26 июня 2017

Есть ли смысл усиленно качать женский пресс?

В последнее время мнения спортивных блоггеров расходятся: одни советуют женщинам качать пресс усиленно и на каждой тренировке, а вторые - в щадящем режиме и максимум 1 раз в неделю.

Опытные советчицы, а что вы посоветуете начинающим?
Хотелось бы услышать ваши комментарии.
Спасибо!
Fancy Love 26 июня 2017
Конечно есть, если не хотите явных кубиков, чуть жировой прослойки набрать и вуаля - подтянутый женский животик.
Я люблю транзисторы 26 июня 2017
1 раз в неделю недостаточно
Мафиозная 26 июня 2017
советую не качать. если конечно нет цели добиться кубиков и рельефа.
ЗавЛабСнаб 26 июня 2017
ну технически-то кубики у всех есть, просто не у всех они под жирком заметны)))
автор Nadiya_P 26 июня 2017
Цель - стройная фигура, чтобы красиво выглядеть в вечернем платье...
Мафиозная 26 июня 2017
Ответ дляNadiya_P
Цель - стройная фигура, чтобы красиво выглядеть в вечернем платье...
мне вот такие упражнения помогают, животик идеально плоский. но их надо в комплексе делать , поищите видео йога для похудения.
автор Nadiya_P 26 июня 2017
Ответ дляМафиозная
мне вот такие упражнения помогают, животик идеально плоский. но их надо в комплексе делать , поищите видео йога для похудения.
спасибо
Феич 26 июня 2017
Усиленно точно нет, если вам не нужны кубы:)
Моль Молливна 26 июня 2017
Ответ дляМафиозная
мне вот такие упражнения помогают, животик идеально плоский. но их надо в комплексе делать , поищите видео йога для похудения.
а мне такие выгибания запрещены-протрузии. Это предостергаю , модет кто не знает, что ему нельзя
Мала 26 июня 2017
я никогда не качаю пресс, кардио и силовые на ноги мне достаточно, что б животик был подтянутым, но я правда не страдаю фигней по поводу кубиков и т.д., фигура должна быть женственной, а не как у мужика
ПП. ЗОЖ. Фитнес 26 июня 2017
Если новичок качайте - на каждой тренировке в начале, одно упражнение 3-4 подхода до жжения, лишним не будет.
Пенек Возмездия 26 июня 2017
я не качаю, но пресс есть, он во время остальных упражнений прорабатывается достаточно