям с аморфным ожирением (от +40кг лишнего веса) назначают этот препарат. Даже в России
а у нас - нет
вот и приходится самим искать
автор Меня прет)) 23 июня 2017
Девочки , я ж не попросила ’ вправе мне мозг или научите правильно жить’ я много читала о них и приняла взвешенное решение.
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Девочки , я ж не попросила ’ вправе мне мозг или научите правильно жить’ я много читала о них и приняла взвешенное решение.
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
я не жалею вот
во всем мире людям с аморфным ожирением (от +40кг лишнего веса) назначают этот препарат. Даже в России
а у нас - нет
вот и приходится самим искать
Чтобы потом продать им услуги снова, когда будет +80?
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Автор, сейчас уже нет той старой формулы, которая помогала, смотрите редуксин, но его тоже подделывают.
Сама худела когда-то 12 лет назад на 35 кг, на жуй-де-мене, это еще до Лида были капсулы с тем же действующим веществом. Жива-здорова, вес не вернулся. Главное не нарушать инструкцию и есть противопоказания.
редуксин идет разбавленный и в два раза дороже обычного сиба
Наизнанку 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
редуксин идет разбавленный и в два раза дороже обычного сиба
Обычный сиб вообще не идет никак))
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Чтобы потом продать им услуги снова, когда будет +80?
ну всяко бывает
кто-то опять наедает, кто-то держиться всю жизнь после
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Обычный сиб вообще не идет никак))
в смысле? и к чему смайл?

упаковки хватает на 2 месяца, в среднем 2-4 мес это нормальный период, чтоб уменьшить объемы желудка и перестроить мозг на правильное питание
Наизнанку 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
в смысле? и к чему смайл?

упаковки хватает на 2 месяца, в среднем 2-4 мес это нормальный период, чтоб уменьшить объемы желудка и перестроить мозг на правильное питание
Вы не меня убеждайте, я выше писала, что худела на нем прекрасно и кроме бессонницы и бешенной работоспособности побочек не было)) Я о том, что практически невозможно купить не подделку
Galina_vinsport 23 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Девочки , я ж не попросила ’ вправе мне мозг или научите правильно жить’ я много читала о них и приняла взвешенное решение.
Вам мозги никто не вправляет.. каждая может поделиться своим опытом, чтоб Уберечь Вас от ошибки.. я тоже пила.. вместе с бобами.. не помню уже точно.. вес улетел.. но здоровье оооочень пошатнулось. . Бросила пить и вес вернулся и с собой лишние кг прихватил.. хотя питалась Всегда одинаково.
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Вы не меня убеждайте, я выше писала, что худела на нем прекрасно и кроме бессонницы и бешенной работоспособности побочек не было)) Я о том, что практически невозможно купить не подделку
ааа....
ну я купила, правда методом проб и ошибок
даже тут одна хваленая ранее барышня пустышку продала

но нашла его родимого))) потому и счастлива
ибо 60 размер стал 46, а меньше мне и не надо :)
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Вам мозги никто не вправляет.. каждая может поделиться своим опытом, чтоб Уберечь Вас от ошибки.. я тоже пила.. вместе с бобами.. не помню уже точно.. вес улетел.. но здоровье оооочень пошатнулось. . Бросила пить и вес вернулся и с собой лишние кг прихватил.. хотя питалась Всегда одинаково.
мне первой Лиды хватило на 10 лет стабильного веса после приема)
побочек, кроме сухости не было
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ну всяко бывает
кто-то опять наедает, кто-то держиться всю жизнь после
Нет, не бывает. Это бы противоречило законам физики. На сибе допустим 800 калорий в день впихнешь, и то не факт. А после отмены никто не ест на такой калораж, соответственно набор идет заново. Полностью сохранить результат, добытый таким путем невозможно.
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Девочки , я ж не попросила ’ вправе мне мозг или научите правильно жить’ я много читала о них и приняла взвешенное решение.
если Вы гипертоник, то когда принимайте его только с Энапом или подобранным для Вас врачем препаратом от давления
и пейте не с утра, а в обед
но не более 1 раза в сутки, постепенно преходя на прием 1 раз в 2 дня и так далее
Galina_vinsport 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
мне первой Лиды хватило на 10 лет стабильного веса после приема)
побочек, кроме сухости не было
Вам повезло.. у меня же с памятью стало гораздо хуже.. голова кружиться начала сильно.. да много перечислять
Наизнанку 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ааа....
ну я купила, правда методом проб и ошибок
даже тут одна хваленая ранее барышня пустышку продала

но нашла его родимого))) потому и счастлива
ибо 60 размер стал 46, а меньше мне и не надо :)
Я тоже с 95 кг до 60 и держусь 12 лет 58-60 кг, для меня отличный вес. А сдайте источник, автор как раз и спрашивает. А я бы тоже купила для подруги, она со мной побоялась, локти кусает до сих пор. Сколько ни покупала - все подделка. А у нее уже 40 кг лишние.
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, не бывает. Это бы противоречило законам физики. На сибе допустим 800 калорий в день впихнешь, и то не факт. А после отмены никто не ест на такой калораж, соответственно набор идет заново. Полностью сохранить результат, добытый таким путем невозможно.
полностью нет, но одно дело плавать +/- 6кг, а другое толстеть или оставаться тучным...
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
в смысле? и к чему смайл?

упаковки хватает на 2 месяца, в среднем 2-4 мес это нормальный период, чтоб уменьшить объемы желудка и перестроить мозг на правильное питание
Чета ржу:) Какое правильное питание, какая перестройка мозга, когда человек на наркоте висит?:)))
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Вам повезло.. у меня же с памятью стало гораздо хуже.. голова кружиться начала сильно.. да много перечислять
если Ваш вес, с каким пили был менее 90кг, то это и понятно
хотя его назначают тем, кто более 100 весит

а то как почитаю тех, кто с 65 до 55 хочет на сибе сбросить - вот это дуры конечно
да
у таких самые жесткие побочки
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ааа....
ну я купила, правда методом проб и ошибок
даже тут одна хваленая ранее барышня пустышку продала

но нашла его родимого))) потому и счастлива
ибо 60 размер стал 46, а меньше мне и не надо :)
Шмотки 60-го размера не выбрасывайте, пригодятся.
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Чета ржу:) Какое правильное питание, какая перестройка мозга, когда человек на наркоте висит?:)))
зря ржете конечно, это означает только то, что пока Вы сидели осознание проблемы и выход, а также методы жизни в новом теле и без сиба так к Вам и не пришли

мне хватило 3 мес, и после 10 лет держания в форме
но 10 лет я на сибе не сидела ж